←  Пациенты Радионова Д.Ю.

Форум "Пластика Носа"

»

Операция у Радионова Д.Ю. в начале октября.

фотография Polly81 07 янв 2018

Natalia, я бы не сказала, что на форуме сидят пациенты с неудачными Рино. Я, когда врача выбирала, именно работы ДЮ, представленые на форуме сыграли для меня решающую роль в выборе врача.Я очень благодарна девочкам, которые делились результатом и только потому, что форум помог мне и я решилась выставить фото,но не все на это готовы. Испорченных носов я здесь не увидела и это уже было большим плюсом и для меня лично исключало возможность остаться без носа.Считаю здесь прекрасные работы.Неудовлетворенности некоторых девочек, на мой взгляд,только от того, что они сами до конца не определились, что хотели и это тоже то положительное, что я вынесла читая форум и старалась максимально донести свои пожелания.
Ответить

Кстати, в статье о Ринопластике на сайте ДЮ девочка с форума.И носы там подобраны с разными формами и деформациями.
Ответить

фотография Natalia 1989 07 янв 2018

Меня лично смущают три результата от Радионова здесь на форуме хотя большинство носов представленных здесь я считаю он сделал хорошо. Я так и не поняла насколько Радионов хороший хирург для переделок. Первичные рино и исправить недостаток своей же работы коррекцией это одно, а делать нос после другого хирурга это совсем другое. Но я думаю личная встреча с хирургом всё определит.
Ответить

фотография elya007 07 янв 2018

то есть выкладывание фото до/после на сайт зависит от желания пациента быть там? Или же это усмотрение лично врача выкладывать или нет? Вот этот аспект мне не совсем ясен. Пациента как-то уведомляют, что его фото будут использованы и выложены на сайт? Просто читала кучу историй, как людям не сообщали об использовании их фото, и они неожиданно обнаруживали себя на сайте, рекламируя конкретного хирурга. Как у Радионова с этим делом? Я, естественно, не против, если мои фото послужат для кого-нибудь поводом выбрать именно этого хирурга, но быть в неведении тоже не хочется.
Ответить

фотография Shana 07 янв 2018

Девочки, ДЮ хочет мой нос на сайт повесить, он спросил разрешения! Никто за вашей спиной ничего не сделает. Какие результаты добавлять он решает сам, думаю, в основном те, где разница велика.
Ответить

фотография Shana 07 янв 2018

Алиса, я так понимаю с надкостницей надо еще ждать, пока воспаление пройдет, а дальше только повторка? У меня пока тоже сил на себя смотреть нет, хотя и явных косяков нет. Да, дело это депрессивное.
Ответить

У меня тоже ДЮ спрашивал разрешения о возмоднотипные размещения моего фото с закрытыми глазами, я совсем не против. Наивно полагать, что люди не заметят изменений.

*возможности
Ответить