Перейти к содержимому

- - - - -

Мой результат

Сообщений в теме: 93

#81 BellezaPura

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 13:44

Честно говоря, я мужа года три уговаривала на 1ю операцию)))) Так что задача стоит передо мной почти невыполнимая)))
почитав форум, понимаю, что к российским и "бывшесоюзным" врачам я точно не доверю такую тонкую работу.

#82 gracia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 14:09

А кому доверите? И как планируете искать врача за рубежом? Читала отзывы на yahoo по французским/американским хирургам, ценник около 7 тыс.долл., а вот отзывы разные очень... Поэтому склоняюсь к отечественным врачам,что бы уж точно не возникало трудностей перевода) ..

#83 BellezaPura

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 11:25

Да, цены у них те еще... Таких цен как в России, не найдешь конечно. Не знаю пока, как искать врача, пока еще только в фазе раздумий.

#84 Chinchilla

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 00:23

Ну наконецто я вашу веточку нашла. Посмотрела ваш носик, мне кажется спустя после 6 месецев нозри немного выровнились ил это на фото так.Носик хороший. Тут правда мм подправить и все, но в том и заключается, что не каждый хирург может немножко убрать, тяжело такого найти.
А вы сами откуда? Вот например у нас Германии тысячи хирургов, а самые хорошие только трое, судила именно по работам их. Может в Германии попробуете? Но правда к этим хирургом очень сложно попасть, придется долго ждать. И не факт, что до мм будет все отлично, все хирурги делают ошибки, от любого можно найти недочеты.

#85 BellezaPura

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 07:58

Да, в том то и дело, что миллиметры тут, поэтому страшно, не получить бы в результате еще хуже)))
Мысль про Германию мне нравится, и я ее думаю. Сама я сейчас на кипре живу, знаю что тут нету великих ринопластов, но честно говоря, конкретно еще не узнавала ничего. Потому что мужу эту удочку закинула, сказал, даже не думай про операцию, у тебя хороший нос. Вот когда он дозреет, тогда можно и конкретно браться за дело)

#86 Chinchilla

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 10:38

BellezaPura у меня один в один ситуация была. Мне муж перед первой операции говорит, мне денег нежалко на рино, мне нос твой жалко, давай лучше тебе новую машину классную купим, а я все ранво на своем стояла. Мне кажется и на результат это повлияло, муж мой очень против всегда был, вот уже 2 оперции, а результат хуже и хуже. Очень тяжело своих мужчин убедить в том, что нос мешает по жизни. А вы попробуйти похитрей тогда с мужем, что мол перегородка кривая и дышать не можете, нужно срочно исправлять, заодно и мм носика подправите.

#87 BellezaPura

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 11:02

Шиншилочка, его не проведешь! Он у меня сам хитрый))) Его можно только лаской брать и уговорами)
Им не понять, потому что они думают, нафига ж ей нос, если я ее и такую люблю? Значит для кого то другого старается типа)

#88 ОКСА

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 02:49

мужья умные у Вас,девушки )

#89 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 01:48

#90 Снежко

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:08

Не очень понимаю в чем прикол.. Смотрю на фотки носика - классный - же!
Чего его тут так недолюбливают? 0_о

#91 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 09:53

Согласна с Снежко, нос классый, хотя тож интересно почему одна ноздря подпрыгнула т.к. уменя такая же ситуация, но если честно особо не парюсь по этому поводу

#92 LILOPY

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 19:59

мне до нос нравится, после асимметрия есть . что будите делать ?что говорит хирург ?

#93 Rose20

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 18:29

все нормально будет. Поначалу так всегда

Ответить