Перейти к содержимому

- - - - -

Рино у Давудова младшего! Я счастлива!

Сообщений в теме: 96

#1 _INGRID_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 06:52

Привет всем! Мне сделали рино 22 сентября этого года), в Махачкале... Клиника "Алиса". Операцию делал сын Исы (имя не запомнила). Мне результат очень нравится!!! Но есть вопросы. Поэтому я зaрегистрировалась здесь. Надеюсь, найду ответы)! :girl:

#2 Азалия

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 07:01

Привет! Поздравляю с новым носиком!) Не покажешь нам его?

#3 _INGRID_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 07:02

Дело вот в чем... Мне гипс должны были снять 2 октября. Я поехала в Махачкалу, и как на зло именно в этот день и именно ЭТОТ квартал был оцеплен из-за перестрелки. В общем, я не добралась до клиники. Гипс снял мой папа) (он тоже врач). Вопрос такой: я не знаю, что у меня внутри... в носу какие-то уплотнения. Мне они мешают). Я постоянно ковыряюсь в нём. Это болячки или козюльки?))) Мне папа ничего не обьяснил, а за вопросами в Махачкалу я уже не поеду- ооочень далеко нахожусь. :D

#4 _INGRID_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 07:03

покажу... вот только перекину фотки с фотика в комп, ок?

#5 _INGRID_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 07:18

:D

Прикрепленные изображения

#6 _INGRID_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 07:19

:smile:

#7 _INGRID_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 07:21

:-77

#8 _INGRID_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 07:22

вот еще

#9 _INGRID_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 07:24

Первое фото получилось крупным. Если модер-ры её удалят, за что я буду признательна, я загружу ее по новой.

#10 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 08:22

Сына Давудова Исы Абдулазизовича, завут Давудов Осман Исаевич.Нос классный, но плохо видать его на фото.Сын пошёл по стопам отца и творит красоту!Поздравляю! 8)

#11 _INGRID_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 08:33

Точно, Осман!) Спасибо. Да я никак не могу фото подобрать.. то крупное, то мелкое)

#12 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 08:37

Сделай чёткие ракурсы пож.,Профиль, фас и 3/4.А под каким наркозом оп. проходила?

#13 _INGRID_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 08:38

Мой нос был широким, кончик был спущен и в форме картошки, горбинки особой не было. Теперь он стал уже, немного вздернутым, с лёгким изгибом. Всё как я хотела! До операции я и не думала, что получится ТАК хорошо! Осман Исаевич классно поработал!

#14 _INGRID_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 08:38

под местным наркозом

#15 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 08:41

Как ты его перенесла, боль чувствовала?Расскажи по подробнее.

#16 Corolevna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 11:35

Есения я вам в личку написала, прочтите пож-та.
Ингрид уплотнения это скорее всего нитки. Во-первых поздравляю! )))) Во=вторых очень жаль что с врачом не поговорили, хоть по телефону свяжитесь, они то при снятии гипса носик чистят еще, как я помню мне объяснил он так капай персиковое или облепиховое масло, чуть позже когда все отмякнет почисть ватными палочками итак 2-3 раза в день, ниточки должны выпадать вместе с козявками и корочками, это нормально, а уплотнения еще небольшие сохраняются в том месте где внутри были швы, как бы чуть выше над ноздрями, это номально.

#17 _INGRID_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 12:55

Королевна, спасибо за подробный ответ!

#18 Corolevna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 13:03

Не за что, не пропадай, показывай носик иногда )))

#19 _INGRID_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 13:11

Есения, нет, боли после наркоза не было. Я вообще после операции не чувствовала никакой боли. 10 дней проходила в гипсе. Помню, как любопытно было посмотреть под гипс). Отёки и синяли прошли на седьмой день после операции. Дышать через нос я начала через 5-6 часов. Сразу после операции я полежала у них на кушетке минут 15-20, после чего я и моя тётя отправились домой. Ехать нужно 3 часа. В дороге я потеряла сознание. Минут 5 меня не могли привести в себя. Это наверное было из-за того, что я в этот день ничего не ела+утомилась сильно. Спалось в гипсе не так тяжело, как многие здесь пишут. На 2-й день я уже делала все свои дела. Синяки начались на 2-й день. На 5-й день день я даже выходила в центр города по делам; появлялась в разных учреждениях. Не стеснялась. Когда спрашивали, что со мной, то я отвечала: "ДТП"). Я это к тому, что меня ни сама операция, ни эти 10 дней в гипсе не обременяли. А после снятия гипса а вообще летала.... до сих любуюсь собой! А! И что мне больше всего нравится,-когда я встречаюсь со своими родственниками, друзьями, знакомыми, то мой новый нос не брасается в глаза. Они обращают внимание на то, что изменилась... "похудела", как они говорят). Я считаю, что это хорошо. Это значит, что работа надо мной была проведена ЮВЕЛИРНАЯ!

#20 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 13:25

Вот про ДДП, классно придумано, я тоже, так же говорила. Но я спросила не о той боли, которой не бывает после рино, а о той кот. во время оп.Слышится или нет?Рада за тебя, что тебе угодил ДАРЯЩИЙ КРАСОТУ№2-Это сын Давудова.

Ответить