Перейти к содержимому

- - - - -

Хирург Зураб Меладзе

Сообщений в теме: 11

#1 Kristi7

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 08:19

Здравствуйте! Занесло меня к хирургу Зурабу Меладзе после прочтения рассказа девушки о переделке после Радионова http://plastikanosa....opic=5464&st=0#

Была у него на консультации, создаёт впечатление профессионала, но вот отзывов реальных почти нет, даже негативные откопала... Теперь немного страшно идти к нему) Может есть тут девушки, оперировавшиеся у него или может слышали о нем что-то. Заранее спасибо.

#2 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 08:51

Меладзе -средний руки хирург.Не плохой,но и не особо хороший. Девушка о который вы упомянули и после Меладзе переделывала.

#3 Kristi7

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 08:55

Да, дочитала )) У Рубина. Но он вроде дорогой... Мне очень страшно... я записалась, но отзывы , если и есть, то не очень.. но по общению показался мастером своего дела.. Хотя изначально была записана к Радионову, но ему что-то в голову ударило и он через помощницу отменил опи буквально за неделю, оставив меня с носом и в поисках нового врача.

#4 Kristi7

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 08:57

#5 zara_nez

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 02:27

Расскажите пожалуйста как консультация прошла. У вас первичная операция будет?

#6 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 02:55

Рит, Не отчаивайся, все происходит не зря. Может стоит сначала (до рино) решить вопрос с прикусом? Мне кажется, что это более насущная проблема. У меня тоже прикус не правильный и после брекетов нос и лицо в целом совсем по-другому воспринимается. Кстати, горбинка у тебя совсем небольшая, я б ее оставила и только кончик оперировала. И то, может в этом не будет надобности.

#7 Kristi7

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 04:53

#8 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 08:12

Упс.... простите

#9 zara_nez

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 05:11

Действительно странно... Все хирурги показывают, а он не может

#10 Kristi7

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 11:16

#11 zara_nez

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 03:06

Давно смотрела эту передачу, вы правда поишите в интернете может это поможет сделать выбор в поьзу врача или наоборот. Посмотрите какие носики у него получаются, нравится вам результат, а может передумате. Наверное главное это все- таки доверие врачк, если чувствуете что он сможет помочь, решайтесь. Кого еще рассматриваете?

Ответить