←  Пациенты Головко В.В.

Форум "Пластика Носа"

»

НЕ нравится нос от Головко

фотография Pazientka 16 сен 2016

Негрустишка (17 Сентябрь 2016 - 17:39) писал:

терпеть побои ради квартир и домов .....не понимаю я этого .
Ответить

Он не то что с умирающей матерью не сидел и не оплачивал лечение, он даже за обряд не платил. Все сделали друзья, родственники жены и я. Девки, вы даже не представляете, что это за дерьмо.
Ответить

фотография mariana 16 сен 2016

Как ты с ним общаешься?
Ответить

mariana (17 Сентябрь 2016 - 19:55) писал:

Как ты с ним общаешься?
Ответить

Двоюродному брату - полтос. Это взрослый, крепкий мужик, который в рабочее время пишет коды. А в нерабочее - полощет адептам мозги. Феноменально хитрый и расчетливый экземпляр. У нас - большая разница в возрасте. Он мог бы быть моим отцом.
Ответить

А знаете, кто его дед? Офицер разведки капитан Кондрашов, который вместе с Егоровым и Кантария штурмовал Рейхстаг. Это позор, что в нашей семье такое вылупилось.
Ответить

фотография Pazientka 17 сен 2016

Кэт (18 Сентябрь 2016 - 03:10) писал:

Создавайте свой идеал: отмойте, побрейте, подстригите, оденьте - создайте свою конфетку, для себя, со вкусной начинкой. Каждая начинка имеет срок годности, и если внешне фантик можно поменять, то внутри с истечением срока годности горькая сладкой не станет уже никогда. Надо хранить и беречь вкус с молодости, чтобы не испортилась.
Ответить

И случись не дай бог то, что случилось с Вашей тетей, результат от такого человека в жизненных действиях к сожалению уж очень предсказуем.
Ответить

evg1000 (18 Сентябрь 2016 - 02:07) писал:

У меня был Лев, жмот редкостный. Все время пытался просчитать насколько я выгодная невеста.
Ответить

Девки, не лукавьте. Уверена, ни одна из вас не подберет, скажем, к примеру, какого-нибудь пакистанского гастарбайтера с богатым внутренним миром, но также с натертыми от работы мозолями и только половиной зубов во рту, чтобы сделать из него принца. Не подберете также и боевого солдата, который побывал в горячей точке и получил калечащие увечья. Двойные стандарты, дорогие!
Ответить

Киев огромный мегаполис, неужели в нем мало привлекательных мужчин?
Ответить

фотография Gelena 17 сен 2016

Рациентка, ну зачем в крайности бросаться... Надо найти парня одного с тобой взгляда на жизнь, как говорят - "смотреть в одну сторону". И корректируй его под себя сколько хошь!!! Кэт, всё правильно написала. Про нарциссов, я тоже здесь описывала Белоснежку и Красную шапочку. А вообще, правы, кто говорят, что самое сексуальное в мужике - Мозги!!!
Ответить

фотография Шумелкамышь 17 сен 2016

Мне помнится, лет 10 назад, владели мною такие же настроения. Была я уверенной в себе особой, с интересной и насыщенной жизнью, хорошей и редкой по тем временам работой; недурная внешне, спортивная. И вот прямо приклеилось ко мне высказывание "мужчин на самом деле не бывает, это выдумка, сказка". И я всем это горячо доказывала. Как небезызвестная героиня Алентовой, вопрошала, "где же те мужчины?", мол перевелись они все, мятые какие-то, ботинки не чищенные, ну и далее по тексту. И так оно и было. Попадались на моём пути всё сплошь какие-то вырожденцы, истеричные нарциссы, маменькины сынки, изнеженные, жидковатые; лишь особи мужского пола, а не Мужчины.
А потом как-то пересмотрела я свои взгляды. Спасибо одному хорошему-хорошему человеку, который достучался до моего зашоренного этими постулатами сознания, донёс до меня, что пока я так горячо убеждена в том, о чем вещаю миру, то именно такой ответ вселенной для себя и формирую.
Есть хорошие мужчины. Не побоюсь этого слова, их много. Но только они менее ярки что ли... Нет, я сейчас не о том, что они такие неограненные бриллианты, серенькие и плохонькие. Они самые разные бывают. Вполне себе симпатичные, состоятельные, успешные, умные, но не кричат они о себе, потому и в глаза не бросаются на фоне самцов-павлинов, которые классно умеют пыжится и распускать хвостик.
А еще, все женские уверения, что в нормальных мужчин и любовь они не верят, зачастую являются неосознанным лукавством, чтобы кто-нибудь переубедил, доказал обратное. Свойственно такая манипуляция всем женщинам, в той или иной мере.
Это я к чему) Начинайте думать о хорошем, и оно придёт) И не кидайте в меня (фигурально) гнилыми помидорками)) Pazientka, мне всегда очень симпатичны цельные, максималистичные, пусть даже и до горячности, натуры. Поэтому захотелось написать Вам...) Много горечи у Вас на душе скопилось, прямо чуть ли не физически ощущается(( Отпускайте понемногу, не надо так!
Ответить

фотография Pazientka 19 сен 2016

Вот вам пример классической Девы. Бывшему подарили на ДР деньги. И он сразу же рванул в магазин, купил две, почти одинаковые, подводные камеры (каждая - 400 долларов), полез в бассейн и стал себя снимать со всех сторон. Потом все это выбросил в ленты соцсетей. И срать ему на то, что в стране - очень тяжелая ситуация. Он мог бы отдать деньги родителям на жизнь, мог бы отложить или купить что-то ценное для быта. Но оно настолько морально ущербное и ни за что не отвечающее в свои тридцать годиков, что сразу же спустило деньги на фигню.
Ответить

фотография Pazientka 02 окт 2016

Девочки, кто просит у меня номер Головко. Лучше сходите в госпиталь и встретьтесь с ним лично. А в идеале - нос нужно делать заграницей. Украина - то такое что-то в плане хирургических манипуляций на лице: никто ничего не хочет, не умеет и никто никому ничего не должен. Тот же Самусенко - не всегда в состоянии довести эстетику до совершенства. Также очень не рекомендую частные клиники Украины. Если что-то случиться, будете годами искать правды с испорченным лицом.

Что касается пилинга молочной кислотой. Делать его должен специалист в косметологической клинике. Потому что процедуры с этим средством в домашних условиях могут закончится сильнейшим ожогом с очевидными последствиями.
Ответить

фотография mariana 02 окт 2016

У тебя просят номер Головко?) я вшоке. Чем они думают?
Ответить