Перейти к содержимому

- - - - -

Увеличение губ - Перлайн, Рестилайн или жир? Выбираем способ

Сообщений в теме: 479

#1 Гость_Гость_skazka_*_*

• Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 14:08

Извиняюсь, что выношу это тему на обсуждение в сотый раз, просто решила все-таки создать отдельную ветку, чтобы не путаться )

Итак, есть ли на этом форуме девушки, сделавшие себе губы? я уже точно решила, но не знаю, как лучше и что лучше...

гели страшно- говорят рассасываются через 2-3 месяца. а мне хочется если уж не на всю жизнь но хотяб на год об этом забыть. и потом может комками "лечь"...

силикон вроде уже не закачивают? последнее время мало об этом слышу, фраза как нарекательная "накачала силикон" существует, но как факт везде только о гелях говорят... да и страшно силикон- вдруг не прижевется или еще чего... я может неправильно понимаю, что это есть на самом деле, но для меня это образно "имплант" :D

говорят можно сделать операцию и за счет "выворачивая" своих губ увеличить... но это уж сосвсем страшно- не дай бог что не так и живи потом с этим всю жизнь :x

и у кого делать? я предположительно придя на консульт к доку (тьфутьфутьфу чтоб не обломалось все) думаю сразу спросить обо всем, что меня интересует. хорошо бы сделать сразу все в одном месте. но это палка о двух концах- вряд ли ктото мне в этом откажет (деньги лишними не бывают) но вопрос сделают ли хорошо?

можете сть какие-то врачи или клиники, специализируищиеся на губах?

я во многих ветках видела от разных людей сообщения о том, что тоже хотят сделать губы, так что давайте делиться опытом и вместе думать как, где и что? :-yes

#2 Гость_Гость_skazka_*_*

• Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 14:10

и еще раз моя любимая тема- ЧТО СДЕЛАЛИ ЭШЛИИИИ? ну так у нее красиво! натуральные, сексуальные и не очень большие... очень хочу так же... интересно а доки смогут определить каким способом сделано? :???:

Прикрепленные изображения

#3 Гость_Гость_skazka_*_*

• Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 14:12

аццкая брюнетка сказал:

AlloDerm®- матрица для восстановления мягких тканей

AlloDerm и его инъекционная форма Cymetra – несинтетический материал, состоящий из белков (коллаген, эластин) кожи человека и имеющий её структуру.

Препарат предназначен для долгосрочной коррекции глубоких морщин, скул, носогубных складок, увеличение объема губ, формирования контура подбородка, любой контурной пластики, коррекции областей глазниц, втянутых шрамов и дефектов мягких тканей лица после акне.

В отличие от всех прочих существующих материалов, АллоДерм (Сайметра) служат каркасом для естественного построения СОБСТВЕННОЙ ткани пациента при участии НЕИЗМЕНЕННЫХ СОБСТВЕННЫХ клеток ПАЦИЕНТА – фибробластов. Т.е. выполняет функцию матрицы для получения заданного объема собственных мягких тканей пациента. Одной из основных функций фибробластов является синтез коллагена и эластина для восстановления мягких тканей и кожи.

Необходимо отметить, что полученная ткань позволяет точно восполнить желаемый объем, и, в отличие от наполнителей, не отличается по строению и ощущениям пациента от окружающих тканей. Объемный эффект достигается немедленно в момент процедуры, но в течение 2-3 мес. введенный препарат преобразуется в собственную ткань несколько меньшего объема.

В результате пациент получает тот объем собственных тканей, утрата или недостаток которого и являются причиной беспокойства.

Полученный эффект носит длительный характер и может «стареть» только естественным образом вместе с окружающими тканями. Дополнительным преимуществом является то, что при этом улучшается кровоснабжение кожи в зоне коррекции за счет образования новых капилляров.

Кожная матрица АллоДерм была разработана в США в конце 80-х годов прошлого века в США для лечения пациентов, пострадавших от глубоких и обширных ожогов. Их применение позволило заживлять раны и восстанавливать объем мягких тканей без развития массивных рубцов, зачастую ограничивающих функцию и приводящих к уродству. Материалы АллоДерм и Сайметра производятся корпорацией LifeCell в США по безопасной технологии, контролируемой FDA США (Администрация по контролю использования медикаментов и пищевых продуктов) и ААТВ (Американской Ассоциации Банков Тканей), разрешены для клинического использования с 1991 года.

В Российской Федерации материалы АллоДерм и Сайметра испытаны и зарегистрированы Министерством Здравоохранения и Социального развития (МЗ и СР), сертифицированы. Медицинская технология их использования прошла экспертизу и зарегистрирована МЗ и СР.

#4 Гость_Гость_Нюра_*_*

• Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 14:16

да, skazka, темка эта интересная ... :lol:

#5 Гость_Гость_skazka_*_*

• Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 14:22

Нюра, ага потом толпой пойдем делать-может скидку дадут :sek: :lol:

#6 Гость_Гость_Нюра_*_*

• Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 14:50

да, да :sek:
буду у дока ,спрошу про губы.. :-yes
пока просто хочу :sek:

#7 Гость_Гость_skazka_*_*

• Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 21:34

неужели никому эта тема неинтересна или никакой инфы нет по этому поводу? :-((

#8 Tanita

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 05:16

Я знаю негелевый метод увеличения губ, говорят, на всю жизнь. Но это имплант. Врачи называют его ГОРТЕКС. Типа губчатого материала, который используют в микрохирургии сердца. Это обнадеживает, что он не должен отторгаться организмом. Его как нитку продевают через губы. Знакомая дама (за 45) селаласебе: губки бантиком, как у девочки. Шрамов никаких нет.

#9 Гость_Гость_skazka_*_*

• Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 05:47

Танита, а смотрится натурально, или видно что имплант? долго реабилитация была и какая или она не рассказывала? :D спасибо большое за информацию :-yes

#10 Ксютка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 15:47

Девочки, когда я делала нос, то спросила у Левина, может ли он мне сделать заодно и губки 8-)( Он сказал, что этим занимаются в косметологи, отказался делать(((

#11 Гость_Гость_skazka_*_*

• Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 22:30

Ксютка, :-(( грустно. губы тоже вопрос очень серьезный. найти хорошего врача, решить как и что ... (((

#12 Tanita

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 23:48

skazka сказал:

Танита, а смотрится натурально, или видно что имплант? долго реабилитация была и какая или она не рассказывала? :D спасибо большое за информацию :-yes

#13 Гость_Гость_skazka_*_*

• Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 00:11

Танита, ясно, вообще наверное так лучше, но во-первых не хочется все-таки имплант и во-вторых это уже ОПЕРАЦИЯ, гель-то закачивать легче... зато с другой стороны гель может рассосаться со временем... ууух блин сложно бдует выбрать наверное :-((

#14 ksya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 22:13

Танита, а ты давно Ювидерм делала? и сколько он у тебя уже держится?
Я его тоже колола, но видимый результат прошел где-то через два месяца... обещали восемь :???:

#15 Tanita

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 04:48

Делала месяца полтора назад. Пока держится. Но я колола совсем чуть-чуть (1 шприц). Может, тебе ввели Рестилайн (он месяца на 2)?

#16 Bakst

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 07:42

Девочки, чтобы быть красивой надо родиться красивой, а чтобы казаться красивой нужно страдать!!!
А вот топ-модели Антонине Клименко повезло, так как она родилась красивой девочкой с хорошими губками!
[/u][/b][/url][/quote]
http://vassiliev.com...6-10-26-02.html

Прикрепленные изображения

#17 Гость_Гость_skazka_*_*

• Гости

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 08:45

Bakst, полная фигня. получается, если девочки сделали рино, то они "кажутся" красивыми? но не есть такие на самом деле? знаешь, кроме внутренней красоты, есть еще такая вещь как красота внутренняя, харизма, шарм, эффектность и умение себя приподнести.

мало слышать и запоминать псевдо-умные фразы, стоит еще понимать, о чем идет речь :tss:

и я не очень понимаю, к чему ты это сказала. предлагаешь нам всем дружно спрыгнуть с крыши, если у нас нет от природы таких губ, как у джоли или девушке на фотке? :tss:

#18 Гость_Гость_skazka_*_*

• Гости

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 08:47

опечаталась- кроме внешней красоты

#19 Bakst

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 07:17

skazka сказал:

Bakst, полная фигня. получается, если девочки сделали рино, то они "кажутся" красивыми? но не есть такие на самом деле? знаешь, кроме внутренней красоты, есть еще такая вещь как красота внутренняя, харизма, шарм, эффектность и умение себя приподнести.

мало слышать и запоминать псевдо-умные фразы, стоит еще понимать, о чем идет речь :tss:

и я не очень понимаю, к чему ты это сказала. предлагаешь нам всем дружно спрыгнуть с крыши, если у нас нет от природы таких губ, как у джоли или девушке на фотке? :tss:

#20 Bakst

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 07:21

топ-модель Антонина Клименко! Будущее за природной красотой!

Ответить