Перейти к содержимому

- - - - -

А кто из вас бросил курить? или только хочет?

Сообщений в теме: 61

#21 Lara30

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 04:32

А я, девочки, познакомилась 3 года назад с МЧ (сейчас муж). Сам он некурящий. Он тогда сказал мне, что никогда не будет встречаться с девушкой, которая курит. А я так в него влюбилась... Испугалась, что узнает и ... курить бросила. Сейчас даже не перевариваю этот запах. Смотрю на подруг и так их жалко, ведь своими руками себя убивают.

#22 Vasiliska

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 05:13

А мне мой муж 1000 раз это говорил. И угрожал расставаниями....
Я сказала хочешь- вали. И он ест-но никуда не делся. Как миленький смирился))))
А я буду делать все что сама считаю нужным. Хватит ради мужиков что то делать. Пусть они делают. А то совсем офигели. Еще условия ставят))))

#23 Lara30

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 06:30

Я раньше тоже всем своим ухажерам условия ставила, а не нравится - досвидос! А в этого влюбилась, как малолетка.)) Сама не ожидала, что ради отношений способна измениться)) И ведь, что удивительно, не в западло было его послушаться)) Что с людьми Любофф делает...

#24 Vasiliska

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 15:29

Главное Лар, чтобы он за привычку не взял условия тебе ставить))) а то ж они такие. Дашь палец- по локоть откусят. А то и по плечо. ))))

#25 Lara30

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 17:25

Да нет, они не все кусаются.)) Иногда можно и уступить. Или сделать как тебе надо, а мужику приподнести будто это он решил.

#26 5masha5

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 15:32

5 июля будет ровно год, как я бросила курить! и очень довольна этим, не понимаю теперь зачем люди курят, губят здоровье и еще тратят на это деньги

#27 alexalexeev

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 04:16

Верно, курение - это наркомания. Все кто курит, больше 20 лет, очень больные люди. Кожа стареет в разы быстрее. Сердце страдает колосально. Как вы думаете, почему так катастрофически увеличиваеться смертность изза инфарктаа миокарда у людей не достигших 35 лет? Плюс мужчины становяться импотентами в 40 лет, а их жёны думают, что они (жёны) их не возбуждают или приелись. Хотя на самом деле и мужика просто уже стоит еле-еле. И начинаеться: измены, ссоры, разводы, страдания....знакомые истории, наверное, даа?! Так что, Вам решать, господа курильщики. Как говориться, наше счастье, зависит от того, сколько усилий мы прикладываем для его осуществления. А счастливыми хотят быть все.

#28 Someday

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 05:25

Ой ну что вы тут такое развели: инфаркты, импотенты... это хватает и у некурящих, и курящие доживают брагополучно до 100 лет! это дело каждого, кому-то нравится делать перерывы в работе и выкуривать сигарету наслаждаясь ей, а кто-то в это время жрет сдобную булочку с кафе и что по вашему вреднее?!

#29 Someday

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 05:27

#30 OlgaMag

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 10:10

Бросила курить за месяц до ОП (будет 10 мес).Курила 12 лет

#31 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 06:03

я курила 9 лет, потом добралась до книги Кара и не курила, как прочла 9мес., правда, потом МЧ попался который нервы трепал, в итоге закурила. Но не надолго, опять не курю месяца 2-3, уже не считаю, так же как и не считала себя до этого зависимой от сигарет. И в книге в принципе все верно написано, просто муторно читать, заставила себя дочитать. За папу переживаю, он очень долго курит, боюсь прям. Так что, девушки кто пишет, не брошу курить-не нравится досвидос, очень эгоистично, мы близкие переживаем за вас!!!

#32 Марина Викторовна

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 19:03

Курила 4 года, вот уже как 9 месяцев не курю и не тянет!

#33 Springtime

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 09:01

Я бросила где-то с год назад. Подбила подруга, мы начали вместе бросать, в то же время познакомилась с некурящим парнем, который жутко против девушек с сигаретой в зубах. Парень (уже муж) сильно понравился, это стало дополнительным стимулом отказаться от пагубной привычки.

#34 Солнце

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 12:51

Начать курить легко, а вот бросить - огромная сила воли нужна, млодцы, все, кто себя преодолел!

#35 Persena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 11:48

Никогда не пробовала, поэтому и бросать не нужно. Знакомые пытаются бросить почти все, но удается лишь немногим.

#36 Blacks

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 14:38

Бросила курить в день операции, курила 20 лет, много, крепкие сигареты, просто проснулась после наркоза и не вспомнила, что хочу курить, дождалась вечера- не хочу, и все. Сейчас не тянет вообще, почти 3 месяца уже.

#37 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:53

а я тоже не хочу бросать)))) точнее - в мыслях есть, а вот как сделать не знаю..ну вроде -витает, а реально то- Не хочу) что делать?

)))пойду -Покурю) ой!

#38 untq

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 03:16

я за 2 года до оп бросил, как только испортили нос начал курить

#39 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip