Plastikanosa.ru: Ботокс! - Plastikanosa.ru

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ботокс!

#1 Пользователь офлайн   Дик@яОрхидея! 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 18 Март 2006 - 23:33

Кто-нибудь делал,?Хочется послушать впечатления
0

#2 Пользователь офлайн   rino 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Апрель 2006 - 10:33

а Рестилайн в губы - это навсегда или временный эффект?
я вот тоже над губами стала задумываться :)
i'm the best
fuck the rest
0

#3 Пользователь офлайн   mona 

• Site Admin
  • PipPipPipPipPip
  • Городпалата "Солнышко"

Отправлено 21 Апрель 2006 - 13:14

временный. Но зато без отеков. Заживает быстро. А липофилингом очень долго держатся отеки.
Для меня Левин - лучший.
0

#4 Пользователь офлайн   Katenok 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородИзраиль

Отправлено 22 Июнь 2006 - 18:48

Я тоже думаю о ботоксе...На лоб хочу. Я тут в салоне красоты была, видела одну бабу, думала ей лет 36-38. Была в шоке когда она сказала что ей 50! Говорит когда узнала о ботоксе - начала колоть,говорит типа ботокс замораживает человека, то есть не дает появлятся новым морщинам. Говорит жаль что раньше не знала, а то бы с 25 колола и так и остала бы выглядеть на 25-30.
0

#5 Пользователь офлайн   Nata 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2006 - 21:33

Девчонки, я делала ботокс подмышки! Ща расскажу. Было это месяца 4 назад. Вычитала я рекламу, что с помощью ботокса можно избавиться от потоотделения на любой (почти) части тела примерно на год. Ну, вот, так как впереди намечалось лето, мне очень захотелось. Здорово ведь - целый год - без дезодорантов и т.п. Обошлось мне это где-то 18 000 (утешала себя, что на год). Когда делала, меня предупредили, что нельзя пить антибиотики, точнее можно, есле уж нужно, но ботокс рассосется быстрее или сразу :x Неделю я просто балдела, эффект потрясающий! НО, через дней 10 я отравилась, да так, что чуть копыта не откинула - всю ночь ..........., температура потом весь день 38, пила всякие адсорбенты и таблетки от отравления, а вечером заела все фуразалидоном, после него-то мне и полегчало, а от ботокса ни осталось и следа :no: Я побежала туда, где делала, сказали, что фуразалидон - антибактериальный препарат, он во всем и виноват. Вот. Мораль такова - сделал ботокс - болеть нельзя. Токсин ботулизма рассасывается антибакт. препаратами
0

#6 Пользователь офлайн   Бусяка 

Отправлено 03 Август 2006 - 14:32

Девченки, с какого возраста можно делать ботокс от "гусинных лапок" ?
У меня начинались у внешних уголков глаз - начала пользоваться кремом - прошли. Зато начались у внутренних уголков ? :x
Кому -нибудь это знакомо? Что можете посоветовать?
0

#7 Пользователь офлайн   катенок 

• PipPipPipPipPip
  • Городизраиль

Отправлено 06 Август 2006 - 19:20

Бусяка, я слышала, что ботокс можно в любом возрасте. Вообще непонятно как гусиные лапки могут быть у внутренних уголков...Я думаю раз крем помогает, значит твоя кожа в хорошем состоянии :smile:
0

#8 Пользователь офлайн   Бусяка 

Отправлено 07 Август 2006 - 09:50

катенок сказал:

Бусяка, я слышала, что ботокс можно в любом возрасте. Вообще непонятно как гусиные лапки могут быть у внутренних уголков...Я думаю раз крем помогает, значит твоя кожа в хорошем состоянии :smile:

Катенок, представляешь, такое возможно! От внутреннего уголка, когда улыбаюсь, на нижнем веке видны эти самые.. лапки :-D)
Ну, конечно, это не самый большой недостаток на моем лице(иначе бы не оказалась на любимом "носатом" форуме), однако, начинает меня беспокоить :???:
А по-поводу состояния кожи- вроде,ттт, пока не жалуюсь. Мне 23 :D
0

#9 Пользователь офлайн   Katenok 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородИзраиль

Отправлено 07 Август 2006 - 12:09

Бусяка, ну какой нафиг ботокс в 23 года????? Мне вон 32 скоро а я все равно жду, не делаю...Пока крема всякие пробую...Погоди еще.
0

#10 Пользователь офлайн   Бусяка 

Отправлено 07 Август 2006 - 13:37

Katenok сказал:

Бусяка, ну какой нафиг ботокс в 23 года????? Мне вон 32 скоро а я все равно жду, не делаю...Пока крема всякие пробую...Погоди еще.

Ты права, Катен. Че то я парюсь не о том, о чем надо. Начиталась тут, понимаш, и ищу в себе изъяны :?
0

#11 Пользователь офлайн   Nadin 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 Август 2006 - 19:55

Девочки, у меня много знакомых, которые делали и делают ботокс в теч. нескольких лет. Лично я обязательно сделаю себе межбровные после ринопластики, т.к. есть привычка сдвигать брови. Эффект потрясающий, но с помощью ботокса можно бороться с носогубными, межбровными, поперечными на лбу, но не с гусиными лапками, тут эффект минимальный. С морщинками под глазами хорошо справляется мезотерапия. Бусяка, тебе о ботоксе даже думать рано, хороший крем и масочки для век - вот твои лучшие друзья, в твоей проблеме главное регулярность :?
0

#12 Пользователь офлайн   Бусяка 

Отправлено 08 Август 2006 - 12:26

Nadin сказал:

Девочки, у меня много знакомых, которые делали и делают ботокс в теч. нескольких лет. Лично я обязательно сделаю себе межбровные после ринопластики, т.к. есть привычка сдвигать брови. Эффект потрясающий, но с помощью ботокса можно бороться с носогубными, межбровными, поперечными на лбу, но не с гусиными лапками, тут эффект минимальный. С морщинками под глазами хорошо справляется мезотерапия. Бусяка, тебе о ботоксе даже думать рано, хороший крем и масочки для век - вот твои лучшие друзья, в твоей проблеме главное регулярность :?

Надин, спасибо за совет! :smile: Я стараюсь соблюдать регулярность, пользуюсь кремом, правда, маски пока не пробовала. Может, поррекомендуешь?
Кстати, когда на коже пудра/ мейкап "морщинистый эффект" усиливается .
0

#13 Пользователь офлайн   Elina 

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 03:30

Я первый раз сделала ботокс 5 месяцев назад, мне 29 лет. Была на седьмом небе от счастья. Делала на лоб и вокруг глаз (изначально на лоб не собиралась, так как не имею привычки его морщить, но по правилам, если делаешь вокруг глаз, то желательно всю верхнюю часть). У меня довольно глубокие гусиные лапки в силу профессии (много улыбаюсь в свете софитов), через неделю от них не осталось и следа! Просто чудо произошло. Улыбка осталась полностью естественная, глаза подвижные, так что все разговоры о лице-маске после ботокса не подтвердились. Одновременно делала ботокс на подбородке (так как у меня активная мышца, при разговоре появляются ямочки), так такого идеального подбородка у меня 3 года не было. :-yes В общем, от всего этого эффект держался без изменений месяца 3.5, потом стал потихоньку отходить, но и сейчас пока все неплохо, но собираюсь на повторный через неделю-2. Делала у прекрасного французского пластического хирурга, вся процедура 3 минуты, больно только под глазами. (хотя он делает ближе к скуле). А про несовместимость с антибиотиками никогда не слышала, хоть и проводила большое исследование перед применением и консультировалась со специалистами. Ботокс распадается и полностью выводится из организма в течение 48ми, максимум 72х часов, поэтому непонятно, как он может реагировать с антибиотиками через такое долгое время... :shock:
0

#14 Гость_xenka_*

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 17:12

а сколько стоит сия процедура? :x
0

#15 Пользователь офлайн   Elina 

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 18:52

Ну, у нас в Лондоне мне 3 части лица обошлись в 250 фунтов. (это, вроде, около 450 долл.) Лоб - 150, глаза и подбородок по 50. По местным меркам это довольно дешево. Причем, мезотерапии под глаза у нас, к сожалению нигде не нашла (буду делать, когда в отпуск в СНГ поеду :D ) и спросила этого хирурга, что он делает, он сказал, что по своей методике ботокс колет так, чтобы под глазами тоже эффект был, как я уже говорила, колет под зрачком, ближе к скуле. Очень хороший эффект, а уж гусиные лапки, как рукой снимает через 5 дней. :-yes
Еще он сказал, что лоб можно ботоксом приподнять и изменить положение бровей, я сказала - давайте, (интересно было посмотреть, что получится :smile: .) В общем, в лучшую сторону лицо изменилось. В этот раз попробую "бровки домиком" слегка поставить. :sek:
0

#16 Гость_xenka_*

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 12:29

ммм... как заманчиво. :???:
0

#17 Пользователь офлайн   Elina 

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 16:38

Можно посмотреть сайт botox.ru , они очень профессиональны в этом в плане и у них в любом городе есть контакты, там можно на форуме прямо у них спросить, к кому они посоветуют в вашем городе идти, они дадут и имя, и адрес и номер телефона. Очень полезные и приятные люди. :-yes
0

#18 Гость_xenka_*

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 17:53

0

#19 Пользователь офлайн   Kylie 

• ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 14:03

кто-нибудь недавно ходил на ботокс? что сейчас с местами и ценами? В Д`этале в центре что-то дороговато. Кто был в других местах? Хочу лоб поправить, что-то не нравятся мне 3 мимические горизонтали, не 50 лет же. :D
0

#20 Пользователь офлайн   rino 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 14:17

Kylie сказал:

кто-нибудь недавно ходил на ботокс? что сейчас с местами и ценами? В Д`этале в центре что-то дороговато. Кто был в других местах? Хочу лоб поправить, что-то не нравятся мне 3 мимические горизонтали, не 50 лет же. :D

от 4 тыс руб.

В Лайфтайме не дорого.
Есть еще хорошее место www.telosbeauty.ru
0

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему