Перейти к содержимому

- - - - -

записалась на ОП к Головко,но не наю...

Сообщений в теме: 323

#1 inna2204

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 16:35

Привет всем, Я в ужасной растерянности,уже не знаю что делать,записалась,на ОП к Головко,а после просмотра всех его результатов,уже не знаю ,просто мне подойдет только нос акуратной формы с острым кончиком,типа того что делает Компаниец(он для меня слишком козырный по бюджету), а Головко больше делает кончики немного крупноватые как для коего лица(у меня не большие черты и удлиненное лицо),
боюсь что стану хуже выглядеть чем сейчас,думаю про Патлажана,но его работ не видела,просто в интернете много информации про него и на разные передачи его приглашают,но ето не показатель, Пожалуйста посоветуйте что-то, а то я скоро сума сойду от этих раздумий.

#2 inna2204

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:21

НУ, ПАЦИЕНТЫ ГОЛОВКО ВВ И ПАТЛАЖАНА ОТЗОВИТЕСЬ,

#3 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:45

Если сомневаетесь не идите к нему, рискуете остаться без кончика, может оставить длину а может и рубануть, чем он руководствуется поступая так или иначе так и не поняла, тем более если у вес лицо удлиненное нос с большим носогубным углом будет смотрется мягко сказать не очень, кому то нравятся такие носы но в природе таких не существует, видела пару таких носов живьем, сразу видно нос сделаный.

#4 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:55

Посмотрите здесь очень много его работ, ну и Компаниец то же не вариант на мой взгляд, нос Olivia к примеру, а ценник вообще жуть

#5 Yulliya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:07

inna2204 Вы посмотрите работы Головко за 2012-2013 год, именно такие носы он сейчас делает. А вообще лучше чтоб он Вам сам рассказал каким видит ваш нос, а Вы бы для себя решили хотите такой или нет.

#6 inna2204

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 22:13

незнаю как загрузить фото

НЕЗНАЮ КАК ФОТО ЗАГРУЗИТЬ

НЕЗНАЮ КАК ФОТО ЗАГРУЗИТЬ

#7 Tagusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 22:15

Расширенная форма там выбрать файл загрузить и отправить

И в сообщении что нить напишите, у меня тоже не отправляются если чисто фото загружать

#8 inna2204

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 22:28

#9 inna2204

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 22:33

Yulliya, мне нравится твой носик после коррекции,как думаешь а с первого раза может получится? Я не из Киева поэтому на коррекции ездить не смогу,

фото надо было уменьшить я не знаю как,

#10 inna2204

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 22:40

Я ХОТЕЛА ТОЛЬКО ЧТОБЫ ГОРБИНКУ УБРАЛИ,А ВВ СКАЗАЛ ЧТО НАДО И ПО ДЛИНЕ УБАВИТЬ И КОНЧИК ЗАДРАТЬ,

#11 Klava

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 23:06

Привет! Головко сейчас набил руку на курносах. Если кожа на кончике толстая, то тонким ВВ его не сделает. Какая у тебя не знаю. Если ты перфекционистка, то тебя будут ждать сюрпризы. Как вариант- пытай его про все детали за день до ОП. Будет время передумать. Он свои силы достаточно адекватно оценивает. Это мое субъективное мнение.

#12 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 00:01

Покажите фото четко в фас и профиль, пожалуйста.

#13 inna2204

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 00:30

#14 inna2204

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 01:05

#15 inna2204

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 01:16

#16 Inna_R

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 01:17

я ходила на консультацию к патлажану, он показывал свои работы.. и кстати я бы не сказала, что он делает именно такие кончики как вы хотите... но в любом случае, я считаю Вам нужно сходить к нескольким хирургам на консы, чтобы идя на ОП на 100% быть уверенной в своем хирурге!))))

#17 Natali-blonda

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 03:32

inna2204,Ваши переживания относительно того,что итог может быть не таким,как хочется,вполне понятны..Поверьте,все в той или иной степени сомневаются как в хирурге,так и в результате..У меня было тоже самое..Я долго думала,кому отдать предпочтение,кому довериться,ведь ошибиться не хотелось в итоге..,я была на консультации у нескольких хирургов,из всех,я отдала предпочтение именно Головко,не потому что,он самый доступный по ценовой политике,а потому что,он мне внушил доверие(а это не мало важно!).Хотя первая консультация была вообще "никакой",я когда сказала,что хочу сделать рино ,он очень удивился,мол,зачем оно тебе надо,и так все хорошо!Не смотря на то,что консультация длилась ровно 5 минут,и толком он мне ничего не сказал,и не дал мне даже списка анализов!,все равно,почему то он расположил к себе..до сих пор не понимаю почему!)))Да,я тоже просмотрела много его работ на форуме,были и удачные и не удачные,конечно были сомнения на протяжении этих 3 месяцев пока я ждала дня ОП..,но все же вера в хороший результат меня не покидала,а главное,вера непосредственно в хирурга,это тоже не мало важно,доверять своему хирургу!!!Поверь,у любого хирурга есть как плохие,так и хорошие результаты!!!И ни один хирург тебе не даст 100% гарантии,я думаю,ты сама это прекрасно понимаешь!Здесь как в рулетке-повезет,не повезет...И изначально,если мы идем на это,мы рискуем..Поэтому,я советую тебе,как было написано выше,съездить на консультации еще к нескольким хирургам,и сделать для себя выводы...Удачи

#18 inna2204

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 04:21

Спасибочки за поддержку и наставление,очень рада что у тебя получился такой класный носик,а какими были твои пожелания относительно носика?

#19 Natali-blonda

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 04:44

Не за что

#20 Татьяна Захарова

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 06:37

Добрый вечер. Жду операцию у ВВ в январе, помогите смоделировать форму носа..

Ответить