PlastikaNosa.ru: Булхорн или подтяжка нитями..Кто-нибудь делал? - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Булхорн или подтяжка нитями..Кто-нибудь делал?

#1 Пользователь офлайн   Black Cat 

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:48

Девочки, кто-нибудь уменьшал расстояние между носом и верхней губой? Помогите определиться со специалистом и методом. Знаю что можно булхорн сделать либо нитями подтянуть..гортекс вроде бы называются. Хотелось бы еще результат посмотреть. Откликнитесь)
0

#2 Пользователь офлайн   Noa 

Отправлено 26 Апрель 2012 - 22:49

Мне тоже очень интересна эта тема,неужели никто не делал?
0

#3 Пользователь офлайн   kiwi 

Отправлено 09 Июнь 2012 - 23:50

Подруга моя делала. Если честно я ее считала немножечко того :sek: . не нашла соответствующий смайлик. После развода она сделала рино и блефаропластику (верх и низ), через год после операции, сделала булхорн, это она мне потом сказала это название, а сначала говорила хейлопластика. Я думаю это одно и то же. Поскольку мы очень близки, мне приходилось наблюдать все ее "отходняки "от наркоза и восстановление после операций. Хочу написать свое мнение, если рино и блефаро я считала бредом и ее способом ухода от прошлой жизни, то и результат мягко говоря мне не нравился, внешность кардинально изменилась. мне было страшно думать о том. что изменился и характер. Тьфу, тьфу, тьфу характер тот же) Но вот с губами - мне не нравилась конечно же опять ее идея, НО результат! Просто потрясающе- зубки красивые при улыбке видно, объем чуть потделала чем-то потом. Но гуды реально стали красивее! И отходняка после операции никакого. сама на машине приехала домой, анестезия то местная, и швы день на 5 сняли, шва не видно под носом совсем (сейчас уже 3 месяца прошло).
Так что вот так. Я сама губы делаю рестилайном уже много лет, но ее губы лучше и естественней. К сожалению я трусиха жуткая, и на хирургическую операцию решусь вряд ли.
-2

#4 Пользователь офлайн   kiwi 

Отправлено 10 Июнь 2012 - 00:09

Просмотр сообщенияkiwi (09 Июнь 2012 - 23:50) писал:

Подруга моя делала. Если честно я ее считала немножечко того :sek: . не нашла соответствующий смайлик. После развода она сделала рино и блефаропластику (верх и низ), через год после операции, сделала булхорн, это она мне потом сказала это название, а сначала говорила хейлопластика. Я думаю это одно и то же. Поскольку мы очень близки, мне приходилось наблюдать все ее "отходняки "от наркоза и восстановление после операций. Хочу написать свое мнение, если рино и блефаро я считала бредом и ее способом ухода от прошлой жизни, то и результат мягко говоря мне не нравился, внешность кардинально изменилась. мне было страшно думать о том. что изменился и характер. Тьфу, тьфу, тьфу характер тот же) Но вот с губами - мне не нравилась конечно же опять ее идея, НО результат! Просто потрясающе- зубки красивые при улыбке видно, объем чуть потделала чем-то потом. Но гуды реально стали красивее! И отходняка после операции никакого. сама на машине приехала домой, анестезия то местная, и швы день на 5 сняли, шва не видно под носом совсем (сейчас уже 3 месяца прошло).
Так что вот так. Я сама губы делаю рестилайном уже много лет, но ее губы лучше и естественней. К сожалению я трусиха жуткая, и на хирургическую операцию решусь вряд ли.

Если кому интересно и правилами разрешено, напишу у кого и где она операцию сделала.
-1

#5 Пользователь офлайн   Noa 

Отправлено 11 Июнь 2012 - 15:00

Конечно интересно,напишите ,плиз, и желательно стоимость.
0

#6 Пользователь офлайн   kiwi 

Отправлено 15 Июнь 2012 - 10:28

Немножко потерялась в форуме :rolleyes: , а то ответила бы раньше. С разрешения Гали (так зовут мою подругу)пишу про губы: заплатила 30т.р за операцию+ анализы перед операцией 2000 р (можно и со своими результатами),снятие швов и перевязки не оплачивала.Оперировала доктор Алтыева Аделина Фуатовна (я ее видела, очень симпатичная, спокойная),клиника на Ломоносовском называется "Лафатер".
Еще вот что мне запомнилось: после операции Галька ела с осторожностью, так как доктор сказала, аккуратнее надо, что бы кожа не растянулась.
Вчера на дачу вместеездили, блин я ей завидую -красотка :blush: . Но сама боюсь :shock: , я к рестилайну неделю морально готовлюсь каждый раз.
-3

#7 Пользователь офлайн   kiwi 

Отправлено 15 Июнь 2012 - 10:29

Немножко потерялась в форуме :rolleyes: , а то ответила бы раньше. С разрешения Гали (так зовут мою подругу)пишу про губы: заплатила 30т.р за операцию+ анализы перед операцией 2000 р (можно и со своими результатами),снятие швов и перевязки не оплачивала.Оперировала доктор Алтыева Аделина Фуатовна (я ее видела, очень симпатичная, спокойная),клиника на Ломоносовском называется "Лафатер".
Еще вот что мне запомнилось: после операции Галька ела с осторожностью, так как доктор сказала, аккуратнее надо, что бы кожа не растянулась.
Вчера на дачу вместеездили, блин я ей завидую -красотка :blush: . Но сама боюсь :shock: , я к рестилайну неделю морально готовлюсь каждый раз.
-3

#8 Пользователь офлайн   Clara33 

Отправлено 19 Август 2018 - 12:01

Ну я делала булхорн с помощью врача хорошего Абреговой Зарине Анзоровне. Она то как раз проделала все необходимые процедуры и в целом меня всё реально устроило, так что от себя её вам посоветую, она большой профессионал
-4

#9 Пользователь офлайн   ILANG 

• Site Admin

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 00:18

Фотографии результата приложите, пожалуйста.
Фотографии для загрузки и ссылку на тему отправляйте на www.plastikanosa.ru@gmail.com
Или смотрим тут, как загрузить самой:
http://plastikanosa....31
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика