Перейти к содержимому

- - - - -

Не делайте нос у Левицкого

Сообщений в теме: 765

#1 Айприл

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 00:02

Всю жизнь мечтала о ринопластике. Копила деньги. у меня был большой прямой, но "тяжеловат". Попросила только сузить. а он самовольно укоротил. сделал кривой прогиб. Порлучилась курносая "картошка". И говорит : "так лучше". Проклинаю его. сейчас ни носа. Ни денег. Сижу дома рыдаю. Ищу нормального доктора. узнала, что его выгоняли из всех клиник за не профессионализм..., не смотря на то, что он отстегивал зав.отделения ..слышала, чтол он вставлял чужие фотки на свой сайт из интернета....Его интерует только бабло...Хотя на консультации он мне понравился...Не делайте у него нос.

#2 Lyuka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 06:59

А где фото Вашего носика?

#3 Айприл

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 08:52

Фоток у меня нет. Я пробовала на телефон фоткать. Но видя их начинаю рыдать. Попустит - Выложу. Хотя еще не разобралась как это делается. Я просто хочу предупредить. Может кого-то отверну от неверного шага. Если бы я наткнуласть на подобное сообщение до ОП. Счас бы жыла и радовалась..:(

#4 радость

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 16:43

Айрил.. дорагая.. у меня таже проблема.. один к одному.. вчера сняли гибс..и всю ночь у окна 10 этажа..не было страшно даже.. незнаю как жить..лежу.. в шоке...У тебя аська есть.. давай поговорим может быть.. давай.. проблема один в один...и время совпало даже...

#5 радость

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 16:46

Люди...помогите...что делать когда оччень укоротили нос.. оччччень сильно.. лтцо пекинесс... люди реально тяжело.. помогите.. посоветуйте....

#6 радость

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 17:03

Айрил...где и как ты буш его переделывать я тож с украины.. только не молчи..

#7 Айприл

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 19:50

Напиши мне в личку

#8 Айприл

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 19:56

А ти у кого делала?

#9 Айприл

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 20:34

радость, видела твой нос...мой нос на 3-м месяце хуже чем твой в тысячу раз....у меня не прогиб, а спинка разламана ...не плавно, а как будто помолали і нос шире в 5-ть раз, чем твой ....если кожа тонкая нос станет уже и кончик опуститься, а вот у меня он только шире делается

#10 радость

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 20:35

незнаю как.. напишу все потробно по аське или на мыло.. как писать в личку;;;;;;;;;;; я не в себе сейяас немного.. прости

#11 радость

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 20:50

где твоя личка то Айприл??? напиши мож ты мне тогда.. если она у меня есть..

#12 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 590 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 21:20

радость сказал:

где твоя личка то Айприл???

#13 радость

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 21:59

Как в сказке. неужели бывают такие модераторы..фея..простите что так тупила....
Айприл я сбросила те свой тел на мыло

#14 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 590 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 22:01

Бывают , когда в сети :-yes

#15 радость

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 22:12

Могу ли я тогда обнаглевши спросить у вас мнение по моему...не могу произнести это слово сейчас...но по моей отчиканной части тела лица... что можно сделать сейчас.. кроме имплантов...просто пока яеще с остальными профи не общалась об этом...

#16 радость

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 22:18

айприл.. милая.. я тебе еще покажу все что осталось.. и ширину и отсутствте длинны и высоты... и спинку занииженну.. и все остальное...А что разве у тебя только сейчас это проявилось.. поделись.. как прожила тогда эти три месяца.. ой как сейчас мне нужен подобный опыт...мы с тобой сестры по несчастью с укороченными носами..по воле хирургов.. а не нашей...ВДВОЕМ УЖ ЛЕГЧЕ ЧЕМ ПО ОДНОМУ ТО БУДЕТ НАВЕРНЯКА... очень надеюсь что ты среагиреешь на мыло.

#17 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 590 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 22:22

Радость , тебе надо успокоится прежде всего . По той фотографии , что ты показала у тебя очень хороший носик . Восприятию мешают отеки , новый вид , неокончательная форма носа . Наберись терпения и ЖДИ ! Ринопластика самая депрессивная из всех пластических операций . Тут окончательный результат надо ждать месяцами !!! А в той панике , в которой ты сейчас находишься , ты не найдешь ни на что ответов , только глупостей наделаешь .

Давай , успокойся , отдохни , а завтра выложи фото носа ДО и После . Посмотрим и сделаем какие-то выводы .

#18 коди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 10:13

Девочки честно говоря я Вас не понимаю. Ни выложив ни одного фото вы поливаете грязью врача. Если он действительно что то плохо сделал выкладывайте фото и только тогда кто то сможет что то объективно сказать. А пока это все похоже на истерику

#19 коди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 10:16

посмторела фото по ссылке Анастасия25 действительно ее новый нос мне не понравился. Очень плохо

#20 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 14:43

Коди, мне например тоже трудно выложить фото изуродованного носа... морально трудно даже фотографироваться, как фотографируюсь - плачу целый день.....

Ответить