Перейти к содержимому

- - - - -

И я тоже сделала ЭТО;)))) /хирург К.П. Пшениснов/

Сообщений в теме: 564

#41 snejinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 01:11

то есть кроме времяни) :(( :(( :((

#42 Леонида

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 11:21

snejinka,
кстати, у меня тоже такая носомания :x надеюсь, в скором времени она пройдет. Постоянно смотрю на людей и прикидываю, где, кому и сколько надо срезать :girl:

#43 Олка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 11:59

snejinka, абалдеть! 8) особенно профиль! 8)

а мне врач сказал, что пить и мазать ничем не надо, само все пройдет!

а мания у всех такая! я когда зубки себе ровняла, помню как в рот всем заглядывала, и пристально смотрела на улыбки людей! вот теперь так с носиком! :((

#44 ника 99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 12:19

Олка, а ну ка ,ну ка,можно про зубки поподробней,я ж в твоих краях обитаю,че делали,за сколько и где.snejinka, прости роднуля,что в твоей теме мусорю

#45 snejinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 13:16

Леонида, я тоже надеюсь,что это лечится..я уже просто начала замахиваться на носы родных)))как только приехала домой,то сразу начала вглядываться в нос любимого...правда быстро очухалась)))он поймав мой взгляд на своем носе сразу понял что твориться у меня в голове и сказал : даааажеее неее дуууумай!!!)))я пытаюсь его послушаться и не думать))пока не очень получается) :sek:

#46 Олка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 13:20

ника 99, я в твоей ветке ответила, ну чтоб действительно не мусорить... своими зубками... :girl:

#47 snejinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 13:20

Олка, не надо?хм...может и правда не надо?))но хочется прям уже скорейскорейскорей) не мне тебе объяснять как тяжко даются дни ожидания.. :cr: у меня ещё место где пилили-строгали на спинке опухло,так что все эти неровности не радуют!!!!!!!!!!!!НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ и уговариваю уже начинать сдуваться потихоньку...он пока не соглашается((( :cr:

#48 snejinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 13:21

ника 99, госпииидиии...я тя умоляю)))

#49 snejinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 13:23

Олка сказал:

ника 99, я в твоей ветке ответила, ну чтоб действительно не мусорить... своими зубками... :girl:

#50 Олка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 13:23

snejinka, ну ему хочется и пухленьким побыть! когда еще такая возможность предоставится? носики тоже любят разнообразия, сначала кривенькие, потом пухленькие, ну а в скором времени ровные и красивые!
ждать! ждать! и ждать! и не заморачиваться на отеках!...

#51 snejinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 13:37

ага..не заморачиваться :???: я пытаюсь,но чё-то никак) может щас учиться начну и забью,буду вся в учебе и делах,а пока только и делаю что марш-броски к зеркалу :? :? я точно двинусь за время реабилитации..мне кажется.что 2-3 месяца-это вааааащееееееее нереально долго...и вообще стока не живут :sek: :sek:

#52 ника 99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 13:55

а представьте девочки-каждый день с новым носом,узнавать себя перестанешь,я кстати,как и Снежа тоже всех облагодетельствовать собралась,у меня сеструха не очень то и хочет новый нос,а я уже придумала ей на 18 лет подарить деньги на операцию

#53 snejinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 14:00

ника 99, может и не стоит..если сестре всё нравиться и ей конфортно,то и хай будет такой)))другое дело,если она сама эту тему...

#54 snejinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 14:08

ещё фотки...отёкшая и пухшая,но стчастливая)) :(( :(( :((

Прикрепленные изображения

#55 ника 99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 14:09

так мне до 20 лет тоже комфортно было,а потом не знала куда бежать за что хвататься,ну ладно -пусть сама попросит,а то уже думала в мешок ее и к доктору

#56 snejinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 14:10

за большую фотку изыыните меня,но у меня там наглядно видно,что на спинке отек на месте горбинки...у меня паника...как бы это не надкостница воспалилась...а то я таких ужасов начиталась :shock: :shock: :sek: :sek: :shock: :shock: :shock: Но потом я думаю,что нам с носёнкос 14 дней и вроде отпускает...я трогала то место и вроде отек.. :cr: :cr: :cr: :cr: :cr: :cr: :cr:

#57 snejinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 14:12

ника 99, канешна,пусть сама заморочиться..в мешок не надо...пожалей малышку)))) :((

#58 ника 99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 14:15

нос крохотуля,да ты расслабся,отек конечно,а ты заметила сама какой у тебя на фотках вид довольный))

#59 snejinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 14:21

бум ждать...ждём...ждёёёёммм...НУ СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАААТЬ!!!))))) да,вид довольный и опухший..мне брат сказал, что как после литра ботекса))) :(( :(( :(( :sek: мдаааа... :?

#60 Инн@

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 14:24

snejinka, носик просто прелесть!!! Поздравляю 8)

Ответить