←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

Первичное рино у ДГ_Jesy

фотография Rodmila 07 июн 2015

Моральный урод, где я писала что ДГ Бог или волшебник? Ты знаешь с чем ему пришлось раьотать ? Или я плакалась ? Я жила все это время! И решала проьлемы , а не ныла как ты!Отвечай за слова?! Или что он " может все"? Отвечай за слова! Мерзкий , доеду до дома всю переписку скину в скринах! Достал врать! Читай мои посты внимательней! Идарас он и в Африке ... "Ты видела что они опять про тебя пишут?!" Вижу , но я уже поняла, что модерации тут нет, как и уважения !
Ответить

фотография Jesy 07 июн 2015

Кстати тема которую я часто встречаю здесь на форуме в разделе ДГ и которую ну никак без улыбки не могу читать!! А именно, про практически альтруизм доктора.. Свое наблюдение: согласна с девушкой, не помню ник, не замороченные на деньги в Занзибаре бесплатно операции делают)) а если хирург перешел с лор квалы на пластику, ну тут понятно, что вопрос в более оплачиваемой специализации..Конса у меня была в month-04-month 2014, тогда стоимость вторички сложной с забором ушных хрящей стоила 240, первичка180-200. На консе я имела неосторожность сказать, что я остановилось на своем выборе, те на нем, дальше не собир искать хирурга, мне и выкатили стоимость 240тр помимо этого, при выписке мне указали во всех доках, якобы вторичка, я задала вопрос мне что то не совсем внятное ответили..вот теперь гадаю зачем это сделали,либо завышенная цена поэтому легче было написать вторичка либо если обращаюсь с претензией мне укажут что у тебя вторичка претензии не к нам... Поэтому мой совет девушки, все брендовые сумки оставляйте дома и не показывайте сразу свою максимальную заинтересованность!
Ответить

фотография Luxembourg28 07 июн 2015

[quote name="Jesy" timestamp="1433618813" post="361714"]
Кстати тема которую я часто встречаю здесь на форуме в разделе ДГ и которую ну никак без улыбки не могу читать!! А именно, про практически альтруизм доктора.. Свое наблюдение: согласна с девушкой, не помню ник, не замороченные на деньги в Занзибаре бесплатно операции делают)) а если хирург перешел с лор квалы на пластику, ну тут понятно, что вопрос в более оплачиваемой специализации..Конса у меня была в month-04-month 2014,%2
Ответить

Кстати, тоже сделала для себя вывод хочется чтобы уж сильно доктор постарался перед операцией заводи свою тему в форуме!! С др не могу связать то что имею. Я Иланг уже сбросила фото как будет у нее возможность она их сюда выложит.
Ответить

Евгений, я тоже шла с фото, была аж га 2 х консах у него! Первая 3 тыс, вторая 2. Но как бы что есть то есть. Вопрос коррекции у меня остро встал в марте, когда у меня уже паранойя началась.. Потом испугалась. У меня после операции нос , а именно правая ноздря, перестал дышать.. ДГ мне назначал нособек, как то так звучит.. Полная ерунда.. И когда в марте мы с ним обсуждали коррецию ДГ сказал, что будет делать вазотомию и нужно неск дней с турундами ходить, я как бы струсила, мне оч тяжело дался первый день а если несколько дней ходить еще????
Ответить

фотография robert 07 июн 2015

Luxembourg28, а можете мне написать в вотс ап или на почту и рассказать про свою операцию по ринопластике более детально? Что делали? Что нравится что нет? У меня относительно скоро ОП у ДГ работы на компе его впечатляют, мне сразу сказали про коррекцию и сразу сказали что она платная. По вторичкам в Питере лучше хирурга нет как я понял, в Москве делал первичку и опять там делать желания нет да и дока тоже не знаю хорошего.
Ответить

фотография Nattali 07 июн 2015

Jesy "упертость, мой конек"))), ой как понимаю, сама такая бываю.
А что Вам не понравилось в остеотомии у девушек в очереди?
Ответить

Викусь, вот это ужастик по поводу анестезии.. Там есть еще один, после него хоть работай сразу, у меня подруга два раза к нему попадала! Про фотоаппарат я тоже посл время забыла, ну морально тяжело когда что не нравится.. Фейсбук мой опустел без фото)) теперь ищу тока спец ракурсы чтобы симпатично вышло
Ответить

фотография Ви Еф 07 июн 2015

Джеси, спасибо за историю.
сижу жду фоток, доктор согласен доделать, предложил вторую коррекцию оп,как я поняла?!
Ответить

фотография Викуся 07 июн 2015

Викусь, а ты у кого операцию сделала?
[/quote]

Жень у меня есть целых две своих темы если интересно глянь через мой профель. В любом случае корекция или что там я еще себе придумаю это мое дело , в любом случае мне ДГ очень нравится как врач, видела то с чем он работал и что получалось это просто верх проф-ма , человеческого в нем еще много пока не испортился. Но бывают видимо неудачи у всех он не исключение , просто носы наши и у всех отношение к себе разное , а так хочеться отмучаться с этим носом забыть как страшный и этот форум и все эти операции жить как все обычные люди не думая о своем бриллиантовом носе .
Ответить

Натали, у девушки были ямки, но правда симметричны, с обоих сторон. Она сказала что вид болезненный сразу, она даже начиталась, что ей не так сделали что это появилось, я в этом профан. Кстати Артистка ее знает, вместе сидели.
Ответить