Plastikanosa.ru: Ринопластика - Оконская Юлия Игоревна - Plastikanosa.ru

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ринопластика - Оконская Юлия Игоревна

#1 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

Отправлено 10 Июль 2018 - 05:23

Всем добрый день! Меня зовут Юля, я из Владивостока. В мае 2017 года мне былапроведена риносептопластика с вазотомией хирургом Оконской Юлией Игоревной,результаты которой я, наконец, решилась представить на суд общественности.
0

#2 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

Отправлено 10 Июль 2018 - 06:12

ИзображениеИзображениеИзображение
0

#3 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

Отправлено 10 Июль 2018 - 07:19

Почему мой выбор пал на госпожу Оконскую? Свою роль сыграла мощная рекламная компания: ЮИ активно публикуется в наших местечковых журналах, является обладательницей степени «кандидат медицинских наук» и неофициального звания «лучший челюстно-лицевой хирург на Дальнем Востоке». Ну и не хватило мне мозгов встретиться за чашкой чая с ее пациентами, поэтому я наивно доверилась фото из ее инстаграма.

В анамнезе имелся знатный породистый шнобель с горбинкой и утолщенным кончиком,визуально на консультации ЮИ определила кривизну носовой перегородки, за плечами 10 лет ксилометазолиновой наркомании.Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Gelena 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Июль 2018 - 08:53

Добрый день! Понятно, что нос на бок. Переделывать надо.
0

#5 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

Отправлено 10 Июль 2018 - 09:03

Просмотр сообщенияGelena (10 Июль 2018 - 08:53) писал:

Добрый день! Понятно, что нос на бок. Переделывать надо.

Я уже в процессе. Планировался спокойный рабочий день, ожидания не оправдались, не успеваю дописать и довыложить)
0

#6 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

Отправлено 10 Июль 2018 - 09:32

Изображение
Что получилось в итоге? В первую очередь, без согласования со мной ЮИ обрезала мне часть крыльев носа, причем обрезала несимметрично, правое крыло оказалось меньше левого, рубец справа расположился выше естественной складки кожи. Отек был страшный, в результате чего возникло чрезмерное натяжение послеоперационных швов, рубцы в итоге – без слез с коньяком не взглянешь. Колумелла втянулась, расстояние между ней и верхней губой увеличилось, верхняя губа криво опустилась, морда лица в принципе съехала вниз, прибавив мне пятерку-другую годков. Значительное отклонение от средней линии лица – очевидно. Бесформенный кончик, бесформенная,размазанная по лицу спинка носа – ЮИ называла это «Я сделала вам хорошенький носик».Через пару месяцев после операции я снова взяла в руки ринонорм – ибо так и не задышала.
0

#7 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 10 Июль 2018 - 16:59

Косячки конечно есть.Если судить по фото в профиль-после оп стало лучше. Есть фотка в анфас "до"?
0

#8 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

Отправлено 11 Июль 2018 - 04:01

Просмотр сообщенияYulia 1277 (10 Июль 2018 - 16:59) писал:

Косячки конечно есть.Если судить по фото в профиль-после оп стало лучше. Есть фотка в анфас "до"?

С точки зрения "а чего ты ждала за 175 тысяч" - я бы с вами согласилась, но с оговоркой - нос стал короче, но не лучше.
После ЮИ, на мой взгляд, пропала острота и индивидуальность, нос как центральная фигура стал невнятным.
Больше того, с вами не согласился Сергей Васильевич Мошак. Деликатно обозвал мой нос странным, сказал, что может сделать лучше, и сделал.
В два этапа, ниже фото до/после ИЮ/после первой операции у СВ.
0

#9 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

Отправлено 11 Июль 2018 - 04:08

ИзображениеИзображение
0

#10 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

Отправлено 11 Июль 2018 - 07:44

Просмотр сообщенияYulia 1277 (10 Июль 2018 - 16:59) писал:

Изображение
2

#11 Пользователь офлайн   VITA777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 08:05

С точки зрения нормального - носы от Оконской - не просто непрофессионализм, а варварство. Так отрубать ноздри- ее «фирменная подпись». Вырубать начисто красивые высокие спинки, вырезать в ноль раковины и укорачивать носы в два раза.
2

#12 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

Отправлено 11 Июль 2018 - 08:31

Просмотр сообщенияVITA777 (11 Июль 2018 - 08:05) писал:

С точки зрения нормального - носы от Оконской - не просто непрофессионализм, а варварство. Так отрубать ноздри- ее «фирменная подпись». Вырубать начисто красивые высокие спинки, вырезать в ноль раковины и укорачивать носы в два раза.

Мы на втором этапе вырезали швы и попытались синхронизировать крылья. Шовчики получились - прелесть, ровненькие, тонюсенькие, ювелирная работа. Я пыталась по старинке за ними ухаживать, следуя рекомендациям ЮИ, за что была наказана Сергеем Васильевичем. Сейчас выстукиваю из них лазером сосуды, потом буду шлифовать. Крылья идеально выровнять невозможно - настолько они были разные во всех плоскостях. Сергей Васильевич сделал все, что мог.
0

#13 Пользователь офлайн   VITA777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 08:38

Можно посмотреть что сейчас со швами? И кто делает лазер. Мне СВ ничего про это не сказал. У меня шрамы остались.
0

#14 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

Отправлено 11 Июль 2018 - 08:47

Просмотр сообщенияVITA777 (11 Июль 2018 - 08:38) писал:

Можно посмотреть что сейчас со швами? И кто делает лазер. Мне СВ ничего про это не сказал. У меня шрамы остались.

Я сама пошла. Сначала к Голещихиной Ирине Николаевне, она отправила меня на Vbeam к Эльвире Владимировне в Сэм - мол, сначала нужно убрать сосудистую составляющую рубца. Была одна процедура, в конце месяца еще одна, потом шлифовка. Я заодно по всей морде сосуды отстреляла.
Фото сейчас подгружу.
0

#15 Пользователь офлайн   VITA777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 08:54

То есть сначала надо к Глещихиной? Можно тел их? И после лазера можно в люди выходить? Как это заживает?
0

#16 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

Отправлено 11 Июль 2018 - 09:01

ИзображениеИзображение
0

#17 Пользователь офлайн   VITA777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 09:03

Природный нос хороший был. Никакой не шнобель, харизматичный, с талией. СВ точно отговорил бы от операции.
1

#18 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

Отправлено 11 Июль 2018 - 09:08

Просмотр сообщенияVITA777 (11 Июль 2018 - 08:54) писал:

То есть сначала надо к Глещихиной? Можно тел их? И после лазера можно в люди выходить? Как это заживает?

8-908-993-4224 - девушку зовут Карина, она помощница Голещихиной. Прямо в вотсап описала все свои проблемы и пожелания, а там уже куда направят.
Я сразу после лазера вышла, вытерла крем с спф и в люди поскакала, и никто ничего не заметил. Просто сосудики ушли, кожа посветлела.

0

#19 Пользователь офлайн   VITA777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 09:08

Получается он полностью перешил ноздри. Здорово. Интересные швы сверху, это почему? И чем восстанавливал нос?
0

#20 Пользователь офлайн   Julie_is_here 

Отправлено 11 Июль 2018 - 09:11

Просмотр сообщенияVITA777 (11 Июль 2018 - 09:03) писал:

Природный нос хороший был. Никакой не шнобель, харизматичный, с талией. СВ точно отговорил бы от операции.

Ну ты же знаешь, что в 15 году он и отговорил. Зато наша звезда ручки потерла и взяла на операцию.

Просмотр сообщенияVITA777 (11 Июль 2018 - 09:08) писал:

Получается он полностью перешил ноздри. Здорово. Интересные швы сверху, это почему? И чем восстанавливал нос?

Швы сверху - это он "мяско убирал", которое ему не нравилось. В носу реберный хрящ, брал справа.
0

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика