Plastikanosa.ru: что мне делат ьс моим шнобелем? - Plastikanosa.ru

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

что мне делат ьс моим шнобелем? прошу помочь смоделировать...

#1 Пользователь офлайн   Scandinavia 

Отправлено 11 Июль 2018 - 13:16

Девочки, подскажите, как Вы моделируете результат или может кто-то оказать мне эту услугу, я оплачу, не вопрос. Смотреть на себя уже не могу, причем раньше на нос не обращала внимания,но с возрастом он растет (мне 34). Вот сделала сегодня свежие фото, подскажите что мне пойдет?* можно ли сузить ноздри? Курносый наверное не мое. Подскажите ,помогите.
п.с. планирую операцию следующим летом, просто хочется иметь веру что мне это поможет чтобы пережить этот год
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Feliss 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 13:55

Красивый нос. Хорошо гармонирует с лицом. Зачем вам лишняя головная боль?
1

#3 Пользователь офлайн   Scandinavia 

Отправлено 11 Июль 2018 - 13:59

да какой же он красивый, широкие ноздри, кривая перегородка...притом что он растет, 10 лет назад был меньше. не хочу я его
0

#4 Пользователь офлайн   Feliss 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 14:19

Смотря с чем сравнивать. Если с идеалом, то средненький нос, с недостатками. Если с носами, которые могут сделать современные хирурги из подобного исходника, то хороший нос, лучше не трогать.
У вас крупное лицо, массивный подбородок (это не минус, просто констатация факта). Нос со всем этим гармонирует отлично.
3

#5 Пользователь офлайн   Scandinavia 

Отправлено 11 Июль 2018 - 14:24

Просмотр сообщенияFeliss (11 Июль 2018 - 14:19) писал:

Смотря с чем сравнивать. Если с идеалом, то средненький нос, с недостатками. Если с носами, которые могут сделать современные хирурги из подобного исходника, то хороший нос, лучше не трогать.
У вас крупное лицо, массивный подбородок (это не минус, просто констатация факта). Нос со всем этим гармонирует отлично.

это так кажется из-за камеры в телефоне или из-за беременности (потому и операция через год), я поправилась немного, после родов похудею.
например тут лицо не кажется крупным
Изображение
я просто хочу посмотреть как будет мне с другим носом, сейчас я заграницей и в пластик клинику сходить не могу, вернусь домой след летом, хотелось бы принять решение к этому времени
0

#6 Пользователь офлайн   Scandinavia 

Отправлено 11 Июль 2018 - 14:27

ну или вот до берменности) лицо меньше)
Изображение

я б хотела ноздри сузить, горбинку к е-фене спилить
0

#7 Пользователь офлайн   Scandinavia 

Отправлено 11 Июль 2018 - 14:52

взять хотя бы кети топурию, у нее лицо еще помассивней моего, а тонкий нос ей пошел
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Scandinavia 

Отправлено 11 Июль 2018 - 15:24

в любом случае спасибо за Ваше мнение, подожду еще может кто поможет с моделированием.
Я тут подумала, может комки биша убрать, тогда и нижняя часть разгрузится
0

#9 Пользователь офлайн   Marija5 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 16:27

Просмотр сообщенияScandinavia (11 Июль 2018 - 13:16) писал:

Смотреть на себя уже не могу, причем раньше на нос не обращала внимания,но с возрастом он растет (мне 34).

Вы преувеличиваете. Нос нормальный. На ваших фото вы позируете чуть ли не носом в камеру. Такие фото, снятые с руки, сильно искажают пропорции.
0

#10 Пользователь офлайн   Scandinavia 

Отправлено 11 Июль 2018 - 16:41

может быть и так, я просто хочу посмотреть что будет если изменить форму
вот фото с фотоаппарата, а не телефона, я блонд (до беременности и худее на 7 кг), и мне кажется если сделать его аккуратней - будет хорошо. Если кто-то сможет смоделировать за оплату...буду очень благодарна

Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Marija5 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 17:01

Цитата

это так кажется из-за камеры в телефоне или из-за беременности (потому и операция через год),

При беременности вообще могут быть сильные отеки на лице , в том числе и нос может опухать. На последнем фото видно , что нос вам подходит и операция не нужна.
1

#12 Пользователь офлайн   Scandinavia 

Отправлено 11 Июль 2018 - 17:03

Просмотр сообщенияMarija5 (11 Июль 2018 - 17:01) писал:

При беременности вообще могут быть сильные отеки на лице , в том числе и нос опухать. На последнем фото видно , что нос вам подходит и операция не нужна.

спасибо
но я спрашивала об услуге моделировании, а не совета делать или не делать рино :baby:
0

#13 Пользователь офлайн   Marija5 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 17:07

Обратитесь к Pazientka. Она делает моделирования.
0

#14 Пользователь офлайн   Scandinavia 

Отправлено 11 Июль 2018 - 17:08

Просмотр сообщенияMarija5 (11 Июль 2018 - 17:07) писал:

Обратитесь к Pazientka. Она делает моделирования.

спасибки!
0

#15 Пользователь офлайн   olimpionik 

Отправлено 11 Июль 2018 - 17:17

"что мне делать с моим шнобелем?"
Ничего! Нормальный нос.
1

#16 Пользователь офлайн   Feliss 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 19:00

Поздравляю с беременностью! :baby:
Последний раз выскажусь и больше не буду на эту тему))
У меня есть знакомая. Она тоже решила сделать рино во время беременности и сделала после нее. Сейчас жалеет огого как. Нос был крупноват, с горбинкой - классика, можно сказать. Говорит, гормоны мозги затуманили. Сделала повторку, но результат все равно хуже оригинала. Сейчас страдает и ищет, кто бы ей вернул родной нос.
Я делала рино без беременности, но итог такой же.
Дело не в том, пойдет вам более изящный нос или нет. Проблема в другом. Из плохого носа хорошие хирурги могут сделать средненький. А вот слепить из хорошего носа идеал - это редкость.
В любом случае что-то планировать в вашем состоянии глупо. Сначала нужно дождаться окончания ГВ и вернуться к весу, который вас будет устраивать. И только потом смотреть на себя и думать, менять что-то или лучше не надо.

Раз хочется поиграться с фото... Сделала вот такой профиль:

Изображение
С фасом подумать надо. На снимках до беременности и во время он отличатся. "До" и нос, и все лицо выглядит меньше. У вас тонкая спинка, но после спила горбинки скорее всего она станет толще. Хрящевую часть попытаться сузить можно.
0

#17 Пользователь офлайн   Scandinavia 

Отправлено 11 Июль 2018 - 19:38

спасибо и за поздравление, общение и за обработку фото, это уже второй ребенок, в первую бер-ть меня тоже отражение в зеркале пугало..задумалась на смчет возможностей хирургов
нос на Вашем фото мне нравится, кончик тоже меньше стал если не ошибаюсь?
с фасом все сложно еще из-за того что я на всех фото выгляжу по-разному и сама толком не пойму что меня не устраивает..может мешки биша убрать, чтобы скулы появились, или физиологические брыли (они с детства) хочется более благородного овала, но я бы не отказалась от носика на фото что Вы сделали)
0

#18 Пользователь офлайн   Pulma 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:54

Кто-то бы ещё гарантию дал, что нос будет, как на моделировании. Полностью поддерживаю мнение, что исправлять нужно носы, которые в этом нуждаются. А хорошие - не стоит. «Лучшее - враг хорошего» частенько на форуме гуляет от разочарованных девочек.
0

#19 Пользователь офлайн   Feliss 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 21:15

Просмотр сообщенияScandinavia (11 Июль 2018 - 19:38) писал:

нос на Вашем фото мне нравится, кончик тоже меньше стал если не ошибаюсь?

Конечно! Если просто убрать горбинку, профиль получится примерно таким:
Изображение

В том-то и дело, что нужно полностью переделывать весь нос. Если только убрать горбинку, будет хуже, чем сейчас. Нос будет казаться длинным, кончик массивным, а спинка в фас широкой.

Просмотр сообщенияScandinavia (11 Июль 2018 - 19:38) писал:

с фасом все сложно еще из-за того что я на всех фото выгляжу по-разному и сама толком не пойму что меня не устраивает..
может мешки биша убрать, чтобы скулы появились, или физиологические брыли

Ух, сначала нужно определиться, что вас не устраивает. Если полагаться на вкус хирурга, скорее всего сделают самый простой вариант, т.е. ничего хорошего.
На первых фото виден отек (беременность+лето). Значит смотреть нужно на старые фото или ждать возвращения в свой вес.
Комки биша на фото не видны. После их удаления лицо нередко выглядит старее, тоже нужно почитать отзывы и хорошо обдумать этот момент.
0

#20 Пользователь офлайн   Scandinavia 

Отправлено 11 Июль 2018 - 21:31

Просмотр сообщенияFeliss (11 Июль 2018 - 21:15) писал:

Конечно! Если просто убрать горбинку, профиль получится примерно таким:
Изображение

В том-то и дело, что нужно полностью переделывать весь нос. Если только убрать горбинку, будет хуже, чем сейчас. Нос будет казаться длинным, кончик массивным, а спинка в фас широкой.

Ух, сначала нужно определиться, что вас не устраивает. Если полагаться на вкус хирурга, скорее всего сделают самый простой вариант, т.е. ничего хорошего.
На первых фото виден отек (беременность+лето). Значит смотреть нужно на старые фото или ждать возвращения в свой вес.
Комки биша на фото не видны. После их удаления лицо нередко выглядит старее, тоже нужно почитать отзывы и хорошо обдумать этот момент.

спасибо, подумаю...
просто смотришь фото людей до и после операции, там носик, там скулы и уже красотка, тоже так хочется :love:
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика