Перейти к содержимому

- - - - -

Гадалки

Сообщений в теме: 4

#1 Mexicana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 00:59

Слушайте, я тааак нервничаю насчет операций, что даже гадалку спрашивала как пройдет,когда сделаю, буду ли довольна результатом?!)))
А вы знаете реально хороших гадалок/ясновидящих?

#2 RitaRitulya

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 10:31

Я думаю тут самопрограммирование. Вы услышали прогноз, а потом события своей жизни под него подгоняете. Или, как в случае с операцией расслабились, не нервничали и все прошло хорошо. Может и мелочь какая-то неприятная не была заметна от этого.

#3 Mexicana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 11:46

Насчет операций может быть. Но на форуме начитаешься про повторки и недовольства после оп, то и позитивный настрой исчезает. Я изза этого с оп на много лет затянула, все никак решиться не могу, начившись и насмотревшись ужастиков. Отвалить пол ляма, рискнуть здороаьем и внешностью - не каждый может себе позволить

А вот в целом когда тебе описывают и называют факты из текущей или прошлой жизни, которые знаешь только ты - это впечатляет

#4 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 17:43

Она - очень внимательный человек и хороший аналитик, который знает физиологию на "отлично", вот и называет факты.

Не ведись на эту пургу. Когда мне кто-то начинает называть факты, я сразу посылаю в то место, откуда вылезло человечество. Если какая-то курица снизошла до того, чтобы удивлять меня фактами, это значит, что она меня держит за полнейшую идиотку, не способную на дедукцию.

Ответить