←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

Операция у Агапова Д.Г

фотография Vasiliy 17 авг 2018

Результат то отличный , с таким лицом можно жить , это просто фарт что ей пересадили лицо, но , что движет людьми , что они идут на самоубийство, молодая, красивая...
Ответить

фотография Pazientka 17 авг 2018

Эгоизм движет. Она думала, как привлечь внимание к собственной персоне, а не той ужасной боли, которую переживают родные самоубийцы. Мне таких не жалко. Это же не солдат, который грудью закрывал ребенка от пули.

Я бы ее вообще не зашивала, а потратила бы силы на человека, который понимает ценность жизни.
Ответить

фотография Pulma 17 авг 2018

Какая красивая была.
Ответить

Мне - обычная страдалица-истеричка. Нужно убиваться с гарантией. Чтобы потом не быть обузой для близких людей. Не все понимают, как правильно стрелять себе в голову. Есть два популярных способа. Один калечит лицо и сохраняет жизнь. Другой - быстро и безболезненно отправляет в тонкие миры. Девочка в силу своей ограниченности поленилась прочитать, как нужно это делать правильно. Бедняга.((

Сегодня пересматривала "Реквием по мечте". Там тоже раскрывается проблема самоуничтожения. В итоге - каждый сам отвечает за своё падение.

Любовалась Дженнифер Коннели. Идеальное лицо.
Ответить

Преднамеренно себя травмировать - очень плохая идея. Тем более, кругом полно личностей, которые так и просят, чтобы им наваляли. Можно отловить и снять напряжение.)
Ответить

фотография Vasiliy 18 авг 2018

Внимание то она не плохо привлекла! Интересно на нашем форуме из врачей смог бы кто -нибудь так лицо пересадить...
Ответить

фотография VITA777 18 авг 2018

Девочки. По- моему, работа - уникальна. А нос? Многие мечтают о таком тут.
Ответить

фотография VITA777 18 авг 2018

Как стало возможным создать нос? Из ничего? Честь и хвала Мастеру. Или Мастерам. Я в шоке. Неравнодушные Молодцы
Ответить

фотография Bimbo 18 авг 2018

Судя по фото ей пересадили лицо вместе с хрящами носа.

История жуткая.
Ответить

Да вместе с хрящами , вот тут видно https://instagram.com/p/BmkfgU0g6w3/
Ответить

фотография Pazientka 18 авг 2018

Интересно, как они воссоздали костный каркас носа, на который натянули кожу лица с хрящами носа?
Ответить

фотография Pazientka 18 авг 2018

Они специально стояли и ждали, когда наркоманка откинется, чтобы снять лицо до того момента, когда начнется разложение тканей?

Восхищаюсь только умением врачей. Что касается этики и морали, то хочется похерить всех участников этой истории.
Ответить

Тоже интересно, вроде и зубы ей пересадили , вот тут 2 видоса , кто -нибудь шарит в английском?https://m.postimees.ee/section/933/6111034

https://m.postimees....ion/933/6111034
Ответить

фотография Bimbo 18 авг 2018

Наркоманка себе мозги расплавить могла, смотря чем накидалась.

Думаю ей всю нижнюю челюсть пересаживали
Ответить

Ну теперь ей всю жизнь на колёсах , что бы лицо не отторгнулось , устроила себе приключение
Ответить

Сдала кровь, железо 26,4 по норме 21, это серьёзно??
Ответить

фотография lios 18 авг 2018

ужас,как же я этих самаритян ненавижу, как с этим жить,она же в лицо наверняка стреляла,зачем лезть,человек сделал выбор,медвежья услуга как по мне
Ответить

фотография lios 18 авг 2018

эх,а я думал ружье верный вариант,но оказывается и после такого выживают,как по мне так передоз самый лучший способ отьехать,но там свои нюансы
шутка)))
Ответить

фотография Kimberly 18 авг 2018

Интересно, у неё мозг так же функционирует как раньше или сказалось? Думаю, если она с прежней внешностью не приняла такие мелочи в жизни, то в дальнейшем могут быть новые попытки доделать начатое, по понятным причинам. Жалко лишь близких.
Ответить

фотография Kimberly 18 авг 2018

Красивая была, конечно. В США уровень толерантности выше, гораздо. У нас бы нашлись дикари на улице, что-нибудь восклицали, что жить бы дальше не хотелось. Ещё есть в Америке девушка, что-то с ней произошло, не помню, ожоги вроде, но она выжила, парень её не бросил, она ему ребенка родила. Тоже красивая была.
Ответить