Rinosurgery.ru: НЕ нравится нос от Головко - Rinosurgery.ru

Перейти к содержимому

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НЕ нравится нос от Головко Нос в фас - полумесяцем

#1101 Пользователь офлайн   Gelena 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2018 - 09:25

Молодчинка - Ирина! Спутала с другой.
0

#1102 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 01 Июнь 2018 - 11:09

Те, кто это проспонсировал, - тоже молодчины! Зачем покупать новое оборудование для медицинских заведений, школ, предприятий? Зачем строить дороги и доступное жилье? Зачем выплачивать премии учителям, врачам и ученым, которые разрабатывают лекарство от рака? Действительно, зачем? Есть же очередная абсолютная бесполезность,которая хочет быть в центре внимания мировой общественности.
2

#1103 Пользователь офлайн   Вася17 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2018 - 11:44

вспоминается плакат " Что сделал ты ?" ))
0

#1104 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 01 Июнь 2018 - 15:00

Я не располагаю сотнями тысяч долларов, чтобы заниматься фундаментальной благотворительностью. Но по мелочи и согласно своему бюджету делаю много чего. Просто у меня хватает совести не заводить инстаграм и не пилить туда каждый свой благодетельный поступок, в отличие от всех этих IT-идиотокgirls.
0

#1105 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 01 Июнь 2018 - 15:39

Когда мы обсуждаем тот факт, что кто-то пустил кого-то в свою палатку на высоте несколько тысяч метров, то видим только благое и забываем про скрытые мотивы. Когда и почему могут пустить? Она изначально рассчитывала на резонанс в СМИ, и не пустить погибающего в палатку означало сделать кляксу в красиво разворачивающейся истории. Она и ее сторонники еще на этапе подготовки предусмотрели такие моменты и взяли ресурсов с запасом, чтобы не отказывать возможным нуждающимся и тем самым себя не компрометировать, а наоборот сыграть на контрасте с теми, которые отказывают в помощи. Если бы ресурсов действительно было в обрез, ему бы хер показали при входе в палатку. (Кстати, он потом все равно умер, да?) Моральный аспект тоже имеет место быть: ты отдаешь повышая свою значимость, а также отдаешь рассчитывая на ответный поступок (если выживет - отблагодарит). Не только акклиматизацию и само восхождение планируют. Особенно хитрые человеческий фактор учитывают тоже.

Я ни в коем случае не преуменьшаю заслуги Виниров. Она - красивая, холеная, хорошая (для своего окружения и не копающих глубоко наблюдателей), бесполезная особа своего времени. Сейчас Виниры и те, которые делают из нее героя, нагребут спонсорских денег, отыграют Барса и Антарктиду, станут еще известнее и богаче. На самом деле, все очень даже гуд. Обычным людям нужны идолы. Так общество устроено.
0

#1106 Пользователь офлайн   Вася17 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2018 - 15:48

не завидуй (с) БешенаяМашка
две блондинки, два мира :)
0

#1107 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2018 - 17:09

Просмотр сообщенияPazientka (01 Июнь 2018 - 15:39) писал:

Она и ее сторонники еще на этапе подготовки предусмотрели такие моменты и взяли ресурсов с запасом, чтобы не отказывать возможным нуждающимся

Кхе-кхе)))), пациентка, ты что думаешь, что на Эвересте людей как на Хрещатике, причем добрая половина заведомо присмерти?
Сразу заметно, что в горах никогда не была, там каждый грамм аммуниции на счету. Никто не будет тянуть на себе лишний вес, рассчитывая на призрачную возможность посветиться.
1

#1108 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 01 Июнь 2018 - 18:02

Я не завидую. Виниры - чей-то успешный коммерческий проект, как и Машка. Если звезды зажигают, это кому-то нужно. Мое понимание бизнеса оправдывает эту телку: умудрилась раздобыть бабло, часть бабла взяла себе, часть потратила на восхождение, а пресса все опоэтизировала, щедро посыпав историю романтической пыльцой. Молодец, че! А как человеку, мне безразлично, существует она или нет.

Если не хотела посветиться, мы бы и не узнали о ней. Может, до нее были украинки на вершине. Но они оказались бесхитростными и скромными.
0

#1109 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 01 Июнь 2018 - 18:08

Я не завидую. Виниры - чей-то успешный коммерческий проект, как и Машка. Если звезды зажигают, это кому-то нужно. Мое понимание бизнеса оправдывает эту телку: умудрилась раздобыть бабло, часть бабла взяла себе, часть потратила на восхождение, а пресса все опоэтизировала щедро посыпав историю романтической пыльцой. Молодец, че! А как человеку, мне безразлично, существует она или нет.

Если не хотела посветиться, мы бы и не узнали о ней. Может, до нее были украинки на вершине. Но они оказались бесхитростными и скромными.

Я не завидую. Виниры - чей-то успешный коммерческий проект, как и Машка. Если звезды зажигают, это кому-то нужно. Мое понимание бизнеса оправдывает эту телку: умудрилась раздобыть бабло, часть бабла взяла себе, часть потратила на восхождение, а пресса все опоэтизировала щедро посыпав историю романтической пыльцой. Молодец, че! А как человеку, мне безразлично, существует она или нет.

