Перейти к содержимому

- - - - -

Рино у Давудова младшего! Я счастлива!

Сообщений в теме: 96

#81 _INGRID_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 23:19

Мне так плохо...

#82 Corolevna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 00:14

_INGRID_ что ты так паникуешь, во-первых хрящи во время беременности не вырастут, где ты этих ужасов начиталась? Да гормональный фон меняется на фоне беременности сильно, скажу как знающий человек, но ни одна часть лица от этого не увеличивается, а вот отеки вероятны конечно, тем более в прооперированной зоне, но опять же только из-за этого могут быть проблемы с формированием излишней соединительной ткани в том месте где кожа никак не усядется из-за отека и то это не во всех случаях, Давудов вобще разрешает беременеть хоть на след.день после операции, если на то пошло они за свою практику уже много чего повидали.
Во-вторых золовка моя забеременела где-то через 4 месяца после операции, но на носе как она утверждает это никак не отразилось нив лучшую нив худшую сторону, потому что изменений не было.
А в-третьих, в конце концов, беременность это же такое счастье, ты что, никакой нос в сравнение не идет, я понимаю что тебе хочется долгожданную мечту сохранить красивой, но поверь ребенок стоит многих жертв, в крайнем случае нос можно и подправить (хотя думаю до этого не дойдет).

#83 _INGRID_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 00:52

Королевна, я только спросила. Дело не в красоте, не в ребеночке, не в мечте... Я сама мама 2-х замечательных девочек... я эти вещи хорошо понимаю. За нос переживаю, это факт... хотя это мизер по сравнению с другими моими проблемами и неприятными фактами, навалившимися на меня за последние дни.

#84 _INGRID_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 00:55

Разница ведь большая-берем. наступившая через 4 месяца и через месяц... У меня рубцы стали болеть. И нос почти в двое шире стал. Боюсь, как бы заживление не затянулось по времени.

#85 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 01:04

_INGRID_, что случилось , то случилось , этого уже не изменить . Главное теперь не паниковать . Не оставляй без внимания отеки , клей на нос стрипы - это единственное средство , которое в твоем положении можно применять . У димексида беременность написана в противопоказаниях . Позвони доктору и спроси , чем можно в таком случае сгонять отек .

#86 _INGRID_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 15:35

Беременна я или нет еще точно не известно. Узнаю в понедельник.

#87 Corolevna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 00:31

_INGRID_ тем более, причин для паники не вижу пока, в понедельник узнаешь уже тогда принимай меры для как можно большего уменьшения отеков, это единственное что может не давать тебе покоя во время беременности.
А вобще хочу заметить, что девушки по сути своей уже сложный организм, если взглянуть на проблему гормонального скачка по подробнее так это получается вобще ринопластика нам противопоказана, ведь гормоны скачут и в обычном режиме в течении месяца, так что все будет нормально, нос у тебя хороший и форма уже хорошо прорисована, не думаю что носик исказится, для своего душевного спокойствия просто созвонись с врачом.

#88 _INGRID_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 01:28

Связалась... но мне не отвечают(((. Да Бог с ними... Будь что будет! Мне сейчас нельзя нервничать. Королевна, я то не только из-за носа паникавала... Возникли неприятности с родными из-за сплетен... вот и причина стресса + нос+нежданная беременность... А теперь всё улажено. Звонила домой, поговорила со всеми... разобрались). Осталось только космы повыдергивать этой ВЕДьМЕ!)))

#89 Corolevna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 02:20

_INGRID_ все будет у тебя норма при любом раскладе, я уверена ))))
А трепать себе нервы из-за сплетен и вобще из-за кого-то кто этого не стоит себе дороже, помни про свой красивый нос и что его заживление на прямую зависит от твоего настроения )))
я ответила тебе в своей темке :D

#90 dalilla

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 16:34

_INGRID_ сказал:

Разница ведь большая-берем. наступившая через 4 месяца и через месяц... У меня рубцы стали болеть. И нос почти в двое шире стал. Боюсь, как бы заживление не затянулось по времени.

#91 _INGRID_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 23:28

Спасибо вам, девчонки! Чтобы я без вас делала?! :D

#92 Corolevna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 17:52

_INGRID_ а как твой носик сейчас? рубцы все еще болят?

#93 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 07:17

:-yes

Прикрепленные изображения

#94 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 07:18

:-yes

Прикрепленные изображения

#95 FADU

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 04:53

Поздравляю INGRID очень поравился ваш носик, Давудов мл. молодец. очень хочу к Давудову на оп

#96 Meladi

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:51

вы сюда уже не заходите видимо ?

#97 Dina05

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 21:30

теперь я в ожидании операции... аж на август запись...

Ответить