Перейти к содержимому

- - - - -

И я тоже сделала ЭТО;)))) /хирург К.П. Пшениснов/

Сообщений в теме: 564

#1 snejinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 11:34

Всем привет! Пожалуйста промоделируйте мой "носик"))) Планирую сделать рино в ближайшее время..очень хочется посмотреть на варианты своего нового носика. Спасибочки всем кто найдёт время и откликнется!!! 8-)(

Прикрепленные изображения

#2 Гость_mona_*

• Гости

Отправлено 17 Июль 2007 - 14:53

Давай остановимся пока на этих фотографиях. Деформация понятная. Молодец, что решилась. Теперь главное, чтобы хирург тоже на такой нос решился.

#3 snejinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 02:32

да,нос у меня очень сложный..Не хочу загадывать,но вроде бы я нашла хирурга)Он дела нос маминой подруге и получилось очень здорово.Надеюсь,что и мне он сможет помочь. :cr: :cr:

#4 Александра

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 04:22

моделирование

#5 Александра

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 04:23

...

#6 snejinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 05:21

Александра, большое спасибо за моделирование!!Мне очень понравились 2 последних варианта))очень здорово,и естественно..я очень боюсь,что после моего НОСА переделанный носик будет смотреться не особо естественно :x

#7 Mariposa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:44

А что, если профиль сделать с чуть более закругленным кончиком и не очень задранным вверх? Вот что я имею в виду:

#8 Mariposa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:46

Тогда полупрофиль будет таким же, как на двух последних моделированиях Александры.
И вот еще:

#9 Апрель

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 11:15

:D
Дивно лицо похорошеет после рино!

#10 Апрель

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 11:32

высокая переносица - пошел бы легкий прогибчик.
Даже не то что прогибчик , а скорее небольшой акцент на кончике. Совсем немного.
Ну вот вроде того :girl:

#11 snejinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 15:40

8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
Апрель,спасибо за чудесное моделирование!!!)))спасибо,что нашла для этого время)))мне очень понравился твой вариант..именно о таком носике я и мечтаю))ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))Я так рада))))
Mariposa,ты просто УМНИЧКА)))спасибоспасибоспасибо))))твой вариант носа очень гармоничный))так чудненько)))я распечатаю все ваши варианты и понесу их на консультацию..буду требовать такой носик))))
Мне кажется,что сильно курносый вариат носика мне не идёт..Как вам кажется?

#12 Апрель

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 13:41

соглашусь с тобой - сильно курносить не надо.
Дело в том , что желательно соблюдать пропорции лица. Учитывать длину нижней части лица. А так как подбородок у нас красивый, узкий, но не короткий и растояние между основание носа и вехней губой не узкое, то можно не сильно курносить. Так будет лучше. :D
И заметь - никто курносый нос не предложил. Чуствуют гармонию. :D

#13 Mariposa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 13:52

Да, и я согласна с Апрель :-yes
А кому понесешь моделирования? Есть уже какой-то запланированный список хирургов? :smile:

#14 snejinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 14:22

у меня в конце лета будут экзамены на сертификат по англ,так что сейчас вообще не до этого..Вот сдам всё и тогда буду заморачиваться с носом)
Я уже была на консалте у Шихирмана, Гогиберидзе и Леликова..Удивительно,но у меня не возникло доверия ни к кому из них..Может я слишком придирчивая,но я чувствую,что это не "моё".Не знаю,существует ли интуиция,но что-то подсказывает мне ,что надо поискать ещё..
Леликов вообще красавчик))Сделал какое-то отвратное чёрно-белое моделирование,которое даже не дал забрать домой..я уже начала его складывать в сумочку,и тут у него началась паника:"неееет!!по правилам клиники мы не даём моделирование на руки!!" И на прозьбу о ксероксе чёрно-белого чуда ответил отказом)) После данного действия желание общаться дальше отпало моментально)
Так что я ещё окончательно не определилась на тему врача..да и потом времечко есть ещё)))

Mariposa,а мне показалось или ты сomprendes el espa?ol? :-77 :-77 :-77 :-77 :-77 :-77

#15 snejinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 14:25

МНЕ ТАК НРАВИТЬСЯ ТО ЧТО ВЫ ТУТ МНЕ НАМОДЕЛИРОВАЛИ)))))) :girl: :-yes :-yes :girl: :-yes

#16 Mariposa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 14:35

эээ....вообще-то нет, но моя подруга учит испанский и все время "подкидывает" мне какие-нибудь интересные, на ее взгляд, словечки, которые ей нравятся на слух и пр. :D А что за сертификат? Не TOEFL случайно? :???: Я не особо знаю, какие еще бывают, просто наверное это не ВУЗовский экзамен, судя по всему, у тебя будет (раз в конце лета-то :smile: ).
А есть что-либо определенное, что тебе не понравилось в Шихирмане и Гоги? Про третьего вроде все описала ты уже)

#17 snejinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 14:54

эх ты...а я то обрадовалась уже)))думаю нашла родственную испанскую душу)) А ты очень догадливая)) Это МИДовский сертификат)Я заканчиваю там обучение и должна сдать всю эту лабуду))
А по-поводу "что мне конкретно не понравилось" могу сказать лишь то, что Шихирман мне предложил вставить искусственные хрящики,что не особо меня обрадовало,а Гоги просто не расположил к себе..Я не знаю,как это объяснить,но не мой это врач..Хотя я очень много читала о нём хорошего,но что-то не смогла я ему довериться :no: :no: :no: Я попыталась ему объяснить что я не хочу особо курносый носик,а он сказал,что как раз курносый будет ооочень в тему..мнения у нас разделились)

#18 Хорошая

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 00:17

Так сило менется твой образ с новым носиком, в лучшую сторону.
Еще вижу прикус у тебя неправильный, его исправить ваще неотразима будешь. :?

#19 snejinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 15:29

Хорошая,спасибо) главное теперь,что бы он так и в жизни поменялся...а можно даже и ещё лучше чем на моделировании))я не против)) У меня уже скоро-скоро рино,так что держите за меня пальчики)как сделаю,сразу покажусь)) :? :? :? :?

#20 Леонида

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 15:35

snejinka,
а какого выбрала хирурга? и когда операция? какое моделирование сделал сам доктор? :girl:

Ответить