←  Пациенты Гулько Ю. И.

Форум "Пластика Носа"

»

10 лет мечтала)

фотография leen81 23 май 2014

Хотела рассказать о клинике в Минске (на Москвина) : впечатлило!!!
Уютно,красиво, по домашнему! Персонал внимательный, доброжелательный, заботились как родные. Утром предложили кашку сварить, йогурт, банан, чай ( как то получилось осилить йогурт) банан на дорожку дали )))
Гипс я снимала в Бресте ( Мельников снимал)
Юрий Иванович перед операцией еще раз расспросил что у меня за пожелания ( я доверилась на 100% и ни о чем не переживала), тем более перед этим прошла полный "инструктаж" с анастезиологом ( рассказал что меня ждет во время и после операции, что из операционной никто не выйдет пока вы не " очнетесь", что процесс будет снят, в операционная оснащена камерой видеонаблюдения)
ЮИ сказал - сделал! Пусть Бог благославляет его руки!)
Ответить

фотография Djudit 23 май 2014

leen81 поздравляю вас с ОП и снятием гипса
Ответить

фотография Снежко 23 май 2014

Ого. То есть в операционной камера? А посмотреть запись дадут, если попросить?
Ответить

фотография leen81 23 май 2014

Вот фотоистория : ( может кому то интересно), надеюсь не спамлю ???
Фото до ( еле нАшла)
Ну разве с таким лучше????

Ответить

фотография nos4me 23 май 2014

по мне так замечательный носик, ровненький! немного ноздри разные, так они сровняються, по себе знаю. сейчас очень рано судить , к 3 месяцам где то увидите более менее реальный результат!
Ответить

фотография Muza_Che 23 май 2014

Носик еще 100 раз поменяется. Когда сойдет отек, нос станет меньше.
Ответить

фотография Katya26 24 май 2014

Глазюки такие обозначились после операции, выделились
Ответить

фотография ILANG 24 май 2014

Все хорошо, не волнуйся. Скажу банальную вещь - это все отек, и когда он сойдет - будет свое привычное лицо и ровный маленький носик.
Надо только набраться терпения. Родных не слушай, ничего они не понимают
Ответить

фотография ILANG 24 май 2014

)))
Если тебе станет полегче, то мои знакомые, когда увидели, задали вопрос: - Ты что, нос поломала?
Ответить

фотография alia1 24 май 2014

Я честно скажу, объективно, нос стал лучше, даже учитывая отёк, сейчас лицо такое какое должно быть, с ровным подходящим носом, то что было ДО не ужасно, но лучше всегда лучше)) а у родных мнение субъективное, они привыкли вас видеть той, им непривычно... а знакомые возможно даже завидуют, потому что сказать что сейчас плохо или было лучше может только человек который и сам бы не прочь в себе что то изменить. Верьте своим глазам и нам, мы точно не обманем
Ответить

фотография leen81 24 май 2014

Спасибо! Я верю что все будет хорошо!!! И вам я верю, спасибо, что объясняете и поддерживаете
Ответить

фотография leen81 24 май 2014

За день до операции.
Ответить

фотография Reginochka070 24 май 2014

Да я сама тоже всего боюсь. Всех близких замучала своими разными- а если...
А если горб не спадет. А если вкривь пойде и тд. Они отмахиваются уже от меня
Ответить

фотография *Coyote 24 май 2014

хороший у вас нос, после оп конечно же лучше
и не слушайте вы никого, это ведь ваше дело
Ответить