Перейти к содержимому

- - - - -

Через сколько дней после рино можно колоть губы?

Сообщений в теме: 19

#1 Ovi

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:27

Подскажите, пожалуйста, через сколько дней/недель/месяцев Вы кололи губы? Я собираюсь сделать укол через месяц (носику на тот момент будет почти 2 месяца), но интересно, как нос себя ведет после этого, и как отек губ влияет на отек носа?

#2 Ксения Захарова

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 10:44

да-да! меня тоже волнует тот же самый вопрос...

#3 Aminka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 20:54

врач мне сказал,что уже через дней 10-15 можно

#4 Tigrica

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 23:22

Я колола через месяц после ОП
Уж невтерпеж мне было стать красивой ))))

#5 Tanita

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:04

Колоть можно сразу, как сойдет послеоперационный отек. Он сходит сверху вниз. Я не говорю от твердом отеке, который сходит очень долго и задерживается на кончике носа.
Не знаю, замечали ли вы, но губы сразу после рино, пока нос в гипсе, отекшие, как будто сделанные)))
А отек губ после процедуры никак на нос не влияет, ИМХО

#6 anenet

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 14:27

Девочки,а не подскажете перед рино можно губы делать? или все таки после?

#7 SvetlanaB

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 10:37

Я делала через несколько месяцев после, хотя мой доктор говорил, что можно уже через месяц, как более-менее все устаканится.

#8 anenet

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 12:25

да я хотела сразу после рино сделать.Но понимаю что ближайшее время не готова терпеть хоть малейшую боль.Может через пару месяцев это и пройдет конечно

#9 SvetlanaB

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:06

Да там боли не будет - главное, не Эмлу использовать. Сейчас новый препарат (хоть убей не помню название) крем, дает эффект профодниковой анестезии. Мне кололи губы в тот раз с ним. Ну, скажу я вам, разница есть!

#10 Zuza

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:26

SvetlanaB, а что за новый препарат вместо эмлы, может вспомните, его в аптеке купить можно? мне эмла тоже слабо снимает )

#11 nikkki

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 12:47

А мне косметолог после консультации решила , что рано пока колоть и (носи 7 неделек)..говорит что через 4 недельки можно только...вот и кстати рекомендует сделать сначало татуаж губок...будет говорит ну Очень красивенько, а колоть я хочу только верхнюю губку ., нижняя и так пухляшка)

мой доктор тоже говорит через 1 месяц конечно можно колоть, но уколю я тебе и носик типа ещё больше "разнесёт" от отёка , так что тоже отказался в 1 месяц колоть губку...потерпи ещё чуть говорит.

#12 anenet

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:40

SvetlanaB вспомни пожалуйста название этого нового препарата?губы хочется, но боли боюсь...

#13 [email protected]

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 02:02

Мне мой док. посоветовал не раньше,чем через 2 мес. колоть,хотя была у него на осмотре в 1,5 мес и заодно захотела губки подкачать,нет говорит,приходи через 2 недели,иначе результат не понравится.У меня верхняя губа до сих пор меняется,носу скоро 4 мес.Так что,все индивидуально.

#14 Вика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 23:54

Укололась 26 дней носу было. Отека на самом лице в тот момент уже не было. Да, кстати заморозили какой-то хирургической заморозкой, как будто и не было ничего, вообще не почувствовала укольчики)))

#15 Blacks

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 20:37

#16 Вика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 16:19

Blacks, не знаю, но вряд-ли. Как я поняла Гюсан не занимается в дни операций такими мелкими делами. С понедельника по пятницу он оперирует, ну и если после ОП свободен то принимает пациентов. Хотя я его свободным за неделю лежания в больнице не видела. А по субботам он колет и режет уши, глаза под местным наркозом, до самого вечера))) Как вспомню его занятость, всегда про себя говорю "дай Бог ему здоровья и терпения!"

#17 Babette

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 23:18

а у меня обратный вопрос: за сколько до рино можно делать филлер в губы? Не вредно ли это перед рино?

#18 Ptitsa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 09:07

Так если после рино губы и так могут припухнуть, может, все-таки на после филлер отложить?

#19 Lariss

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 07:04

Перед рино контурную пластику губ не вредно делать, просто результат будет держаться меньше, так как часть гиалуроновой кислоты филлера, по логике, будет расходоваться на восстановление поврежденной кожи после операции. Лучше после, когда все заживет, восстановится.

Ответить