0

#1110 Пользователь офлайн   Вася17 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2018 - 11:46

https://www.instagra...dr_durdyklychev
1

#1111 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 03 Август 2018 - 15:38

Просмотр сообщенияВася17 (03 Август 2018 - 11:46) писал:

Хорошие результаты. Я сейчас обзваниваю косметологов. Стоит у нас это счастье 200-300 долларов. Но никто не хочет дать гарантию, что не будет миграции геля, фиброза и "колбасы". У всех стандартная отмазка - особенности организма.
0

#1112 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 03 Август 2018 - 15:42

В воскресенье поползу к одному киевскому врачу спросить за вазотомию. Никак руки не дойдут полечить вазомоторный аллергический ринит. Он у меня с рождения. Хочу что-то сделать, но боюсь, что подвинут какой-нибудь хрящ в моем оперированном носу, и буду я плакать.
0

#1113 Пользователь офлайн   evg1000 

• PipPipPipPipPip
  • ГородТо здесь, то там

Отправлено 03 Август 2018 - 23:36

Просмотр сообщенияPazientka (03 Август 2018 - 15:38) писал:

Хорошие результаты. Я сейчас обзваниваю косметологов. Стоит у нас это счастье 200-300 долларов. Но никто не хочет дать гарантию, что не будет миграции геля, фиброза и "колбасы". У всех стандартная отмазка - особенности организма.

Подруга сделала блефаропластику с удалением грыж и излишков кожи на верхнем веке и распределения грыжи на нижнем веке. Провалы под глазами пропали, глаза округлились ( раньше были миндалевидные), выглядит хорошо и свежо.

Кто знает чем отличается распределение жирового пакета под глазами от липофилинга в эту область? Мне не дают покоя провалы под глазами.
0

#1114 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Август 2018 - 09:22

Просмотр сообщенияevg1000 (03 Август 2018 - 23:36) писал:

Подруга сделала блефаропластику с удалением грыж и излишков кожи на верхнем веке и распределения грыжи на нижнем веке. Провалы под глазами пропали, глаза округлились ( раньше были миндалевидные), выглядит хорошо и свежо.

Кто знает чем отличается распределение жирового пакета под глазами от липофилинга в эту область? Мне не дают покоя провалы под глазами.

evg1000, что делаешь с провалами? У меня тоже.
0

#1115 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 04 Август 2018 - 09:52

Просмотр сообщенияGelena (04 Август 2018 - 09:22) писал:

Рассматриваем вариант заполнения провалов гелем на основе ГК. Или в Японию, что ли, валить.)
0

#1116 Пользователь офлайн   evg1000 

• PipPipPipPipPip
  • ГородТо здесь, то там

Отправлено 04 Август 2018 - 23:46

Просмотр сообщенияGelena (04 Август 2018 - 09:22) писал:

Ничего радикального не делаю, только тональным кремом замазываю. Колоть гиалуронку точно не буду, слишком часто вижу женщин с припухлостями, вздутиями и колбасами под глазами. Про вздутия не скажу, а колбасы точно от гиалуронки.

Просмотр сообщенияPazientka (04 Август 2018 - 09:52) писал:

Рассматриваем вариант заполнения провалов гелем на основе ГК. Или в Японию, что ли, валить.)

А я подумываю о липофилинге в эту область, только вот лишнего жира у меня нет.
0

#1117 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 05 Август 2018 - 18:19

Просмотр сообщенияevg1000 (04 Август 2018 - 23:46) писал:

А я подумываю о липофилинге в эту область, только вот лишнего жира у меня нет.

У многих фиброз после жира. Под глазами есть три жировые зоны. Жир в этих зонах перераспределяют хирургически, и иногда бывают хорошие результаты.
0

#1118 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 05 Август 2018 - 18:32

Я весь июль потратила на свидания, которые больше напоминали собеседования. Всем было интересно, кем я работаю, в каком районе живу, где отдыхаю. Такое впечатление, что мальчики покупают лошадь и прицениваются, чтобы понять, сколько эта лошадь протянет.

Так эта лошадь (Я) должна быть не только тягловой, но также богатой, красивой, неутомимой, очень умной и согласной на всякие извращения.

Теперь думаю. Вот сделаю я тюнинг. По сути, чтобы нравиться каким-то мудакам. А мне эти мудаки ЧТО?
0

#1119 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 05 Август 2018 - 18:40

Кстати, самые злое@учие - богатые мужики. Вот этим больше всех надо, чтобы барышня была обеспеченной. Они, конечно, любят повторять мантру "я должен быть уверен, что меня любят не за мои деньги". Но все дело в том, что они - фантастически жадные на уровне генов.
0

#1120 Пользователь офлайн   evg1000 

• PipPipPipPipPip
  • ГородТо здесь, то там

Отправлено 06 Август 2018 - 00:15

Просмотр сообщенияPazientka (05 Август 2018 - 18:19) писал:

У многих фиброз после жира. Под глазами есть три жировые зоны. Жир в этих зонах перераспределяют хирургически, и иногда бывают хорошие результаты.

Буду смотреть на свою подругу. Ей сделала перераспределение жира под глазами, пока все хорошо.
0

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика