Перейти к содержимому

- - - - -

Операция у Радионова Д.Ю. в начале октября.

Сообщений в теме: 289

#241 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:17

#242 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:20

Кажется получилось))) я после снятия гипса вообще как воздушный шарик была. На фото 1-до, 2-моделирование, 3-после снятия гипса, 4-сейчас

#243 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:23

Тайгира, как Вам хорошо с новым носиком) просто другой человек! скажите, а сколько времени прошло после операции?

#244 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:30

Спасибо. Пока только фас непривычно. Извиняюсь у хозяйки ветки, за размещение своих фото в вашей теме. Но на фото как раз видно, что кончик после операции очень задран, а после вхождения отека, приходит немного в норму. Только заметила, что потом наоборот думаешь, что было бы не плохо, если таким бы и остался))) нас, носатых, не поймешь)) это "болезнь", что-то да не нравится)

#245 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:32

Тайгира, очень красивый результат!!!Скажите,у вас кончик в анфас узкий был или крупный и носите ли вы стрипы?

#246 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:36

Тайгира, а можете показать, как вас изменился?

#247 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:50

Alice-melissa у кого большие носы были,как у меня, то они даже с отеком меньше))) это потому, что изменения кардинальные. А у вас на свой небольшой, отек добавился. Вы реально хотели чуть ли не сразу после операционного стола выйти и пойти удивлять всех своими изменениями?))) Ну вы же как-то настраивались на реабилитационный период?! Мне вот только интересно почему вам стрипы только ДЮ клеит, а не вы сами.

#248 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:02

Alice-melissa а вот мой, далеко не точеный, как обещает моделирование, кончик и странная полоса. Но она не всегда видна, окружающим людям так вообще не видна, можно сказать, что только на фото ее отчетливо видно. И в динамике я вижу как кончик худеет. Очень надеюсь, что и ваш обретет стройность. И вы в это верьте)

#249 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:05

Тайгира, а Вам ДЮ ноздри не подрезал?

#250 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:08

Polly81 лично я стрипы ношу почти не снимая, только на работу. Но я так понимаю это в основном делают те, у кого был большой исходник, много кожи, которой надо усесться.Но все делаю только по рекомендации ДЮ, НИКАКОЙ самодеятельности.

jk82 нет, не подрезал. Думаете стоило? В живую, кстати, он менее мясистый
))

#251 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:11

Тайгира, прекрасное преображение. Мне, кстати, больше нравится фас сразу после сняьия гипса: мтлая, красивая, беззащитная девушка. На млделировании - классическая русская красавица.

#252 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:17

Тайгира, нет, мне очень нравится Ваш результат и удивительно, как при таком внушительном исходнике получился такой изящный носик))
А сколько времени после операции прошло?

#253 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:34

jk82 1.5 месяца. Операция была 26 сентября.
Девочки, спасибо за комплименты,но давайте к носику Alice-melissa вернемся. Я своим хотела лишь показать то, что у меня он тоже через 1,5 месяца не точеный, он худеет, да и ДЮ говорил, что кончик лишь к году худеет. Мы по 30 лет (у кого больше, у кого меньше) ходим со своими нелюбимыми носами, а один год подождать не можем.
Alice-melissa а что вам ДЮ говорит, какие у него прогнозы на счет кончика. Где горбинка он наверняка все прощупывал и говорил что это отек или недопил.

#254 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 15:05

Тайгира, нос отличный, действительно милое молодое лицо!Следование рекомендациям врача точно будет залогом успеха))

#255 Nadia9

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 04:31

#256 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 05:59

Начинать с 1:5 димексид/вода. Постепенно повышая до 1:2 глядя на реакцию кожи. Моя на 1:2.5 начала покрываться коркой и облазить, но у меня очень тонкая чувствительная кожа.

#257 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 06:02

Мочешь бинт в разбавленном димексиде ложешт на нос и область возле щек, накрываешь полиэтиленом и держешь под часа.
Я пользовалась долобене (мазью с димексидом) она дорожн, но в 100 раз удобнее. И не обжигает

#258 Nadia9

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 06:47

#259 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 07:13

Если отек большой, а кожа толстая, то недели 2-3. Зависит от реакции организма. Можно мазь подержать минут 10 открытой, а затем тоже накрыть пленеой (усиливает эффект).

#260 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 00:48

Тайгира, спасибо, что показали фотографии!

Ответить