←  Пластические хирурги и клиники ближнего и дальнего зарубежья

Форум "Пластика Носа"

»

Кто оперировался у Зинченко Д.А.,!

фотография russian.doll 12 июн 2014

Доктор из Киева.. Отличные отзывы но не могу найти другой информации!
Хелп Плиз!
Ответить

фотография Havegood 13 июн 2014

Рассказываю.Я сначала тоже им заинтересовалась,начиталась отзывов,но результата работ нигде не было.Потом оказалось что у маминой подруги муж работает в лор институте(где и зинченко) анастезиологом.Так вот,он сказал что зинченко сам о себе пишет отзывы!!!!!И что дорого берет,и посоветовал мне другого врача из этой же больницы-Павлык Б.И.,о нем,к сожалению инфы в сети вообще нет почти,но его помощница медсестра сказала что он часто делает ринопластику,и все довольны.
Ответить

фотография Havegood 02 июл 2014

Нет еще,но собираюсь
Ответить

фотография romana 04 дек 2014

Я делала у Зинченко) уже 6 месяцев носику... осталась очень довольна)
Ответить

фотография Seni4ka 15 окт 2015

была сегодня на Зоологической на консультации у Павлыка, к нему сидела девочка на прием после оп, мы с ней разговорились, так вот, она сказала что была на консультации у Зинченко, и сейчас у него сделать оп около 3 тыс.дол. Павлык ей сделал за 15 тыс. грн
Ответить

фотография Nebo_v_almazah 07 янв 2017

Я была на консультации у Зинченко. Когда проходила мимо операционной все внутри прям сжалось, как-то стремно все так выглядит в государственной клинике((( Но когда он прислал свое моделирование, то там все мне очень сильно понравилось, понравилось то, что он так ответственно подошел к моделированию, прислал 3 разных варианта с комментариями. Но вот на счет операции у него - страшно блин, очень мало информации. Хотя я общалась с одной его пациенткой, она осталась довольной. Жаль, что на этом форуме нет его пациентов (или я не нашла). Кстати на тот момент (2 года назад) у него оп стоила 1500 дол.
Ответить

фотография Bimbo 07 янв 2017

Поймите, то что человек хорошо пользуется фотошопом -это не гарантия, что он хорошо оперирует. Если бы рино было так просто: лег на стол, а тебе нос отфотошопили...
Ответить

фотография belka01 01 июн 2018

Девочки может кому то будет актуально, я делала операцию у Дмитрия Александровича. Сегодня 8 день. Пока про результат судить сложно я в гипсе но как врачу я ему доверилась хоть это была и 3я ринопластика. Первых 2 делала у другого хирурга. Если будут вопросы обращайтесь, чем смогу тем помогу
Ответить

фотография yulia_bond 15 авг 2018

Здравствуйте, а что он вам именно делал? Цена?
Ответить