Rinosurgery.ru: 7.10.2013 операция у Агапова Д.Г. - Rinosurgery.ru

Перейти к содержимому

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

7.10.2013 операция у Агапова Д.Г.

#1081 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 26 Июнь 2018 - 18:55

Просмотр сообщенияGelena (26 Июнь 2018 - 15:28) писал:

Юль, ну, что ты привязалась к Радионову. Не справился и предлагал мне коррекцию (бесплатно). Профиль был красивый, фас не получился с 1 раза, также как у ДГ.

Гелена,мне безразличен Радионов,но ты ведешь себя некрасиво.Видя это, я напоминаю тебе о твоем предыдущем хирурге о котором ты почему-то умалчиваешь,хотя он конкретно накосячил .Но зато обьвиняешь последнего хирурга ,которого досталась самое сложное ,который все-таки что-то исправил,а не накосячил,как Радионов.

##########
Теперь, что касается носа. После 3 х неудачных операций, в носу у меня кроме перегородки, ничего своего не осталось, примерно как у ZZ, даже нет медиальных ножек. Приехала к Денису Генриховичу с уже сделанной неудачной реконструкцией, в результате которой, аллоплант просто висевший внутри и пришитый на какой-то коже( хирурги Медичи даже не поняли что это) увёл нос в сторону, выдавив левое крыло, искривив перегородку, ноздри наперекосяк, шов на колумелле был безобразный. Что сделал Агапов - убрал трупные хрящи, уз моих ушей сформировали спинку и кончик. Когда увидела себя в гипсе - восторгу не было предела - гипс был ровный. Когда сняли гипс радости не было предела, нос дышал,сказала, что на данный момент всё меня устраивает. Что радует - нос стоит по центру, высота спинки сохранена, назион нормальный, ноздри узкие и ровные по центру, спинка узкая########### ТЫ же это сама писала,я ничего не придумала.

Нет на форуме объективности,особенно когда дело касается #Золотые руки врача от бога-творят чудеса#))
-1

#1082 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 26 Июнь 2018 - 19:15

Я очень хорошо понимаю хирургов которые отказывают в ринопластике пациентам с уже неоднократно прооперированными носами.
Виноват тот- кто последний. Именно так и думают некоторые пациенты .И пох.что ты пришел на оп с носом,над которым уже изрядно надругались предыдущие хирурги.Последний -обязан сделать идеальный нос.
2

#1083 Пользователь офлайн   Gelena 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2018 - 19:58

Юль, всякую хр...нь пишешь. Даже комментировать не хочется. Я тебе ещё раз предлагаю почитать свою тему, свои переживания... А мы, значит роботы и переживать не должны - где здесь твоя объективность? И хватит перевирать и передёргивать наши сообщения - где, кто обвинил последнего хируога? Люди пишут о состоянии носа на данный момент - после ОП и со временем... Ну, извини, что твои представления не совпадают с нашими. Люди в здравом уме всегда винят первого косятника( как ты выражаешься). Что ты там себе нафантазировала - твои проблемы.
2

#1084 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 26 Июнь 2018 - 20:23

Просмотр сообщенияMarija5 (26 Июнь 2018 - 17:52) писал:

Чем некрасиво, когда второй палец длиньше? Кто- то на это обращает внимание? Вот же комплексы бывают.

Бывает и по шесть пальцев на ногах. Люди живут себе и радуются.

Пальцы ног - почему-то фетиш для многих мужчин.

Я бы себе дизайнерскую вагину заказала.)

Сейчас модно пипон перекраивать.)
0

#1085 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 26 Июнь 2018 - 20:24

Переживать, обсуждать,но не обсерать,как это делаете вы с Лив при поддержке Пациентки.На меня не надо стрелки переводить.Да,было дело,эмоции зашкаливали ,что я жаловалась некоторым пац. в личке,и Иланг , и даже Наталье Степановне.Но мой разум в конце концов побеждал эмоции.Я никогда не забывала с каким носом пришла к Агапову. Я не выносила свои "бурные переживания"польше на форум.
-2

#1086 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 26 Июнь 2018 - 20:35

Юля, я - нейтральна в этом отношении.

К доктору отношусь индифферентно, без злости.
0

#1087 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 26 Июнь 2018 - 20:43

В период, когда ты делала нос, он еще работал на всех своих парах, демонстрируя отличные результаты. А сейчас репутация работает на него. Он расслабился и расставляет приоритеты.
3

#1088 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2018 - 20:55

Вот вообще не вижу ни одного сообщения, где бы кто-то как ты выражаешься - "обсирал", и слово-то какое-то детское. И почему-это на тебя стрелки нельзя переводить, ты же переводишь постоянно на Радионова? Юль, ну, отказал он тебе в ОП, значит сомневался, как ты выше писала... что ж теперь его за это гнобить???
3

#1089 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 26 Июнь 2018 - 21:27

Просмотр сообщенияGelena (26 Июнь 2018 - 20:55) писал:

И почему-это на тебя стрелки нельзя переводить, ты же переводишь постоянно на Радионова? Юль, ну, отказал он тебе в ОП, значит сомневался, как ты выше писала... что ж теперь его за это гнобить???

Можно,переводи конечно)У Радионова есть хорошие работы,но есть и сильно косячные,в том числе первички.Зачем умалчивать ,что он тебя оперировал и испортил нос? То есть Агапову можно кости промывать,а Радионова значит нельзя трогать? Замечательно.Я же говорю,объективности на форуме нет.

