←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

фотография Nova_new 27 июл 2018

Вита. Ларасум на ромашках показывалась. Она у Ищенко сначала сделала, осталась недовольна и переделала у Мартена. Катя ее там гнобила, на ромашках

У нее там такой же ник
Ответить

фотография Bimbo 27 июл 2018

Асимметрия минимальна.
Ответить

фотография Pulma 27 июл 2018

Нова, а вам не нравится нос?

Вроде хороший.
Ответить

Фас меня беспокоит, все время двигаю вправо. Но надо отдать должное, конечно по сравнению с тем, что было - небо и земля.
Ответить

Если смотреть на фас на фото, хочется сдвинуть нос по часовой стрелке.
Ответить

фотография Pulma 27 июл 2018

мне нос очень нравится. Я бы от такого не отказалась.
Ответить

фотография Bimbo 27 июл 2018

Думаю, никто не видит. Хороший нос, кончик симпатичный и ноздри.
Ответить

фотография sacred 27 июл 2018

Нова, могу махнуться не глядя
Ответить

Не, махаться на большой нос с горбинкой, точно не хочу))

Пульма, а у Вас нос от ДГ? Может покажете? А-то мы тут все "раненые в голову", может все хорошо?
Ответить

фотография Pazientka 27 июл 2018

На фотографии всего лица асимметрии не видно. Очень хорошо нос смотрится на лице. Думаю, в жизни - еще краше.

Я тоже придираюсь к деталям.

И в Москве, и в Киеве есть такие издания, которые размещают на своих страницах подруг, чтобы потом пригласить этих подруг на закрытую бизнес-вечеринку к очень крутым друзьям. Это не эскорт. А сводничество на высшем уровне. Если подруга - красивая, ей не нужно платить за размещение несколько тысяч долларов. "Красивая" в данном контексте означает, что возьмут в глянец, а ретушь будет минимальной из-за отсутствия несовершенств пресловутых деталей.
Ответить

фотография Pazientka 27 июл 2018

От отеков хорошо помогает горячая вода на пустой желудок. Проснулся и в течение часов двух выпиваешь чашки четыре.
Ответить

фотография VITA777 27 июл 2018

Девки. Нова, Пульма. Отличные у вас носы. Я не лукавлю, это не комплимент. Это правда. Нова твой с лицом знаю.!!!Пульма, мне нра.. как в природном рельеф.. супер
Ответить

фотография VITA777 27 июл 2018

Если сделать разметку до мм, так все лица не попадут до мм. Все красивое и живое малость ассиметрично. С линейкой никто не ходит. Глазу незаметно. Забейте. Хорошо все
Ответить

фотография Pazientka 28 июл 2018

Pulma, я твой нос видела?
Ответить

фотография Feliss 28 июл 2018

Nova, профиль очень красивый. Фас кажется хорошим, но неравномерное освещение не дает возможность оценить нос полностью, особенно асимметрию.
Pulma, фото не видно((
Ответить