Перейти к содержимому

- - - - -

Кся и ее "счастье" (Цицишвилли Д.И.)

Сообщений в теме: 928

#921 Таtка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 11:52

ksya, отек пройдет

#922 ksya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 11:54

Татусь, да он уже почти прошёл.... :-yes постараюсь новые фоты завтра выложить...

#923 Karey

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 14:48

ksya сказал:

Натусик, привет! Как ты? Блин, как подумаю тебе позвонить, сразу мысли дурацкие в голову лезут - а вдруг она занята, а вдруг помешаю.... :-((

Губы хочу, но Дато только биополимерный делает. Бееее....

А поехали на следующей недельке? А можт получится у тебя вообще в Лантан выбраться в следующую субботу? :D

#924 veraoka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 00:59

Девочки, я тож к Ци собираюсь, устала ждамши... :-(( Долговатисто его не было, мой нос уже по нему соскучился... :cr:

#925 Гость_mona_*

• Гости

Отправлено 07 Май 2007 - 09:10

Алинка, если можно подробности: кто, что, когда делали, почему и сколько стоило. :-yes

#926 Алинка

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 01:13

mona, Привет! Я делала в Челябинске в Пластэсе, у Васильева. Стоит 40 тыс.руб. Мне заузили боковые стенки, сдвинули кости, но сейчас мне кажется, что одна кость дальше стоит, нос поэтому с одной стороны шире. Но может отек? Также еще ноздри подрезали, кончик приподняли. Вообщем работы полно у врачей было. Кстати, горбинка появилась небольшая. И сам кончик смотрит влево как-то.Насморк прошел, на 13 день. Вышел тромб, который блокировал дыхание. Сегодня ровно 2 недели после операции.

#927 Upsa

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 22:52

ksya сказал:

Татусь, да он уже почти прошёл.... :-yes постараюсь новые фоты завтра выложить...

#928 ksya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 14:32

Очень нужны мои фотки? Просто я уже и сама не помню что оперировала носу :-yes Если очень интересно могу скинуть по мылу, нет желания публично выставляться.... :lol:

Ответить