Перейти к содержимому

- - - - -

Общий наркоз или местный? Девочки подскажите пожалуйста(( Давудов Иса настоял на общем наркозе..

Сообщений в теме: 36

#1 Радима

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 17:54

Девочки, вчера была на консультации у Давудова Исы, когда вопрос зашел о наркозе, я сказала что хочу под местным, нос у меня не сложный, а он настоял на общем наркозе((( Что типа будет для меня же лучше, что есть все условие для хорошего общего наркоза и.т.д Что делать?((( Говорят что после общего наркоза бывают ужасные последствия, головные боли, нервозность...Я боли не боюсь,я боюсь результата и общего наркоза, Я ему так и сказала, но он все равно настоял на общем наркозе(((. Кто с этим сталкивался и вообще что вы думаете об этом, ответьте?

#2 Nasty*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 02:07

Ну ничего сташного в общем наркозе нет...он не полезен конечно, но по мне так лучше не смотреть на это все происходящее))
почему вы его так боитесь?

#3 gulnara7

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 02:38

Очень странно. Раньше он всегда делал под местным и всячески его рекомендовал. А общий только если настоятельно попросишь.

#4 Радима

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 02:44

#5 Радима

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 02:48

#6 Nasty*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 02:50

Я если честно боялась что мне плохо будет после него...в итоге все норм было, просто было ощущение что поспала хорошо))

#7 Радима

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 02:52

#8 Nasty*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 04:07

Радима, я делала у Левина С.Л. )) точнее наверно ни делала а делаю)) мне еще чуть чуть осталось

#9 Радима

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 04:18

#10 JOJO

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 16:45

Я в детстве перенесла 2 общих наркоза, галлюцинаций не было, но нервозность была такая, что можно было сойти за психическую, у меня много друзей врачей, и сейчас когда завожу с ними разговор об общей анестезии. все как один твердят, что современные препараты не имет таких побочных эффектов, а друзьям своим я верю. P.S везет вам, на консультацию к нему попали,

#11 Радима

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 22:53

#12 JOJO

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 00:01

#13 Радима

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 00:58

Девочки я вот о чем задумалась! В день операции с хирургом( Давудов И.) снова обсуждается какой нос вы хотите? Просто как смоделировали фас мне не оч понравилось, хотела бы лично это сказать хирургу в день операции, обсудить снова... ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА КТО ПРОШЕЛ ОП )

#14 Радима

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 05:20

девочки я сдала анализы,кардиограмма не оч хорошая((( и гемоглобин чуть понижен. У вас такое было? Надеюсь я успею подлечиться за эти три недели(((

#15 gulnara7

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 18:25

какой гемоглобин? Он берет минимум от 100. Еще на СОЭ обратите внимание, не повышен ли.
Кардиограмму у меня вообще не просили.

#16 Радима

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 20:19

#17 gulnara7

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 05:24

СОЭ в общем анализе крови есть

#18 murmurmur

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 14:21

Девочки, кто делал ринопластику у Давудовых под местным наркозом, отзовитесь пожалуйста? Я хочу делать подм естным наркозом, т.к. мне до этого уже 2 раза делали общий наркоз и 3-й раз что-то мне ложиться на операционный стол под общей анестезией не хочется... С другой стороны, я страшная паникерша: боюсь, что местная анестезия плохо подействует и мне будет больно...или что не смогу от волнения спокойно лежать, думая, что мне сейчас пилят нос...

#19 ДевочкаМалинка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 07:43

Всё очень индивидуально. Мне делали общий наркоз еще в детстве. Я прекрасно всё перенесла. Уснула и проснулась. Было ощущение что просто долго спала. Была небольшая слабость и сонливость до конца дня. На следующий же день ходила бодрячком. А в палате со мной девушки лежали. Первая как и я чувствовала себя после наркоза прекрасна. Вторая же страшно мучилась. Ее рвало через каждые пол минуты. ВОзле нее ее родствинника пол дня сидела, тазик держала и успокаивала. Девочка чего-то все кричала, как будто бредила и блевала и так до самого вечера. И на следующий день плоха была. Почти весь день пластом пролежала. А отец у меня когда лежала после наркоза, рассказывал, что в его палате некоторых мужчин глючило от него. Один мужик после наркоза начала вести себя так как будто снова началась война. Громко орал и бегал по палате. Его санитары еле уложили.

#20 Tagusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 07:45

Веселый отходничок

Ответить