Перейти к содержимому

- - - - -

В Мариуполе снова страшно. Прямо на День Победы украинские военные въехали на танках в город и открыли стрельбу по мирным жителям.

Сообщений в теме: 2982

#1 Supernova

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 09:53

"По словам очевидцев, весь центр города разгромлен, силовики стреляли по общественному транспорту. Жители города возводят на улицах баррикады, жгут покрышки. А на пересечении Ленина и Торговой представители Донецкой народной республики вообще захватили танк.

Данные о погибших разнятся. Как сообщил департамент здравоохранения Донецкой облгосадминистрации, в столкновениях в Мариуполе три человека погибли, еще 25 получили ранения. Среди них оператор российского телеканала. Ему выстрелили в живот. Сейчас он и другие раненые находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Однако позже глава украинского МВД Арсен Аваков привел другие сведения. По его словам, около 20 ополченцев были убиты и четверо взяты в плен. Со стороны сотрудников правоохранительных органов один убит, пятеро ранены."

Видео с убийством... убитые, конечно, сами слишком близко к военным приблизились... но они были безоружны...

http://vk.com/video-...146ea49240c1f6b

А убийства в Доме профсоюзов в Одессе... их даже не просто подожгли, а многих забили насмерть, обливали головы горючими смесями, задушили беременную женщину...

Геополитика. Власть. Деньги...Толпы деградантов...

В шоке от того, что нелюдей, оказывается, очень-очень и очень много...

Всех с Праздником Победы!

#2 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 10:18

Всех с праздником Великой Победы!

#3 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 10:22

В последнее время смотрю новости и плачу, ублюдки что тут скажешь свято верю что их ждет таже участь, их тех кто ими руководит((
Полезная тема, спасибо! Многие на Украине не знают что на самом деле происходит((( жаль будет если тему удалят

Сообщение отредактировал mariana: 09 month-05-month 2014 - 23:42

#4 Maruha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 11:01

А что происходит? Переписать историю хотят. Фашисты бандеровцы перекраивают под себя украинское платье. Жаль...великая страна все таки и не чужая нам. Страдают невинные мирные граждане и это самое страшное.
Хочется пожелать в день Победы всем украинцам мира и добра...да как-то горько это звучит...

#5 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 11:09

Да не смогу я удалить ее. У меня подруга там с маленьким ребенком. Каждый день переписываемся, переживаю, когда не отвечает... И не выехать оттуда никак - 60 км до границы, 120 до места, где ей можно было бы остановиться и страшно ехать, машины расстреливают.

А это городской сайт Мариуполя http://www.0629.com.ua/news/531404

#6 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 11:43

Снайпер выстрелил в 12 летнего ребенка с георгиевской лентой, стрелял в область сердца, ребенок в больнице(((
Эх, если б дело было только в переписании истории , интересы намного глобальнее, бедный народ, Украина для них банановая республика, цель - Россия, провоцируют нашего призидента ввести войска, хотят развязать 3 мировую. Врут про наши войска на Украине, доказательств никаких, если б они там были, зачистили бы всю Украину за пару часов от бендеровской сволочи((
Эти мрази способны только жечь и убивать безоружных людей..
Очень тяжело, когда очень хочешь помочь и не знаешь как....

#7 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 20:15

Даже фашисты не стреляли в свой народ...это другим режимам свойственно...

я работала на выборах, знакома с работой НКО вроде "Голос", последний раз в 2004 году...знаю кухню ..знаю задачи..думала когда же вбухивание денег американцев в Украину по дистабилизации достигнет цели..страшно теперь
и это не конец..это только начало! ..для политиков запада это территория по которой бегают тараканы. Американцам, что бомбу скинуть как эксперимент, что дать пострелять на чужой территории- это мелочи. Они сами ни одной войны на своей территории не видели (кроме затертой- севера и юга), они не понимают о чем речь....им по барабану.

Сама ношу украинскую фамилию- это фамилия отца, деда, прадеда....

#8 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 20:30

У них один и тот же сценарий, информационная блокада, зомбирование народа, революции , в 1918 году было сделано все то же самое, ничего не изменилось.
Украина идет по Югославскому сценарию ))) как жаль безумно жаль людей(((

#9 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 20:37

Мир когда нибудь себя уничтожит, с такой агрессией и дибилизмом мозгов!((((((((((( когда вступают в противоборство ядерные державы- очень все не весело(((
Люди давно сошли с ума, а с наличием ядерного, химического, биологического оружия- если не одумаются....перспективы не радужные для всех, к сожалению!
(у самой отец- физик ядерщик, от одних этих рассказов ум за разум зайдет..)

