←  Пациенты Головко В.В.

Форум "Пластика Носа"

»

Пациенты Головко Владимира Владимировича

фотография Пчелка 26 май 2009

Девочки, всем привет! Вот решила открыть темку про замечательного человека и доктора Головко Владимира Владимировича. Оперировалась у него на прошлой неделе, 19 мая, завтра буду снимать пластинку, но уже сейчас хочется поблагодарить его за отличный результат***. Фото до и после ОП будут через пару дней.

___________________________________________________________________________________________

*** 1). предварительно результаты оцениваются не ранее 3-6 месяцев , окончательный , а тем более отличный результат можно оценить ближе к 8 месяцам-году .

2). как можно оценить то , что еще неизвестно ?

3). далее по тексту , отделяйте эмоции обладателей свежих носиков от реальных результатов и правильно оценивайте возможности доктора .

Ответить

Долго не решалась делать операцию, так как знала, что это дорого, да и вообще - трусиха я и :blush:
В детстве я сломала себе нос и с тех пор мучаюсь с постоянным насморком + гайморит. Когда я наконец-то решилась на операцию, я нашла этот форум, ну а здесь нашла отзывы девочек про нашего доктора в военном госпитале. Спасибо Galatea за все советы и инфо, я сходила на консультацию к доктору и вот на прошлой неделе успешно прооперировалась.
Я подпишусь под каждым словом, которое говорили про В.В. Он действительно врач, которых уже осталось мало. Кроме того, что он ПРОФЕССИОНАЛ, он очень добрый и чесный человек. Первые дни после ОП заходил чуть ли не каждый час, смотрел, спрашивал. За каждого переживает как за родного. Лично я с таким доктором чувствовала себя очень уверенно и спокойно. Мы даже с ним смеялись по этому поводу. Он говорит: Слушай, ты такая спокойная, совсем что ли не переживаешь? А я говорю: а чего мне переживать, если я знаю, что вы переживаете и ночами не спите, волнуетесь, чтобы все было хорошо.
Девочки, кто только собирается делать операцию, если бдут вопросы, пишите, спрашивайте, не стесняйтесь. У меня у самой было много вопросов. А сейчас воспоминания свежи, поэтому с удовольствием помогу вам, как когда-то девочки здесь помогли мне :-)
Ответить

фотография Кофе 26 май 2009

фоток! фоток! *скандирует*
мои поздравления Вам :D
Ответить

будут фотки :-) вот завтра может и скину парочку :-)
Ответить

а как себя чувствуете вообще?
как после операции отходилось?
Ответить

Давай на "ты" :-)
В больнице я лежала со вторника по субботу, т.е 5 дней. После операции чувствовала себя замечательно, наркоз был очень хороший, выходила легко и без проблем. Нос не болел ни разу :-) По-моему на второй или на третий день после ОП доктор доставал какие-то тампоны, это самое неприятное, но терпимо. Синяков у меня не было вообще первые 3 дня, сосудики в глазах тоже не лопались. Все удивлялись, что синяки сразу не появились. На третий день немного пожелтели круги под глазами и все :-)Опухлости сильной тоже не было. Кстати, забыла сказать, ОП делала во время месячнх, тк перенести не было возможности. Первые дни постоянно сочилась сукровица из носа. А еще мне капельницы ставили 2 шт в день, с магнезией что-то и мочегонное.
Сейчас чувствую себя ок, левая ноздря немного забитее, чем правая. Дышать нос стал на 2-3 день. Из лекарств - Солин спрей, чтобы корочки не засыхали, периодически тампоны с гидрокортизоновой мазью, виброцил гель 2 раза в день, аугментин (антибиотик) и нимесил.
Ответить

давай на "ты" :D

ого, сколько инфы)) я не делала операцию)) но вникаю во все обсуждения читаю)
так, что - спасибо))
Ответить

http://plastikanosa....orum/viewtopic. ... sc&start=0

вот еще девочка, которая у Головко делала
Ответить

а ты хочеь в киеве делать? или просто инфо собираешь? Мне кажется, что тебе из днепра будет выгодно делать в киеве, дорога не длинная, полежишь и поедешь домой, а потом просто будешь к доктору приезжать раз в неделю. тем более, сейчас скорый экспрес ходит. А что тебя останавливает?
Я читала про всех девочек, которые у Головка делали. И мне кажется, кстати, что его почерк тоже уже вырисовывается :-) Я смотрела фотки тут с его работами, мой носик тоже на их похож, маленький и ровненький :-) Хотя, вот что мне ще у него понравилось, так это то, что он говорит сразу, тебе такой нос не пойдет, сделаю тебе вот такой.
Ответить

Кофе, кстати, по поводу ноздрей. Я когда лежала, то рядом девочка тоже с пластикой была, ей тоже ноздри резали, получилось хорошо, только заживает немного дольше, как мне показалось. А еще Головко, по-моему, тоже отдает предпочтение делать ровненькие носики :-)
Ответить

Кстати, я моделирование не делала :-) Просто пришла к доктору и сказала - делайте на ваше усмотрение :-)Доверилась просто :-)И, возможно, потому что я была спокойная и уверена в своем докторе, потому ве так хорошо и прошло и отеков с синяками практически не было и вообще мне все понравилось :-)
Так что ты, Кофе, давай решайся поскорее и приезжай в киев :-)
Ответить

фотография Galatea 26 май 2009

да Головко не делает моделирование вообще :smile: он говорит, что это в частных клиниках такой ерундой занимаются...если подумать, то действительно, сколько бы моделирование не делалось, все равно точно так в жизни не получится... я перед Головко была на консультации в частной клинике, так мне глав. врач рассказывала сказки про моделирование до миллиметра (по моему любой нормальный человек понимает, что это невозмжно):tss: просто нормальный доктор посмотрит, и сразу скажет, что можно с носом сделать, а что нет, посоветует, особенно опытный врач...я нарыла в интернете фотки до и после ОП, пыталась доктору показать как я хочу, но он даже смотреть не стал, - теперь понимаю, что он был прав...а ноздри действительно лучше не трогать
Ответить

останавливает денежный вопрос в первую очередь..щас время смутное, а у меня еще и ремонт

да и, как грила, уже на своей веточке - я особо не заморачиваюсь..если на меня заглядываются и с таким носом и знакомятся в транспорте)))), значит я могу потерпеть с операцией
как бы не горит..на многих фотках не нравлюсь себе..живьем - ничего страшного нет..у многих так
будут деньги и не пропадет желание - сделаю оперейшн..и может быть в Киеве) и скорей всего у Головко :D
Ответить

Galatea
моделирование для того, чтоб клиент примерно понял, что будет..а так, в принципе можно и на словах объяснить, что где хочешь заузить, приподнять, отпилить))
Ответить

фотография irina_27 26 май 2009

Поздравляем!!!! Ждем фотки )))))
Ответить

Кофе сказал:

останавливает денежный вопрос
просто мне кажется, пока в госпитале такие расценки, можно делать и сейчас :-)
Ответить

фотография Galatea 26 май 2009

это точно! дешевле нигде нет и не будет!! и даже если кризис пройдет! а если учитывать уровень специалиста, я считаю, варианта лучше нет! 8)
Ответить

фотография Lja 27 май 2009

Привет Пчелка! Я тоже хочу к Головко!!! Скажи, во сколько тебе обошлось нахождение в больнице? И еще: лекарства, которые дают в больнице входят в счет ОП или отдельно надо покупать? (спрашиваю, потому что не знаю сколько нужно копить мани:D ). Ты выздоравливай! Фоточки - ждем. Ах, да а времени сколько прошло от записи к самой ОП? Вот
Ответить

фотография Fistashka 27 май 2009

В нашем полку прибыло 8) Пчелка, поздравляю!
По поводу моделирования - действительно, идеально "подогнать" нос под картинку невозможно, но это позволяет показать желаемый конечный результат. Я пришла с готовым моделированием, который мне делала Girfol. И сразу получила ответ, что реально сделать, а что - нет.
Ответить

фотография Galatea 27 май 2009

нет, я к тому, что сначала делают моделирование, рассказывают, что все будет так же до миллиметра, и люди верят, а потом соответственно расстройства и недовольства:-D)
Ответить