Перейти к содержимому

- - - - -

Решилась на ринопластику - подскажите новенькой!

Сообщений в теме: 13

#1 sakura

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 23:28

Здрям всем!
Решилась я это сделать,откладываю денежку. Записалась на консалт к Пш и еще к одному хирургу в Москве.
Пш привлекает своими работами и ценой. Я так поняла, читая темки, что он хорошо работает с травмированными носами (у меня травма 16-летней давности) Носики у него однотипные, но на мою мордаху как раз пойдет именно такой.
Смотрю тут на девочек - прям душа за вас радуется, такие красотки 8)
Подскажите мне в некоторых вопросиках?
Кто ездил к Пш из Москвы? У меня консалт на 15.00, я успею на обратный поезд в 16.20? Далеко там от вокзала? И вроде слышала, там еще автобус в 6 часов ходит?
Насколько рино - серьезная операция? Слышали ли, чтобы были летальные исходы или инвалидность? (ТЬФУ 3 раза!)
У мну кожа толстая и жирная :-(( Насколько она потом усядется? (буду убирать горбину после травмы и нос немного курносить) Слышала, что все зависит от свойств кожи сокращаться - после 2 родов все быстро убралось и восстановилось - стало, как было ДО. Но то пузо, а то лицо... :???:
Вообще - страшно оперироваться? Страшнее, чем аборт или рожать? :blush:

#2 Secret

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 378 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 01:19

отличные сравнения

#3 Secret

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 378 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 01:20

да, кожа усаживается нормально обычно. перед операцией нужно почистить поры и поделать маски из глины (типа гарньер) прям ежедневно, чтобы под гипсом не образовалось прыщей.

#4 sakura

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 01:46

Вот спасибочки! :-yes
Я наберусь смелости и в ближайшее время выложу фоту.

#5 fintiflushka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 10:06

sakura сказал:

Вот спасибочки! :-yes
Я наберусь смелости и в ближайшее время выложу фоту.

#6 sakura

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 09:39

Спасибо. Я, наверное, билет заранее еще в Москве возьму. Лучше деньги потерять в случае чего, чем зависнуть в Ярике на ночь :x
Мама начала на мозг капать... Сказала, что рино делают только психически ненормальные :(( и прооперированный нос сразу видно. И на работу нормальную меня после рино точно не возьмут.
Я так полагаю, пока я урод - нормальной работы не видать. А работодатель не будет шрамики разглядывать.
Еще важный вопросик, кстати, его не поднимал никто. А в ярославской клинике можно выпросить рыбу договора? Ну, чтобы дома ее проштудировать, изучить. Подписывать договор за 15 минут до операции - это жесть. :???:
И как с договором обстоит дело в московских клиниках?

#7 Secret

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 378 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 11:22

в ярославле договор подписывается до операции за день. попроси прислать на почту образец- не думаю что откажутся :-yes
Мама бред говорит. оперированный нос от неоперированного только профессионал отличит, да еще те кто на форумах по пластике сидит- такие же больные на голову люди.

#8 fintiflushka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 09:22

Мама просто беспокоится за тебя. Я своей сказала, только уже после операции.

Шрамов не видно. То, что была операция тоже не видно.

Насчет психически больных... им не делают операций :) Многие люди делают операцию после травмы, не вижу ничего постыдного в этом.

Единственное, операция - это не к парикмахеру сходить. Это неприятно, особенно в первые сутки. И нос не волосы, обратно не вырастит. Это надо учитывать при принятие решения.

Ярославль не маленький город, гостиница там есть на крайний случай. Это недорого.

#9 fintiflushka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 09:37

> Вообще - страшно оперироваться? Страшнее, чем аборт или рожать? Blush

Я не рожала и абортов не делала, но операцию делать не страшно и не больно. Если честно, то я не осознавала даже до того, как меня положили на операционный стол. Меня оперировали первой в этот день.

Под наркозом ничего не чувствуешь, снов нет. Неприятные ощущения в первые сутки, так как нос забит ватой. Это похоже на состояние, когда гриппом болеешь. Нос не дышит, горло болит из-за того, что рот открыт постоянно (Мне еще немного оцарапали горло, когда вставляли трубку во время наркоза) После того, как вынули вату, нос у меня задышал сразу и стало легче.

От наркоза лично я отошла легко, мне сделали операцию утром, а вечером мы с моей соседкой по палате уже катались на каталках по отделению (бесились).

#10 худая

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 15:22

а на каком сайте можно посмотреть информацию о клинике, где оперирует пшениснов???
и сколько у него сейчас стоит рино?
ответьте пожалуйста

#11 худая

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 15:30

и еще во такой вопрос:если выпрямлять перегородку и убирать горбинку- это считается сложная ринопластика??????

#12 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 15:31

В поисковике набери , там все есть .

#13 худая

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 91 сообщений