Перейти к содержимому

- - - - -

Лечение в Израиле

Сообщений в теме: 5

#1 Опулькина

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 08:32

Хочется услышать отзывы о лечении в Израиле, столько мошенников развелось, что не знаешь кому верить, а кому нет. Столько схем у них различных, что каждый раз можешь и сама в них попасть. Как избежать все этого? Куда обращаться, чтобы не попасть впросак?
Сама я была только в Imedical и то по делу, лечилась от онкологии там, но это довольно крупное мед. учреждение поэтому доверие у меня к нему есть. А вот маленькие клиники которые предлагают лечение у них с якобы лучшими врачами, только наживаются на нашей не грамотности. Кто сталкивался? Поделитесь впечатлениями, чтобы не ошибиться в дальнейшем?!

#2 Сласть

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 23:19

Именно с Израилем не сталкивались, но когда встал вопрос, где лечить папу от онкологии - в Германии или в Израиле, нам сказали, что вылечат, в принципе, и там и там, медицина в этих странах на высшем уровне, но в Израиле могут снять гораздо больше денег, у них законодательно это как-то по-другому регулируется, чем в Германии. В Германии все по делу - обследования, анализы и лечение, хотя и там нужно быть начеку, особенно в частных клиниках, инциденты везде бывают...

#3 Опулькина

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 05:18

Спасибо вам огромное за совет. А в Германию вы как обращались напрямую в клинику? Или через посредников? Сейчас очень много посредников, которым довериться страшно. Не знаю даже как и быть? Мама вот собирается в этот раз тоже с онкологией принципиально через Центромед попробовать попасть в клинику Бейлинсон МЦ Рабин, не знаю даже доверять или нет? Хотя я уже начиталась в инете что напрямую будет стоить безумно дорого попасть в эту элитную клинику, а тут вроде предлагают бесплатную оценку по лечению. И сопровождение на протяжении лечения вполне за реальные деньги. Даже и не знаю может проверить?

#4 Эллис

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 02:27

есть такая замечательная дива Таня Либерман, ее можно найти в инстаграмме и жж, можно по вопросам лечения в Израиле обращаться к ней. она и сама много времени там проводит, и есть у нее друзья в Израиле, даже медики. они помогут-подскажут.

#5 Мадлен

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 21:50

Обратитесь в клинику Ассута.

Ответить