Он не отказал мне в оп.Я его вообще не рассматривала как хирурга для реконструкции.Трупные хрящи,медпор -это для экстремалов,я себя к таким не отношу.
Я рассматривала Мошака,но так и не увидела ни одной его реконструкции,поэтому остановилась на Агапове,так как выбор тогда из хирургов такого уровня -был невелик.

Pazientka,на твои слова "наверное он не умеет" ,-да,он не все умеет.По-моему, Родмиле когда -то он именно так и сказал.
-1

#1090 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2018 - 21:40

С чего ты взяла, что Радионов мне испортил нос? Ты внимательно читаешь сообщения? Вроде как сегодня я писала, что ДЮ не смог восстановить нос с 1 раза и предложил бесплатную коррекцию. Здесь и обсуждать-то нечего - вторичка. На этом форуме промываются носовые кости, за которые заплачено немалые деньги.
3

#1091 Пользователь офлайн   sacred 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2018 - 21:41

Просмотр сообщенияMarija5 (26 Июнь 2018 - 17:52) писал:

Чем некрасиво, когда второй палец длиньше? Кто- то на это обращает внимание? Вот же комплексы бывают.
Какой-то неоправданный риск. А если что -то не так пойдет? Инвалидом же можно остаться.

Если делаешь, почему не довести до идеала:) пойти что-то Нитак ничего не может. Там если область первого пальца пересобирают пилят и сверлят, а укоротить палец это просто тьфу:)
0

#1092 Пользователь офлайн   Marija5 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2018 - 21:47

Просмотр сообщенияsacred (26 Июнь 2018 - 21:41) писал:

пойти что-то Нитак ничего не может. Там если область первого пальца пересобирают пилят и сверлят, а укоротить палец это просто тьфу:)

Пойти не так всегда может. Любая операция- риск. Видела давно фото неудачных операций на стопе. Выглядит ужасно.
0

#1093 Пользователь офлайн   sacred 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2018 - 21:49

Девки хватит:) а то я совсем чекнусь:) Мне предстоит первичка уродливого носа. Не стращайте !
0

#1094 Пользователь офлайн   Pulma 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2018 - 21:52

А где нос-то? Что уродливого?
0

#1095 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2018 - 21:58

Юль, вставлю я свои пять копеек:
Ты, на минуточку, в ветке Даши, у которой первичка от Агапова. Дорогущая и неудовлетворительная: исходник был лучше результата.
У Лив - абсолютно та же ситуация за исключением того, что у нее вторичка.
А твои нападки на них вообще за гранью какой-любо логики: благодарность благодарностью, но отрицать очевидное...
7

#1096 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2018 - 22:04

Самое обидное именно то, что и Лив до последнего верила в чудо, в то что Агапов справится и переделает ей нос, и сама защищала его. Потеряв 3 года жизни и 500 тысяч, она имеет право на отчаяние и критику.
2

#1097 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 26 Июнь 2018 - 22:11

Bimbo,про Дашу и ее первичку-соглашусь.Хотя у Даши нос еще поменяется к году.В какую сторону -пока непонятно.
Касаемо Лив-протестую.Если будет время прочтите ее тему-сплошные противоречия.Честно? Я не врубаюсь,что она хотела получить.Вернее,фото желаемого носа,она все -таки показала,но такой нос не мог бы получиться при всем желании доктора,учитывая ,что пациентка выразила особые пожелания по выполнению определенных манипуляций.
-2

#1098 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 26 Июнь 2018 - 22:17

Просмотр сообщенияGelena (26 Июнь 2018 - 21:40) писал:

С чего ты взяла, что Радионов мне испортил нос? Ты внимательно читаешь сообщения? Вроде как сегодня я писала, что ДЮ не смог восстановить нос с 1 раза и предложил бесплатную коррекцию. Здесь и обсуждать-то нечего - вторичка. На этом форуме промываются носовые кости, за которые заплачено немалые деньги.

Gelena,почитай свою тему с первых сообщений .Хорошо,поправочка,не испортил,а допортил. Ну если предложил коррекцию ,да еще и бесплатную,зачем было отказываться? Пускай бы и переделывал свое творчество с повисшим трупным трансплантатом. Не пошла ты,потому -что не доверяла больше,что бы сейчас здесь не говорила.
Мне тоже мой предыдущий "гений" предлагал бесплатную коррекцию,но я к счастью пребываю пока в здравом уме и твердой памяти,поэтому пришлось раскошелиться на другого хирурга.Обидно конечно.Да,не всегда виноват первый хирург.В моей ситуации виноват второй.
-3

#1099 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Июнь 2018 - 06:06

ЭЭЭ, как бы это мягко написать... Я как-нибудь сама разберусь что и где мне делать. Естественно, не доверяла, когда нос был на бок и так же как и ты предпочла свои хрящи. И тебе поправочка - Юль, а ты всю правду написала о своём носе??? Понятное дело, что исправлять надо и соответственно платить деньги. Если для Москвы 500 тыс - сходить 3 раза на рынок, то, в целом для России, это большие деньги и когда человек платит пол ляма, то, конечно, он рассчитывает на положительный результат.
3

#1100 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Июнь 2018 - 06:17

Юль, не знаю, для чего ты всё это снова вытащила - может кайфуешь от ругани, может какие другие у тебя цели, девочки вроде уже успокоились, а ты вновь и вновь полощешь старое.
1

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей