Plastikanosa.ru: Планирую четвёртую ринопластику у Радионова. - Plastikanosa.ru

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Планирую четвёртую ринопластику у Радионова.

#1 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 19:05

Доброго времени суток всем. Моя история с неудачными операциями длится с 2012 года. Первую рино сделала в 2012 году неудачно в Москве. Хирург Бабаян. После него была очень сильно занижена спинка носа и отрезан кончик. Через два года сделала вторую ринопластику с ушными хрящами и ребром у немецкого хирурга Манга. Выбирала хирурга очень долго и в итоге выбрала его поскольку изучала немецкие форумы. Манг нарастил мне спинку носа ребром, кончик восстановил из хрящей из ушей. Результат был отличный. Но через год и два месяца нос стал проседать прямо на глазах. Пришлось делать коррекцию и снова хрящами. Третью операцию делала у Манга через непродолжительное время хрящи опять рассасывались произошёл процесс резорбции пересажанного хряща как мне сказали. Кончиком носа я довольна хоть он и опустился, но я прекрасно понимаю, что после Бабаяна мечтать о красивом кончике носа и носе в целом непозволительная роскошь. В общем Манг и многие другие уже наши хирурги сказали, что мне поможет только медпор, поскольку я нахожусь в том маленьком проценте людей у которых хрящи сильно резорбцируются. После долгого хождения по хирургам остановила своё внимание на Радионова. На консультации не была, но подробно консультировалась с ним по почте. Про медпор он мне сказал, что ставит и что риски минимальные. Но вот на Американских форумах пишут например, что медпор зло. Я думаю ходить с просевшей спинкой носа или рискнуть и поставить медпор? Хрящей в ушах больше нет порезаны оба уха. Ребро тоже нет смысла брать оно у меня очень сильно деформируется и спинка носа идёт буграми. Сразу скажу дыхание отличное, кончик носа трогать не хочу. Хочу только приподнять спинку чтобы нос в профиль был прямой без прогиба а в фас поуже. Девочки я уже давно не убиваюсь по теме носа, просто хочется довести его до ума. Я на 90% готова поставить медпор, но пугает, что он может воспалиться. У кого какие мысли? Кто что знает про медпор? Радионов хороший выбор хирурга для четвёртой рино? Ринопластика первая была закрытым способом, вторая и третья открытые. Радионов тоже хочет делать открытую, третья открытая рино я немного побаиваюсь как бы шрам не стал ужасным. Сейчас шрама практически не видно под носом.

P.S. Фото тут на форуме пока не готова показать извините. Могу только пояснить что спинку носа нужно нарастить прилично.
0

#2 Пользователь офлайн   "энн" 

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 21:06

Наталья, сочувствую, надеюсь все получится, у кого еще была на конс, кто отказал? "Американских форумах пишут например, что медпор зло"- почему? Лицо можно и не показывать, а нос показать, а то сложно фез фото представить всю проблему.
0

#3 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 21:49

Просмотр сообщения"энн" (21 Ноябрь 2017 - 21:06) писал:

Наталья, сочувствую, надеюсь все получится, у кого еще была на конс, кто отказал? "Американских форумах пишут например, что медпор зло"- почему? Лицо можно и не показывать, а нос показать, а то сложно фез фото представить всю проблему.

Голова если честно идёт кругом!
Одни пишут, что медпор не так уж и страшен и сам Радионов в письме дал понять, что в умелых руках можно не бояться медпора, но вот читаю Американский форум там многие хирурги против медпора, такие ужастики пишут. Вот на форуме зарегестрировалась, чтобы узнать кто, что знает про медпор? Может у кого он стоит? У меня своих хрящей нет:( перегородки нет, уши порезаны, ребро уже тоже брали. Первое ухо ушло на вторичную операцию, второе ухо на коррекцию на третьей операции. Донорские хрящи ставить не хочу и они рассасываются ещё сильнее чем свои родные. У меня выбора кроме как медпор нет:(

Насчёт фото носа так я давно нос не фотографирую уже несколько лет. Живу так: операция, схождения отека и снова операция. Фотографируюсь если, то издалека и селфи делаю только в 3/4, профиль у меня нос спинка как у азиатки, фас размыт. Если отдельно брать кончик то это единственное что устраивает. Мечтаю спинку нарастить и хоть как нибудь фас поуже сделать.
0

