Перейти к содержимому

- - - - -

Нос от Олашина 2015

Сообщений в теме: 48

#41 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:13

Оооьььь, спасибо за ответы на мои рассуждения)) И поверьте, мы только рады будем прекрасному результату от хирурга ! Удачи и не пропадайте !

#42 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:14

оооььь,прости что в твоей ветке ,но Родмила такую тему подняла)

Родмил, любого человека ,даже с самой устойчивой психикой можно довести,что он схватится за оружие,сколько таких случаев было(( Слава богу,что в России не разрешено свободное владение огнестрельным оружием,а то пластиков бы отстреливали как кабанов на охоте и не только их)

По поводу справки от нарколога,психолога - ты знаешь Родмил-,это правильно ,но хотелось бы ,чтобы такие справки были и у хирургов,потому что ,пообщавшись с некоторыми из них я ,могу усомниться в их психической адекватности.

#43 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:22

Юль, все верно ( и страшно ! И как бы хотелось больше профессионалов в медицине. Тема очень серьезная...

#44 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:46

Это если вдруг кто новости смотрел: меня б сегодня в Москву к Путину на форуме ОНФ, посвященном проблемам здравоохранения ) как могла пропустить такое событие) я б ему не только про чеснок в сёлах рассказала, но и как в Северной столице лор Морозов фонариком от телефона нос осматривает и тд ) Кто-то скажет, что пластика это прихоть( не забываем про дыхание, травмы и аварии, пластика нужна в медицине, но с ответственностью хирургов и их профессионализмом! И смех, и грех(

#45 ооьььь

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 21:21

И опять здравствуйте

#46 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 09:46

Хороший нос. Фото в анфас вполне хорошего качества ,все изгибы носа видны,не прицепишься. Профиль - тоже замечательный .Колумелла низковата на мой вкус -но вам идет ,лицо красивое . Без капли лести могу сказать - у вас, один из самым красивых результатов ,которые я видела на этом форуме.

#47 ооьььь

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 22:07

Спасибо Вам большое

#48 Florena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 01:22

Чудный носик! А мне как раз такие колумеллы нравятся, немного как бы "отвисшее", некоторым именно такие подходят больше, чем прямые - мне, например ))

Ответить