←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

фотография Arietty 20 дек 2017

От Телешова тоже нужно подальше держаться!
Ответить

фотография Pazientka 20 дек 2017

Может, мнут, чтобы отток жидкости обеспечить. Спросите его, почему он мнет ваши носы.)
Ответить

фотография Pazientka 20 дек 2017

Все эти люди из черного списка - неглупые. Они могли бы работать лучше. Но не хотели и не хотят тратить время на учебу, а хотят жить.
Ответить

фотография Вася17 20 дек 2017

Ну что:
- все на ЯН, Янц
- Сафонова
-Янковская
-Жолтиков
-Стайсупов
-Телешов
-Кузин
-Рыбакин ( точно, как про него забыла)

Пациентка, согласна.
Поэтому на данный момент вот такой мой чёрный список из прочитанного.
Не хотят, не надо. Я тоже хочу жить, а не переливаться из одной реабилитации в другую.
Прочитала форум за последние пару лет. Сколько поломанных судеб, депрессий, у многих цена носа
брильянтовая стала.
Ответить

фотография Arietty 20 дек 2017

А еще трэш это Рыбакин судя по этому форуму. Не знаю, оперирует ли он сейчас.
Ответить

фотография Nattali 20 дек 2017

Мнет нос чтоб отек согнать. Предположение
Ответить

фотография jk82 20 дек 2017

Я вот тоже про отек думаю. Пусть лучше мнет, чем гормоны в нос колоть, как соседнем форуме все кому не лень делают
Ответить

фотография Kimberly 20 дек 2017

Вася, Морозова в список. Я не могла не написать про него.
Ответить

фотография VITA777 20 дек 2017

Оконскую туда же
Ответить

фотография liv197603 20 дек 2017

Жолтикова исключила бы из черноты , с моей первичкой справился бы .
Ответить

Уж точно не стал бы сгребать в шов пол носа , а резецировал бы на 3 мм ( больше и не надо было ) лат ножку , все !! Все , что мне надо было , и понизить проэкцию спинку . Средней толщины кожа , минимум просьб , да я была золотом для первички
Ответить

И реконструкция цеф краев , узкий исходник , чо там вырезать ??? А вот как восстановить выпуклость этого цеф края , да так чтоб надежно , да так чтоб естественно , да не переборщить в выпуклости ???? Отрезать все мастера , а восстанавливать- единицы .
Ответить

Лив. Как я тебя понимаю.
Ответить

Пластическим хирургам нужно понять только одно . Что они тоже врачи - если не болит , не беспокоит , просят не трогать .. Это всё равно , что здоровую конечность оттяпать . Я просила не сужать .
Ответить

А расширить и вернуть назад все эти красивые природные выпуклости , переходы .. Это задача .
Ответить

Я говорила то де. Выровнять кончик. Чуть уже. Форма меня встраивала. И что? Был нос. И не стало. Майкл Джексон обзавидовался бы. Суда на них нет.
Ответить

Пластичнская хирургия сейчас - неконтролируемый бизнес, построенный на здоровье и и судьбах людей. Достойных врачей - пара на всю страну. Но интернет и реклама делают чудеса.
Ответить

Это задача , которая мне стоит на данный момент более пол ляма . Я благодарю
господа каждый день , что я здорова ( по крайней мере физически ), и могу зарабатывать эти деньги , тяжело , но могу .
Ответить

И вообще - здоровье это самое главное . А здоровье ЭТО внимание !!!! Состояния полного физического , Душевного и социального благополучия ( определение Всемирной организации здравоохранения ). Все мы калеки
Ответить

Девы , это определение нам озвучили на третьем курсе института , с тех пор , здорова я была редко , а последние три года , ну совсем больна по вторым двум пунктам , туда же уже и первый пункт начал подтягиваться

Я хочу быть здорова и ... На ручки
Ответить