Перейти к содержимому

- - - - -

В Мариуполе снова страшно. Прямо на День Победы украинские военные въехали на танках в город и открыли стрельбу по мирным жителям.

Сообщений в теме: 2982

#21 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 01:09

Страшно, что будет завтра. Моя подруга сначала не хотела на референдум идти, потом после всех этих событий уже и она собралась, но вчера пишет, что информация прошла - автоматчики будут оцеплять выборные пункты и стрелять, идти опасно... а у нее ребенок 6-ли лет.

#22 anfisa.koh2010

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 01:13

Ужас!!и как же тогда все пройдет???

#23 Elina_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 01:16

Идти конечно страшно. Я вообще не представляю как они проведут этот референдум. Но только что прочитала, что референдум будут считать состоявшимся при любой явке. Вот на это и надеюсь...

#24 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 01:34

Нам остается только молится за наш братский народ..

#25 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 01:51

Американцы профи по агрессивной пропаганде) информационная война- в ней равных у них пока нет, Россия не дотягивает.

..свобода слова и тд)) зачем тогда российские каналы глушить? не нравится, не вписывается в сценарий..."свобода" должна быть окрашена в их цвет) другое мнение- не принимается!

ну и так , для взрослых -американское шоу

#26 Anuyta

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 05:59

Больная тема на сегодня!!! Ужас что твориться...Как на Украине пудрят народу головы и приподносят совершенно левую информацию,сколько у людей появилось ненависти к России -это просто кошмар

#27 Mad_G

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 08:04

А вот и ответ по поводу Одессы: от дауна 80-го уровня. Старая гвардия януковича. Он у вас на каналах частенько отирается, рассказывая небылицы о "бЭндЭровцах" и "киевскую хунту".
Вот, довольно-таки, свежее, непредвзятое мнение, я надеюсь, авторитетной для всех читающих личности:
http://ru.delfi.lt/n...9#ixzz31KQEnevM

Я - коренная харьковчанка, русскоязычная (более того, думающая на русском)стала патриоткой (по-вашему: майданутой, свидомиткой, харьковской бандеровкой. Стыжусь того, что говорю на русском (хвала великому ***, упаси Бог, еще и в Харьков придут защищать русскоязычных). Понимаю, что не с Россией нам не по пути, а с нынешней российской властью, но российские товары байкотирую (предвижу начало *** за газ) и "покращую мовні навички". И пока что для меня Россия - Родина ***. (Питер, соответственно, - малая родина ***).
Ничего никому доказывать не буду, превижу вечный бан и удаление сообщения

#28 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 08:23

Каспарян - пятая колонна каки Немцов, Явлинский, Бенедиктов и вся компания с эхо Москвы, очень жаль что вам так запудрили мозги..
Остальное даже комментировать не буду. Про мою родину, город великого Петра противно слышать. Путин - наш президент!!!

#29 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 08:31

#30 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 08:34

#31 Supernova

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 09:30

#32 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 09:44

Мда уж, одна агрессия никаких аргументов, и с чего девушка решила что Каспаров авторитетные личность для читающих??? И вообще авторитетная личность?? Для кого?? Я даже ссылку не открывала, мне все с ним понятно так же как и с радиостанцией которую указала выше, слушать не могу блевотину которую они несут и Каспаров там к стати частый гость.

#33 Anuyta

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 18:16

mariana ну я привела пример из-за чего всё началось и в итоге , что творится.
Я тоже поражаюсь насколько завербовали людей

#34 Elina_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 19:41

Да они как зомби. Я столько раз пыталась достучаться до таких людей-все бесполезно. Смотрю онлайн-трансляцию из Мариуполя, там столько людей идет голосовать, очередь длиннющая на целую улицу! Дай бог, чтобы все спокойно прошло

#35 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 21:37

Логики и не может быть такие как Каспарян и Навальный специально и занимаются зомбированием , людей получают за это деньги из госдепа, у них целые институты существуют по одурачиванию людей во всем мире, они народ быдлом считают и больше никем.. Вообще не могу понять этого : Ирины Фарион, Тягнибока , Яроша не существует???? Как они могут отрицать существование нео нацистов на западной Украине?? У нас почти у всех на Украине или друзья или родственники и обо всем этом нам известно! А они что об этом первый раз слышат? Зомби простите, ведомые люди Очень опасные ибо своими мозгами не живут. Wern то же тут целую тему создал смысл такой: что нам все врут нацизма на Украине нет , Иланг быстренькой удалила...
Да и конечно как всегда Россия виновата и в Египте мы революции устраиваем и в Югославии и в Ливии и много где еще.
Кста вот с помощью таких зомбированнынх людей и произошла революция 1918 года , Ленин если кому интересно был агент английской спец разведки, масон самой высокой степени просвещения. Про Горбачева по сути разрушителя великой страны, то же много интересной информации надыбать можно, к стати гонит на Путина смотрела его интервью))) Эх кинул их всех Владимир Владимирович, еще раз дай бог ему здоровья и сил бороться со всей этой глобальной империей зла...
Историей и политикой нужно интересоваться а не тупо доверять то му что говорят и пишут..

#36 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 21:54

#37 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 22:18

Да вот Стайл я о том же большой миф что Европа живет офигеть как хорошо, Германия, Финляндия и еще несколько стран кормят всю Европу, они уже реально задолбались все кормить в большинстве стран евро союза вообще работать не любят, бездельники.. Еще и нищую Украину на шею вешать огромную страну??? Ну зачем верить таким сказкам, никогда Украина не будет в Евросоюзе..вообще позорище такое это Виктория как ее там бублики на майдане раздавала как нищебродам,, рассказывала мне подружка из Донецка как ехали просто постоять на этот Майлан за копейки ( довели народ) и возвращалось молодеешь вся обдолбанная под наркатой, больницы переполнены были. Как вы докатались до такой жизни и кто вами управляет сейчас ??? Смотреть тошно у одного морда такая что весь мир ржет, остальные сомнительной ориентации и уголовница с косой))) и ни одного этнического украинца среди них нет, вы наивно думаете что они переживают за вас????, ппц...

#38 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 22:35

Я вот не пойму,если они там такие крутые демократы, с европейской толерантностью), что ж они так горло в ненависти дерут?))у одних одно мнение на развитие страны, у другой части -другое!) вот и не сошлись) терпимее нужно быть, Европа же ТОЛЕРАНТНА!

#39 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 22:38

#40 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 22:40