Перейти к содержимому

- - - - -

Втюрилась в своего хирурга

Сообщений в теме: 84

#81 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 13:17

Я не присутствую, и консультировать онлайн весьма сложно, особенно по уголовному делу против Лены, черт ногу сломит. Я лишь пыталась разобраться вместе с Леной в перипетиях ее дел и немного ей помочь.
Про Некую и Марину мне известно ровно столько, сколько и вам, из этого форума, лично с ними нет контакта.
Лену подвел ее первый адвокат, выделенный соцслужбой Москвы бесплатно, за неделю до заключительного заседания в суде 1 инстанции отказался разбираться в деле и идти на заседание без суммы денег наличными. Пошла другая адвокат, столь же неподготовленная к делу (у нее был всего 1 день на знакомство со всей ситуацией). Практически Лена была без адвоката, ходила-просила еще в прокуратуру участия прокурора в деле для защиты своих прав пациента (по делам о вреде здоровью они могут участвовать). Но прокурор, к сожалению, не присутствовал и не помог. Только, когда Лена подала апелляцию, прокурор написал, наконец, заключение, но в защиту интересов Русецкого. Вот так работает прокуратура.
Сейчас в апелляционном суде у Лены есть оплаченный ею мед.адвокат, без него никак, он писал жалобу по делу. Посмотрим, что у него получится.

#82 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 19:47

Вот говорила уже Н раз: на пост совке выиграть дело о нанесении мед. работником вреда здоровью практически не реально. В разбирательствах о халатности обычно все заканчивается увольнением "козлов отпущения". Даже в станах, где страховая медицина присутствует не только деюре, но и фактически, где судятся между собой не человек с врачем, а страховая с больницей и то... Хотя, конечно, там просто побоятся ставить опыты, поскольку так нагло прикрывать там не будут- страховая разорвет.

#83 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 00:42

Девочки, я не пропала, просто улетала в отпуск)

#84 bulatata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 18:30

О! Вот такие темы я люблю...Я такая же
Но во мне больше страсти страсти :DDDD

Ответить