Перейти к содержимому

- - - - -

Через 2 месяца за новым носиком...

Сообщений в теме: 74

#1 M.Annie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 17:29

Всем привет! Сегодня была на консультации у Владимира Владимировича, меня записали на операцию на 25 июня. Девченки, помогите смоделировать носик, и подскажите, кто делал операцию, на сколько Головко учитывает пожелания пациэнтов?

Прикрепленные изображения

#2 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 17:31

Вам рано еще в этот раздел, пока в "Посоветуйте..." перенесу.

#3 pirowochek

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:12

А в чем проблема?! Что с носом не так?

#4 M.Annie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 15:50

кривая перегородкка, сильно широкие крылья носа и кончик, хочется аккуратный узенький нос

#5 Alenyshka17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 22:16

хочется сказать,что в профиль у вас красивый носик

#6 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 22:50

Вашему лицу другой нос просто не пойдет. не надо Вам его трогать. тем более,у Головко. Кривизна вообще незаметна и не факт,что после того,как Вам перегородку покрамсают ситуация внутри носа улучшится

#7 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 00:54

Я раньше не обращала внимания, но седня делала склеечку Кофе(пациентке Головко со сроком после операции в 3 года) так вот вроде вполне неплохо, тем более для такого уровня врача(ну то что стоимость оп у него относительно не велика) и лора, посмотри там тоже был широкий нос. Только у нее не мясистый был, а это для рино плохо, когда кожа толстая. Еше посмотри у пациентки Головко Rammsa как получилось, ее предупреждали, что мясистый с толстой кожей нос плохо прогнозируем по итогу.

#8 M.Annie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 00:53

Девченки, в фас , приблизительно хочу такой носик, как на втором фото! Это мое моделирование, а вот в профиль не знаю, как будет лучше, но хочется все же приподнять кончик и сделать чуть короче, посоветуйте пожалуйста...

#9 M.Annie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 00:57

#10 Mарилу

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 01:26

M.Annie, добрый вечер.

#11 M.Annie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 01:41

#12 M.Annie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 04:41

Девченки, что никто не может помочь? до операции меньше месяца осталось, очень хочу определиться с формой, что бы с боевым настроем идти на операцию, посоветуйте пожалуйста!)

#13 Анфиса

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 07:49

M.Annie, а вы показывали свое моделирование Головко? Интересно что он сказал, сможет настолько сузить ноздрики или нет? Мне тоже кажется, что настолько сузить будет нереально. Тем более, ВВ кончики не очень хорошо умеет делать и он всем говорит, что кончик сложный

#14 Анфиса

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 07:53

Он вообще как-то при мне пошутил, что носы получаются в зависимости от настроения) но в каждой шутке есть доля шутки... Если вы уже на 100% решили у него делать, тогда конечно же надо ему показать тот результат который вы хотите, а он уже сам скажет, что сможет сделать а что нет. По крайней мере, мне он объяснял, что в моем случае можно сделать а что нет.

#15 M.Annie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 01:47

Я была только раз на консультации, и он сказал 24 июня с анализами прийти, а 25 уже операция, по этому ничего не решили в плане формы носа( У меня вообще носик странный, наверное из за травмы в детстве, кончик вообще как будто без косточки, туда сюда можно вертеть его. ВВ вообще сказал,что полностью придется ломать носик, нужно же еще и перегородку ровнять...А в каком виде ему моделирование нести показывать лучше, распечатать или можно на телефоне к примеру?

#16 M.Annie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 02:37

Помогите смоделировать носик, все что возможно сделать, по вашему мнению)

#17 Анфиса

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 06:50

Я прям перед самой опрецией обсуждала с ним будущую форму, думала у него столько пациентов, что он может и забыть меня вместе с моим носом

#18 M.Annie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 07:21

спасибо большое за ответ, Анфисочка))а вы сколько раз к нему на консультаию ходили перед операцией?) и сколько приблизительно дней мне придется мучится после операции?) я так поняла,что кушать нормально я не смогу в первые дни,так как дышать придется через рот, еще ж и лето...

#19 Анфиса

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 11:44

Я два раза была на консультации. Я бы не называла это словом мучится, только первую ночь тяжело было спать, губы и рот сильно пересыхали, постоянно просыпалась и пила воду. На следующий день утром рано врач вытащил турунды и я сразу задышала, дальше уже намного легче было. Ну а так после выписки еще дня три была слабость как при простуде. У меня даже ничего особо не болело, обезбаливающих никаких не пила. В госпитале медсестры каждый день на ночь делают укол обезбаливающий, так я отказывалась. Кушать сразу после ОП нельзя, а то тошнить может, я вечером йогурт сьела и все, а на следующий день уже все могла есть. Конечно дискомфорт был, но все терпимо, не переживай так.

#20 M.Annie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 12:25

А вот анализы сдавать где лучше? вообще нужно сдавать именно в госпитале или в любой диагностической лаборатории? и сколько после того как выпишут придется еще к доктору ходить? Анфис, мне очень нравится ваш носик, такой аккуратненький)

Ответить