Перейти к содержимому

- - - - -

Мой результат

Сообщений в теме: 93

#41 BellezaPura

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 13:54

еще парочка, ровно полтора месяца носику. Он то сильно опухший, то не очень.

#42 Анютка24

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 14:36

У Вас еще явно есть отек на спинке, на кончике. Носик получился прямой, красивый...Мне очень нравится.Мне еще очень нравится,что он не выглядит искусственным.

#43 BellezaPura

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 14:42

Анютка, Спасибо! Да, отек особенно на кончике приличный.

#44 VIZA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 15:00

Ну эти фото ,конечно, лучше чем предыдущие- не спорю!

#45 Rita_

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 13:36

BellezaPura, привет! Увидела твои новые фото, носик замечательный!По сравнению с первыми - кончик заметно похудел (ооочень мне нравится), стало еще лучше! У тебя и глаза красивые - теперь стопроцентная красавица!Ты, пожалуйста, держи нас в курсе - как твой носик поживает. А ноздри тебе доктор трогал? или само так красиво все "легло".

#46 kerri44

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 02:37

приветик BellezaPura!как твои дела?как носик?

#47 BellezaPura

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 13:13

Приветик, девочки! Вобщем, мой нос мне не совсем нравится. Вернее, нос нравится, но не нравится одна ноздря. И непонятно, что с ней делать, так как ноздри мне не резали, значит дело в чем-то другом.
Судите сами:

#48 BellezaPura

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 13:19

Вообще-то если на мою морду лица посмотреть, там и губы кривые, и щеки разные, и подбородок кривит... Короче надо забить на это все, а то свихнусь.
Нос еще отечный, особенно с одной стороны, это хорошо становится понятно после ношения очков, с одной стороны потом целые сутки вмятина приличная. Болезненность носа стала поменьше, но кончик еще не родной совсем, толстый, и не сожмешь его. Но умываться уже не так больно.
Жду еще три месяца, надеюсь отек сойдет, там и посмотрю, что с ноздрями. Может, Секрет и права... Надо было подождать и подумать насчет доктора... Но чего жалеть, что сделано то сделано. Главное еще есть что резать, материала достаточно)))

#49 Vasiliska

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 13:25

Не переживай так из-за асимметрии!
Лицо у всех людей в мире асиммметричное))) у всех на этом сайте и у всех звезд тоже)
я тоже на этом долго была зациклена, а потом присмотрелась.... и поняла что это норма! кстати абсолютная симметрия характерна только, извини за подробности, мертвецам! т.к отсутствует мышечный тонус)

Носик, кстатти, очень симпотичный)))

#50 BellezaPura

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 14:00

Василиска, спасибо! Да я знаю что все асимметричные))) Но все же с ноздрей явный косяк непонятного происхождения.

#51 Крольчишка

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 05:23

Ой, у меня в июне операция у КП. Много тут почитала тем, двоякое мнение. А ваш носик мне нравится.

#52 Vasiliska

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 05:27

Все таки носик отличный!!!)))
Не придирайся к нему, он у тебя замечательный)))

#53 kerri44

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 11:38

BellezaPura, почему ничего не пишешь как носик?

#54 BellezaPura

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 03:10

А чего про него писать. Ничего нового)))

#55 BellezaPura

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 09:23

Сегодня была у лора, сказал перегородка немного искривлена, и костный гребень небольшой есть с одной стороны. Короче, не совсем хорошо сделана операция.
Керри, насчет переделки не знаю, но думаю не лишним будет хотя бы сходить на консультацию, в Ярославль неохота ехать, далеко. (хотя надо бы).
Да и вообще, мне казалось я отличного специалиста выбрала, я была уверена, что он мне сделает хорошо. Почитав тут на форуме, вообще боюсь теперь к кому либо под нож идти, изуродуют, мало не покажется. И не угадаешь, к кому идти, если уж самые именитые косячат... Пойдешь исправлять, а сделают еще хуже.

#56 kerri44

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 10:28

BellezaPura, а тебе с перегородкой Кирилл Палыч что-нибудь делал? Я думаю тебе обязательно надо ему показаться, может он все исправит.На фотках носик хуже получается чем в жизни, у тебя сильно заметна ассиметрия?

#57 BellezaPura

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 11:09

Делал конечно. Исправление перегородки делал как раз.
Как в жизни не знаю, близкие говорят что незаметно, но мне кажется что бросается в глаза.

#58 BellezaPura

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 11:13

Да вообще перегородка меня честно говоря, мало волнует. Обидно только, что операцию перенесла, это ж не укольчик сделать. И получается что снова нужно через это проходить... чтобы все исправить.
Если б не асимметрия ноздрей, конечно не думала бы даже о коррекции.

#59 kerri44

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 10:36

А через какое время после снятия гипса ты начала замечать ассиметрию?

#60 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 10:51

BellezaPura
судя по фото в начале темы , если я правильно рассмотрела , ноздри у Вас были и До на разном уровне . Только в глаза это не бросалось , потому что прикрывалось нависающим кончиком . Скорее всего Вы и сами об этом не знали . А когда кончик приподняли и ноздри открылись вы стали это замечать .
Поверьте , окружающие не рассматривают нас с такой тщательностью , как это делаем мы сами и раз Вам говорят , что этого не замечают , значит так и есть .
Так что даже и не думайте о коррекции , она ничего не даст . Положение места крепления крыла к щеке остается неизменным .

Ответить