Перейти к содержимому

- - - - -

Витамины/БАДы для волос

Сообщений в теме: 45

#1 Ольга

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 12:22

После того как родила дочку в прошлом году очень сильно начали выпадать волосы. Сейчас дочке 1,3 г., а я все продолжаю лысеть(( Хотела бы попить какие-нибудь витаминки или БАДы для волос. Девушки, кто-нибудь пил что-то подобное? Каков был эффект?
За пароли-явки заранее спасибо)))

#2 la_dy_X

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 12:36

Ревалид - витамины, Ринфолтил - БАД. Мезотерапия, проф.косметика для волос против выпадения(итальянские и испанские бренды). А самое правильное - посетить врача трихолога, сделать диагностику, а потом - лечить.

#3 Татуля22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 08:43

Переодически покупаю пивные дрожжи с серой. Мне нравиться. Волосы растут лучше, прыщики проходят, а в остальном не знаю. Ну опять же - это кому как.

#4 DieSchoeneHelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 06:08

Оооо...это моя тема))

Из витаминовбадов мне нравятся Пантовигар и Phytophaner. Еще неплохие - Oenobiol (у них как раз от выпадения есть). Но надо пить регулярно, не менее 3х месяцев (в идеале 6). И ждать результата не раньше этого срока.

Можно купить дарсонваль и делать процедуры с ним на коже головы (продаются также такие как бы расчески).

Ну и желательно чем-то умощать корни волос. Пробовала Vichy - полная ерунда. Более подошло Phyto . Это все из аптеки. Сейчас иногда делаю курсы Алераной (спреем) - мне очень подходит, волосы действительно меньше выпадают, а периодами, так просто сидят, как партизаны и не думают вылезать).

Если умеете ставить уколы, проколите 7 дней витамины группы Б.

#5 zz5051

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 17:02

#6 zz5051

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 17:04

Периодически пользуюсь Perichе

http://www.karamel-s...roduct_176.html

Втирала в корни после мытья примерно месяц, вообще не выпадают, это до операции, думала что после наркоза повылезут, нет супер все действительно действует)
Мне вообще эта косметика нравится и шампуни супер, кстати к этому еще брала шампунь специальный от выпадения волос этой же фирмы, для открытия пор, а потом вот это средство...эфект налицо!

Ну и пропиваю витамин Е ,кальций и серу, ну это и для костей и кожи и волос, кстати после рино очень актуально..

#7 Fenti

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 21:41

я пью дрожжи, от которых не полнеешь - кожа очистлилась, волосы растут лучше
витамины ВИТОШАРМ и правда отличны, всегда и веде их советую, волосы растут лучше - это раз, меньше выпадают - да
потом на корни отвар Бабки агафьи против выпадения - только им спаслась, меньше выпадают
И так же обожаю пасту сульсену. Волосы укрепляет, оздоравливает, они лучше растут, выглядят супер

#8 zllatka

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 05:25

Принимала драже специаль мерц бьюти, эффект на волосах почувствовала сразу, но ногти продолжали слоится. Сейчас принимаю Пантовигар и кальций - просто прелесть! У меня раньше волосы вообще не росли и выпадали постоянно, а теперь в месяц по 2-3см и стали очень густыми. Главное, пить витамины нужно месячными курсами с недельными перерывами не мене полугода + не лениться, делать массаж головы, шампунь Алерана с добавление лечебных масел(тминное, миндальное, репейное). И не забывать о рациональном, здоровом питании, отказаться от вредных привычек и пить достаточное количество воды. Удачи.

#9 Кариша

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 09:56

Я пью пантовигар 2 месяц,волосы сильно выпадали после наркоза,росли очень медленно (за год на 5-7 сантиметров),гель с ногтей сняла,сейчас ногти длинные и крепкие,хотя они и были такими (гелем покрыла,чтобы меньше ухаживать),волосы вроде меньше выпадают,хотя может это мне так кажется (самовнушение). Подскажите,сколько его надо принимать по времени? А кальций в таблетках? Как его принимать?

#10 Ruksan

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 01:19

Кальций принимать по инструкции, а еще лучше посоветоваться с врачом. Я пока ничего не принимаю, но думаю стоит.

#11 Areka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 03:02

Я думаю что поможет можно определить только опятным путем. Все инливидуально.Я для роста и против выпадения волос пила и Мерц и Бьюти и Перфектил ( которым пытать можно, очень тяжело пить) и настои травянные покупала (типа Агафьи) и кокосовое масло втирала и майонез с маслом шалфея мазала и ампулы плацент формулы и другого состава, за шампуни и бальзамы вообще уже молчу.
Из этого всего мне ничего не помогает для роста. Может немного уменьшает выпадение.

Но когда меня подстрежет человек у котрого ,как говорят "легкая рука", рост волос кардинально ускоряется. У меня от природы очень медленно растут. Поэтому когда рост увеличивается,это заметно.

#12 Marfa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 11:26

Девочки, я пила Пантовигар-у меня на него началась чудовищная аллергия. Кисти рук стали красными, раздулись и чесались ужасно. Отдала его дочери-она пропила, все нормально. Так что это все индивидуально.

#13 Lostie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 05:20

Сульсена - это единственное средство, которое избавило меня в свое время от перхоти раз и навсегда.
И волосы после нее шикарные.
Все остальное мне не помогло.
Также для волос шикарная маска - это:
-бесцветная хна + 2 желтка + кефир+ масло касторовое и еще пару капель другого масла.
Волос становится плотным, блестящим и тяжелым.
Удачи

#14 minikinder

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 08:19

Пью пантовигар 2 мес и 20 дней.
Волосы стали густыми и шелковистыми на руках. На голове меньше выпадают.

#15 Юлька

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 01:51

эвалар эксперт волос или пантовигар?мне прриив выпадения. Среди знакомых почему то больше эффект от эвалара

#16 Солнце

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 08:28

Мерц, как профилактику )

#17 annn

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 11:46

Очень хорошее средство для волос линия xair vital. Продается только в аптеках. Стоит недорого . 170-220. Смотря что. Там и шампуни илосьены маски , бальзамы. Сами аптекарши пользуются. Продлевает жизнь волосам, я пользуюсь полгода, у меня волосы отрасли как никогда. Еще было сильное выпадение, пользовалась линией от выпадения . Сейчас волосы погустели. Это итальянский фарм завод делает, мне в аптеке ск , что она является лечебной, и пока стоит дешево, потому что ее не зарегистрировали как лекарство, хотя она явл лекарственной. А так ей цена была бы 500-600

#18 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 00:25

Цитата

Сульсена - это единственное средство, которое избавило меня в свое время от перхоти раз и навсегда.

#19 Lostie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 02:37

#20 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 06:54