PlastikaNosa.ru: Девочки, давайте поговорим о повторках! - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Девочки, давайте поговорим о повторках! Делать ли повторно или не нужно!?

#1 Пользователь офлайн   Бинка 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 23:13

Девочки , я Бинка))))) пол годика назад, сделала рино септо))))) стала скмой счастливой!!!!! Но вот уже пол годика, а моя горбинка не уходит, ч фас кривит, шовчик сильно прощупывается!!!! Делала у Сергея Арсентьевича)))) вот я решилась ехать к нему, но сначала отправила ему фото , на что он ответил чтоб я делала стрипы две недели если ничего не изменится то к нему(((( девочки давайте обсудим!!!!
0

#2 Пользователь офлайн   Lyuka 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2015 - 00:46

Ну, всякое бывает :) Если действительно недостатки сильно критичны, то да, тогда стоит сделать повторную ОП, а если не заметны, то я бы не стала. Я вот в марте снова к С.А. на повторку поеду, у меня критично.
0

#3 Пользователь офлайн   Lyuka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2015 - 00:59

Кстати, сегодня прочитала в отзывах о С.А. одна девушка пишет, цитирую - "И еще я слышала и из за этого не хотела сначала к нему идти.на форума писали "Что если не понравишься ему он не будет делать, или сделает но не так хорошо как остальным".
Долго смеялась ))) Это ж как я ему должна была не понравится, если у меня будет уже вторая повторка :cr: :rofl:
Чего только не придумают :)
0

#4 Пользователь офлайн   Бинка 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2015 - 01:30

Просмотр сообщенияLyuka (03 Февраль 2015 - 00:59) писал:

Кстати, сегодня прочитала в отзывах о С.А. одна девушка пишет, цитирую - "И еще я слышала и из за этого не хотела сначала к нему идти.на форума писали "Что если не понравишься ему он не будет делать, или сделает но не так хорошо как остальным".
Долго смеялась ))) Это ж как я ему должна была не понравится, если у меня будет уже вторая повторка :cr: :rofl:
Чего только не придумают :)

Вторая повторка????? То есть третий раз?????? Почему?! Что не так?!? Моему нрсу пол годика! Горбинка есть и кривит в фас! Я ему написала, он сказал две недели делай на ночь стрипы! А потом если не изменится ко мне!!! Вот я и делаю!! Для всех мой носик илеальный но я то вижу косяки!!
0

#5 Пользователь офлайн   Lyuka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2015 - 05:44

Да, вторая повторка. У меня тоже кривит в фас и еще сильно клювит. Есть еще ямка, но при первой повторке это не исправилось, видимо, уже так и останется. Ну, и так по мелочи - ноздри разные, да и сам нос длинноват все-таки для меня. Если бы недостатки были такими, что их замечала только я, то наверное бы оставила все, как есть, но окружающие меня уже достали - ой, а что у тебя с носом, почему кривой, а почему ты сделала столько операций, а нос до сих пор длинный и прочие малоприятные вещи. До такой степени, что я уже из дома боюсь выходить. Но я все списываю на то, что у меня сложный нос, об этом мне сказал С.А. Видимо, что-то не так там и очень надеюсь, что эта моя ОП будет последней.
На самом деле, если тебя действительно что-то не устраивает, то лучше сделать повторку, чтобы потом не жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.
0

#6 Пользователь офлайн   Ю-Ю 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2015 - 09:39

Кто этот таинственный С.А., которому не нравятся пациенты и поэтому он косячит? Тот кого нельзя называть? :khe:
0

#7 Пользователь офлайн   Бинка 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:46

Просмотр сообщенияLyuka (04 Февраль 2015 - 05:44) писал:

Да, вторая повторка. У меня тоже кривит в фас и еще сильно клювит. Есть еще ямка, но при первой повторке это не исправилось, видимо, уже так и останется. Ну, и так по мелочи - ноздри разные, да и сам нос длинноват все-таки для меня. Если бы недостатки были такими, что их замечала только я, то наверное бы оставила все, как есть, но окружающие меня уже достали - ой, а что у тебя с носом, почему кривой, а почему ты сделала столько операций, а нос до сих пор длинный и прочие малоприятные вещи. До такой степени, что я уже из дома боюсь выходить. Но я все списываю на то, что у меня сложный нос, об этом мне сказал С.А. Видимо, что-то не так там и очень надеюсь, что эта моя ОП будет последней.
На самом деле, если тебя действительно что-то не устраивает, то лучше сделать повторку, чтобы потом не жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.

Вот девочки смотрите!!!! И дайте мне совет! Ему пол годика! Я сейчас делаю стрипы , так сказал С А! А потом поеду к нему! Посмотрю что он скажет!

????

Просмотр сообщенияLyuka (04 Февраль 2015 - 05:44) писал:

Скинь пожалуйста свой нос , хочу посмоиреть!!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: image.jpg

0

#8 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:53

К сожалению, существуют такие врачи, которые не стараются, если пациент им не нравится. Логика у них примерно такая: ну ей уже давно за 70, сделаю как попало, ей же не на подиум идти. У нас в Киеве есть такое существо, которое не старается, а потом таскает на повторки и коррекции.

Нельзя отбрасывать идеи, которые на первый взгляд кажутся нежизнеспособными и смешными.

Ну извините! Если с седьмого раза не справился, зачем идти к этому же врачу снова?)))
0

#9 Пользователь офлайн   Li-s-ka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2015 - 15:38

Бинка, привет!
Понимаю тебя, почему ты недовольна и хочешь повторку. Мне в твоем профиле не нравится кончик, закругленный и опущенный ( хотя с другой стороны, будь у тебя такой нос изначально, вряд ли бы решилась на операцию. Надеюсь, что все поправимо!
0

#10 Пользователь офлайн   Ю-Ю 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2015 - 16:21

Зря вы, девушки, хирурга инициалами (будто женатого любовника) обозначаете,а не по фамилии называете. Да и по имени отчеству без фамилии тоже... Это, оказывается Гюсана "шедевр", а то я на Мошака подумала. Он же тоже Сергей. Хорошо, что погуглила.
0

#11 Пользователь офлайн   maryamik 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2015 - 18:33

Горбинки у тебя нет,нос не большой,просто кончик хочет на место встать,к прежней форме вернуться,спинка хорошего размера по высоте.Мой кончик был намного толще.А полгода это не срок,у меня в полгода отек был жуткий,я на него вообще смотреть не могла,мой нос не менялся после 11мес,а в 13 мес я сделала коррек.Так что жди,Из такого исходника-маленький точеный носик тебе никто сразу не смог бы сделать.Сама по этому поводу долго страдала. :rolleyes:
0

#12 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 04 Февраль 2015 - 21:47

Хирурги читают форум. Если отзывы негативные, могут и нос воротить. А еще у них корпоративная этика процветает.

На долю Мошака тоже косяк нашелся. В разделе пациентов Агапова.
1

#13 Пользователь офлайн   Lyuka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2015 - 23:53

Ну, у Гюсана все-таки, несмотря ни на что, больше удачных работ. А косяки у каждого хирурга случаются =/
А вот по поводу того, что нравится - не нравится пациент/пациентка, я думаю, ну вот какой смысл изначально делать так себе, если потом придется делать повторку :wacko: Это же для хирурга потерянное время, нервы, деньги.
1

#14 Пользователь офлайн   irena66687 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2015 - 19:06

Бинка, у кончика нет опоры, поэтому он клювит
0

#15 Пользователь офлайн   Вика 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:39

Плюсуюсь к Lyuka, ведь Гюсан за повторки денег не берет, как остальные хирурги. Так зачем же своё время и всё остальное тратить.
1

#16 Пользователь офлайн   Ю-Ю 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2015 - 10:31

Просмотр сообщенияPazientka (04 Февраль 2015 - 21:47) писал:

Хирурги читают форум. Если отзывы негативные, могут и нос воротить. А еще у них корпоративная этика процветает.

На долю Мошака тоже косяк нашелся. В разделе пациентов Агапова.

У всех пласт.хирургов ксяков хватает. А этика у них ущербная (надеюсь, не увсех). Не корпоративная, а обычная - медицинская. Можете предстваить, что обычный хирург(то есть НЕ пластик), которому деньги за ОП заплатили, сердце не так пришьет, потому что ему пациент "не нравится"?
1

#17 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 06 Февраль 2015 - 20:58

Могу представить такое: хирург пришьет сердце ребенку хорошо, а пенсионеру - так себе, потому что пенсионеру все равно скоро туда...

АФЕРИСТ ОТ БОГА ГОЛОВКО В.В. так делает: нравишься - старается, не нравится - калечит за хорошие деньги.)))
2

#18 Пользователь офлайн   slamsean 

• Городспб

Отправлено 15 Февраль 2015 - 00:10

Девочки!!! Меня интересует один вопрос. Вот каким образом хиругрг может определить что человек пришел на "повторку" а не на первичку, если клиент, скажем так, скроет эту подробность в целях экономии денег. Ведб повторка стоит гораздо больше чем первичка. У меня, сожалению, нет знакомого хирурга, который бы мог дать ответ на этот вопрос. А вы как думаете?
0

#19 Пользователь офлайн   jamb 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2015 - 11:58

slamsean
Опытный хирург может увидеть это на глаз издалека, но даже если не увидит, то при осмотре носа это очень легко определяется.
Кто не видит проблему, тому бесполезно объяснять, а кто видит, тому и объяснять не надо.
0

#20 Пользователь офлайн   Пяточка 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2015 - 15:02

Просмотр сообщенияslamsean (15 Февраль 2015 - 00:10) писал:

Девочки!!! Меня интересует один вопрос. Вот каким образом хиругрг может определить что человек пришел на "повторку" а не на первичку, если клиент, скажем так, скроет эту подробность в целях экономии денег. Ведб повторка стоит гораздо больше чем первичка. У меня, сожалению, нет знакомого хирурга, который бы мог дать ответ на этот вопрос. А вы как думаете?

Следы от разрезов (на колюмелле или внутри ноздрей), неровности и сколы на месте горбинки, неправильно сделанная остеотомия, нехарактерно для природного носа поставленные/сшитые хрящи, рубцовая ткань.
Следы пластики остаются даже в хорошо сделанных носах, а если человек пришел к другому хирургу переделывать, значит, нос сделан не очень, и все это еще заметней.
Но даже если предположить, что врач ничего не заметит (это нереально, но если вдруг), то, вскрыв нос увидит на 300%. Резанный нос (даже удачно) очень отличается от природного нетронутого.
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика