←  Пациенты Головко В.В.

Форум "Пластика Носа"

»

Хочу новый носик , не могу определиться с...

фотография Karina. S. 04 фев 2014

Девчонки привет) хочу себе новый нос, не могу определиться у кого, была у Криничко, она в октябрьской больнице работает, была еще у трех врачей в лор институте у Миронюка Бориса Николаевича, он может только через 3 месяца, как-то очень долго ждать, потом у Зинченка, не понравилось отношение к пациентам и у Павлыка Бориса Ивановича, уже вроде на нем остановилась, но он делает только закрытую ринопластику, а у меня не только изменить внешний вид, но и внутри искривленная перегородка он был не уверен что сделает операцию в один этап, сказал 50-50, я сначала согласилась, а потом как подумала что опять через 2 месяца ложиться под нож, короче за день до операции отказалась, прочитала отзывы а Головко, он действительно делает такие носы как на моделировании, правду говорит что может сделать, а что нет?
Ответить

фотография Yulliya 04 фев 2014

Привет, Головко делает перегородку и внешние изменения за одну операцию. Лучше сходи к нему на консультацию все узнай.
Ответить

Юль, а если выбирать между Слоссером и Головко?
Ответить

фотография Yulliya 04 фев 2014

Я у Слоссера не была, о нем очень мало отзывов, не рискнула. Знаю что цена у него 32 тыс. грн это только ОП, отдельно надо платить за наркоз, палату анализы и т.д. Можешь сходить к нему на консультацию поговорить.
Для себя выбрала Головко, потому что очень много отзывов и работы понравились, на консультации произвел хорошее впечатление.
Лучше всего походить по консультациям, так легче принять решение.
Ответить

Ок, спасибо ) завтра записалась к Головко на консультацию )
Ответить

фотография Лотар 05 фев 2014

Я предлагаю сходить и к Слоссеру на консультацию,вроде бы он будет 7-8 февраля.Делал у него,хотя ещё одна оп осталось,но у меня сложная реконструкция носа в 3 этапа.В принципе доволен,лучше чем было.По ценам у него-да дороговато,плюс дополнительно палата и наркоз оплачиваются.
Ответить

фотография Karina. S. 05 фев 2014

К Слоссеру на констультацию я тоже схожу, цена то одно, главное чтобы это действительно того стоило)
Ответить

фотография mariana 05 фев 2014

Карина носик не покажите?
Ответить

фотография Havegood 05 фев 2014

Зинченко вобще гнусный тип.Недавно узнала,что он сам о себе пишет в интернете хорошие отзывы)))))))))))))
Ответить

Карина, хотелось бы узнать каких изменений хотите
Ответить

первое фото мой нос сейчас, а остальные такой какой хочу, хотела уменшить его и ноздри и убрать горбинку, но у меня же не только изменения внешнего вида , но и внутри, у меня одна ноздря не дышит, это искривления перегородки и там с раковинами что-то они слишком широкие

Прикрепленные изображения

Ответить

и вот он сейчас в профиль
Ответить

Ой девушка, какая вы симпатичная, посмотрите хорошо на работы Головко, обратите внимание на большой носогубный угол, отрежет вам лишнего, потом плакать будите. На кончике с хрящами нужно будет работать, он не умеет , как попало порежет, прищепку заделает. Подумайте хорошо, лучше переплатить один раз, чем потом восстанавливать, очень дорого и не всегда реально.
А вообще носик некритичный если и делать, не у Головко точно.
Ответить

фотография Havegood 05 фев 2014

Согласна с mariana
Ответить

Mariana, спасибо большое, я вот тоже этого очень-очень боюсь, чтобы потом хуже не было, вот и ищу кто бы хорошо сделал, потому что кончик я бы не хотела колоссально менять, а кого вы бы посоветовали ?
Ответить

фотография Yulliya 05 фев 2014

Karina. S красивое у Вас лицо! Я вас вижу так, мод-е.

Прикрепленные изображения

Ответить

Так что Головко, так как хочу не сделает, да?
Ответить

фотография Yulliya 05 фев 2014

mariana покажите уже наконец свой шедевр от Агапова. Ну очень интересно посмотреть как по Вашему мнению должен выглдить нос! У меня уже впечетление складывается что Вы фрик, пишете гадости в кадой ветке Головко и других хирургов, при этом свой результат не показываете!

Karina. S вы лучше у Головко спросите на консультации что он может сделать с Вашим носом, ему лучше знать=)
Ответить

Yulliya, спасибо ) очень хорошо получилось, теперь даже не знаю какой вариант лучше мой или Ваш )
Ответить