#4 Пользователь офлайн   "энн" 

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 21:56

http://plastikanosa....pic=6115&st=200 вот здесь подымал Д.Ю имплантом медпор. спику носа , посмотри.
0

#5 Пользователь офлайн   Bimbo 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 21:58

Я по медпору искала у американцев (исследование колумбийского уневера). Отторжение медпора происходили достаточно часто и все на ранних сроках. Причем сами исследователи подчеркивают, что выборка не релевантна (медпор использовался в гораздо более сложных случаях и не выяснялись причины постоперационных инфекций).
Тут на форуме только 1 случай использования медпора - zzz. Уже 4 года прошло, она довольна.
0

#6 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 22:02

http://plastikanosa....ndpost&p=242227
0

#7 Пользователь офлайн   jk82 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 22:03

Энн, Вы что-то путаете. У Эльзы не было импланта
0

#8 Пользователь офлайн   "энн" 

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 22:38

jk82, да перепутала ссылку, это zz. Бимбо уже написала
0

#9 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 23:24

Девочки я расстроена конечно читая такую информацию про медпор. У меня нет возможности использовать свои хрящи. Перегородочного хряща нет совсем, уши уже порезаны, ребро уже тоже брали по истечению года и двух месяцев спинка носа из ребра стала как бы буграми идти плюсом спинка сильно просела и получилось спинка отдельно, кончик отдельно. Ходить всю жизнь с просевшим носом не хочу. У меня из за очень низкой спинки визуально щеки стали больше. Изначально спинка была высокая была горбинка. Хотела горбинку убрать, но нос сильно не занижать. Теперь лицо как бы плоское. И вот что делать рисковать ставить медпор? Я даже филером такой объём спинки не нарощу. Я все таки думаю если бы медпор был такой опасный его бы сняли с производства и хирурги от него отказались. Но Радионов судя по результатам хороший хирург и очень грамотно консультирует меня по почте. Может правда не у всех медпор воспаляется.

Просмотр сообщенияBimbo (21 Ноябрь 2017 - 22:02) писал:

Нос у девушки конечно сказка. Безумно за неё рада.
0

#10 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 23:44

Просмотр сообщения"энн" (21 Ноябрь 2017 - 21:06) писал:

Агапову писала на почту он дал понять, что медпор конечно ставят в особо "тяжких" случаях, но он с ним не работает. И я поняла что я для него не его пациент он работает с хрящами которых у меня нет.

Левин к нему лично ходила на консультацию сказал, что медпор это кошмар и нос на протяжении всей жизни отёчный будет и лучше ходи девочка с тем что есть на лице, вот что он мне ответил ну как я поняла его мысль.

Дальше спиковские хирурги, Моуарова, Андреищев и Арбатов готовы нарастить медпором они в Спике только им и наращивают меня сразу смутило, когда рассказывали мне, что ни у кого осложнений нет и вроде как уже 15 лет с медпором работают и всё хорошо. Не поверила я им. И результаты даже в Инстаграмм у них какие-то все курносые носы.

К хирургам кавказцам я больше ни ногой, после Бабаяна спасибо хватит.

Остался только Радионов.

Зарубежные хирурги, ой девочки там столько подводных камней начиная от сдачи анализов и заканчивая договором. И главное результат недолговечный и нос снова выглядит плохо. Плюсом тут многие стрипы клеили, что-то делали чем то мазали нос. А мне мой хирург сказал вобще нос не трогать даже когда умываюсь полгода до него не прикасаться даже. Я от отека никак не избавлялась никак и просто ждала как мне советовал мой немецкий хирург.
0

#11 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 00:05

Девочки ещё такой вопросик кто знает если у меня толстая кожа на лице и соответственно на носу это для медпора плюс или минус? С одной стороны давление на имплант будет сильное а с другой стороны не будет контурировать. Неужели у всех у кого стоит медпор в конечном итоге он воспалиться и будут проблемы? Я уже все свои хрящи отдала во благо красивого носа. Неужели сейчас мне даже просто нормальный нос сделать нельзя:(

И самое главное Ваше мнение девочки, Радионов как реконструктор хороший выбор после нескольких ринопластик?
0

#12 Пользователь офлайн   liv197603 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 05:36