#10 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 20:50

Да мне кажется что как раз наличие у нас ядерного оружия еще и сдерживают их, если бы не оно давно бы напали, им нужна наша Россия богатая недрами и желательно безлюдная! Разрушали ее ставив продажных президентов, с Путиным осечка вышла, Владимир Владимирович дай бог вам здоровья и долгих лет жизни. Много у нас проблем в стране, но внешний политик он очень сильный. Крым фактически спас, ублюдки бы первым делом туда направились.

#11 anfisa.koh2010

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 21:57

Господи, как жалко людей!!!!!Боже мой как мне повезло что я в Беларуси.Не приведи Господь,чтобы в мирное время гибли люди!!!!!!!!!!!!!!

#12 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 22:14

С Белоруссией такой сценарий не пройдет, церемоница Лукашенко с подонками не будет, сразу отправит в ад. В такие моменты начинаешь ценить политику Белорусского президента...

#13 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 22:24

Supernova, а ты в Мариуполе живешь?

Не могу новости смотреть, тоже плачу, и эти новости все страшнее и страшнее.

#14 anfisa.koh2010

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 23:20

И я плачу и плачу!!!Не дай Бог!!

#15 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 00:08

Украина только предлог, втянуть Россию в конфликт. Америка озадачена нашим поведением и ищет уже новые поводы.
http://russian.rt.co...lsya-rossijskim

Может и от Украины отстанут, как от беспреспективного замысла?

#16 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 00:30

Американскому правительству собой бы озадачится со своей политикой тотальной лжи! У них уже по локти руки в крови за последние годы, десятилетия..раньше это было далеко от нас, не так реагировали- вот рядом , и куча знакомых и близких в очаге их геополитических интересов. А народ им не интересен!Подумаешь- такая мелочь в своей игре.Это большая политика, там люди роли не играют..

#17 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 00:30

Может лишнее напишу пусть Иланг удалит тогда, если кто интересуется может почитать о мировым заговоре и масонстве ( и еще есть кое какая литература)))продолжается это уже не одно столетие, хочется что бы народ понимал что творится в мире, это очень важно когда ты в курсе того что происходит, тогда и на зомбиящик реакция будет соответствующая.
От непонимания истинных причин по которым Америка и запад так типа переживают за Украинский народ по сути творится этот беспредел, если бы народ понимал что никто за них не переживает и ни Америке ни Европе они на фиг не нужны, всего лишь мясо, орудие в борьбе.

#18 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 00:46

Можно послушать в ютубе последнюю речь президента Кеннеди, обращение президента к американскому народу, Кеннеди не вписывался в их сценарий, за что в итоге и поплатился.
Верят ли они от станут от Украины так быстро как от Грузии к примеру, явно провокация за провокацией, Путин пока терпит. Введет войска - третья мировая, что никто не хочет, но и терпеть и спокойно смотреть как умирает мирный народ невозможно(((
А дальше у них скорее всего в планах Сирия и Иран найдут там типа какой нибудь порошок и понесется, а там опять же и до наших границ недалеко.... Страшно((((

#19 Elina_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 00:58

Больная тема, целыми днями новости смотрю, плачу... Я из Крыма. Девочки, как мы счастливы, что мы вернулись в Россию, не могу говорить за всех, но за большинство скажу-все 23 года в составе Украины жили как в чужой стране, с камнем на сердце и с мечтами вернуться на Родину. Смотрели только российские каналы, гривны называли рублями, себя-русскими, Крым-Россией) Лично я поддерживаю и глубоко уважаю Путина. Если бы не он, страшно представить что было бы с Крымом сейчас и с Россией в будущем. Всю жизнь пытаются напакостить России, расколоть, не дают нормально развиваться. Дай бог ему сил и здоровья, а на будущее достойной замены. В такие минуты понимаешь, что лучше пусть будет у власти такой жесткий правитель как Лукашенко, чем продажные крысы с криками о демократии и свободе слова как в Украине. Я украинские каналы и 5 минут не выдерживала смотреть, ну просто вранье на вранье! Через 5 минут уже не хватает терпения, и хочется кричать от несправедливости. Идет мощнейшая антироссийская пропаганда. И она действует! Люди смотрят и верят!(((( Завтра 11 мая, референдумы в 2х областях... Жду их с надеждой и верой в нашу победу...

#20 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 01:05

Вот и я о том же , люди смотрят и верят не понимая что происходит на самом деле! Нельзя слепо доверять ящику!

Ответить