Перейти к содержимому

- - - - -

Механическая дермабразия

Сообщений в теме: 4

#1 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 12:03

Всем привет! У меня есть неглубокие шрамы-постакне. Сейчас мне 25. 2 года назад делала дермабразию эрбиевым лазером. Шрамы остались, но некоторые стали незаметны. Но результатом все равно недовольна. Хочу сделать так, чтоб с первой процедуры помогло. Сейчас подумываю о мех. дермабразии, но в моем городе этой услуги нет. Готова приехать в любой другой (в РФ), лишь бы сделать. У меня 3 вопроса: 1. В каком городе и примерно за сколько делают? И у каких хирургов. 2. Сколько период реабилитации? Как долго заживало? 3. Стоит ли рискнуть и сделать на небольшой участок кожи или лучше делать на все лицо? Область, которая меня беспокоит, в сумме получается 3-4 кв см.
Лазер я делала на все лицо и период восстановления был мучителен. Не могла выйти на улицу или сходить в душ.
Спасибо за ответы.

#2 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 06:32

Кто что слышал про Мазаеву Татьяну Васильевну из Владивостока? Хочу к ней на механическую.

#3 vikona

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 00:16

А обязательно имнно эту процедуру при шрамах постакне делать? Вы пиллинги пробовали? Мезо вроде очень хвалят, там есть специальные препараты именно для постакне...

#4 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 00:31

Ответить