Радионов , как реконструктор- хороший ли выбор? Я думаю, что это лучший для вас выбор, потому что своего ничего нет. Радионов работает как раз с алломатериалом. Вы уже сами ответили на свой вопрос выше.Если прям совсем не хотите этот медпор, то спросите у ДГ , можно ли в колбасу покрошить :)) блин, кулинария какая то)) ребра или иной материал, например фасцию вашу же( височную или как вариант грудную , да фасцию хоть с бедра можно взять, откуда угодно).Спросите. Самой интересно, но для меня эта колбаса не актуальна, вроде ничо не проваливается у меня, но мне интересно. Напишите, что он вам ответит.
0

#13 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 07:11

1.Толстая кожа для медпора + (не будет контурировать).
2. Агапов с медпором по-моему не работает совсем.
3. Исследования америкосов могли быть заказныи, поскольку сразу после них началось продвижение пермокола для имплантации в носы, но что-то тоже заглохло.
4. Медпор используют для имплантации подбородков уже лет 10 и на него нареканий не было вообще (только на силиконовые).
0

#14 Пользователь офлайн   Arietty 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 10:30

А почему именно медпор предлагает Радионов, а не тот же пермакол? Просто в своё время я ходила к нему на консультацию, у меня тоже спинка была срезана довольно сильно. Но мне он предложил закрыть всё пермаколом....и на моделировании поднял спинку носа прилично так.
0

#15 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 10:51

Просмотр сообщенияArietty (22 Ноябрь 2017 - 10:30) писал:

А почему именно медпор предлагает Радионов, а не тот же пермакол? Просто в своё время я ходила к нему на консультацию, у меня тоже спинка была срезана довольно сильно. Но мне он предложил закрыть всё пермаколом....и на моделировании поднял спинку носа прилично так.

Девочки я не знаю этично будет загрузить скрин письма которое Радионов мне прислал или нет. Могу своими словами пояснить, что он ответил так как я поняла, для "значительного" повышения спинки носа, а я написала именно, что "значительно" хочу поднять спинку он предложил именно медпор. Ни фасцию ни пермакол не предлагал. Я сразу поняла, что он со своими хрящами пациента не очень работает (а своих хрящей у меня и нет как я уже писала) и зная это его и выбрала, потому что он один из немногих ну кроме СПИКа кто применяет медпор. Я может сама себя толкаю на этот медпор, если бы смогла ужиться с низкой спинкой ну или подняли бы мне ее на полмиллиметра, но я хочу прямой нос с высокой спинкой. Все таки сделать три операции и жить с тем, что ты совсем не хотела и не ожидала это неправильно я считаю. Всё что я хочу это просто прямой нос со стабильным результатом. Если фас получится поуже сделать вобще буду счастлива. Главное Радионов написал, что при правильной работе с медпором осложнения сведены к минимуму. Также предложил поработать с колумелой и поднять кончик, он так увидел мой нос, что с ним можно сделать, хотя в письме ему писала просила только спинку повыше слелать. Вобщем пригласил на консультацию моделирование сделать, но сразу предупредил в моем случае моделирование и конечный результат могут отличаться. Ну я и сама все понимаю четвёртая рино:(
0

#16 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 13:40

Радионов очень хорошо работает и с хрящами пациента, просто не делает "колбасок". Есть у него работа, где у пациентки как у Вас полностью снесена спинка, но медпор она не хотела. Нос он ей поднял вполне прилично, но с результатом zz не сравнится.
0

#17 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 13:50

http://plastikanosa....ndpost&p=271548
0

#18 Пользователь офлайн   Natalia 1989 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 21:38

Девочки кто делал повторку, реконструкции у Радионова отзовитесь очень Вас прошу.
0

#19 Пользователь офлайн   Polly81 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 21:58

Посмотрите тему ДарьиРУ, она вроде третью летом 2017 делала у Радионова Д.Юhttp://plastikanosa.ru/newforum/index.php?showtopic=6113&st=40

http://plastikanosa.. ..opic=6113&st=40

В этой теме она результат девочкам из жизни выложила, может ей попробуете написать.

http://plastikanosa....?showtopic=5145

А это её тема.

Это хотя-бы повторка 2017 года
0

#20 Пользователь офлайн   Feliss 

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 22:51

Автор, сочувствую. Мне первую рино делал Бабаян, так что я вас прекрасно понимаю.
Желаю наконец-то получить хороший нос!
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика