Перейти к содержимому

- - - - -

Хейлопластика в Москве!

Сообщений в теме: 6

#1 MarieSheff

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 20:12

Привет! В интернете очень много информации о данной (почти неизвестной мне) операции - хейлопластике, но она настолько размыта и везде одна "теория", а хочется узнать уже, кто же делал эту операцию?

Я делала 2мл Теосиаля, но все-таки хочу чего-то пожизненного чтобы не терпеть уколы.

Вопросы: возможно ли увеличить высоту красной каймы на столько, сколько нужно. Нет ли ограничений?
Стоимость данной операции и как она проводится?
Кто знает по опыту, в какой клинике (Москва или Сибирь) эту операцию делали не один раз?

Хотелось бы сделать всё уже в августе, буду благодарна любой инфе.
Ваша Barbie-Yaga

Пэсэ: найденный пример хейло.

Прикрепленные изображения

#2 Джессика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 16:01

Я наслышана о хейлопластике "Париж", вы можете узнать об этой пластической операции по телефону (495) 967-20-02. А есть еще альтернатива - перманентный макияж. Существуют разные методики цветового увеличения губ и цветового тюнинга. Главное, чтобы после татуажа губы выглядели абсолютно естественно. Это более щадящая процедура, в отличии от пластики. Вы же выделили уголки губ на фото? Значит, у вас, как и у меня проблема в том, что губы не очерчены. Сама я на хейлопластику вряд ли решусь, а вот перманентный татуаж пожалуй попробую, чтобы очертить уголки рта в районе нижней губы, чтобы не штриховать губы карандашом.

#3 MarieSheff

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 07:30

К сожалению у меня очень тонкие губы.
И даже когда я сделала 2мл гиалуронки - они все равно выглядят естественно.
Может я бы и продолжала колоть - но уж очень плохо переношу эти уколы, да и не дают они главного эффекта, который я хочу - чуть подвывернутой верхней губы.
О "Париже" слышала только у Левина, но он для меня дорогой. За эту сумму можно сделать хорошее рино у Радионова

#4 Джессика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 16:37

Я думаю, что все получится. Во многих клиниках делают хейлопластику, да и методик сегодня с избытком.

#5 Татуля22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 08:09

В Москве хейлопластику можно сделать у Гурьянова. Не знаю в какой клинике он оперирует, но ты сама легко найдёшь в интернете. Видела результаты многих девочек - все понравились. Стоит примерно одна губа - 30 тыс.рублей.

#6 Татуля22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 08:15

http://www.hairlonger.ru/ вот она. Прочитай всё, особенно в конце "Доверяйте специалистам"

Ответить