←  Пациенты Семенова Ф.В.

Форум "Пластика Носа"

»

Ринопластика в Краснодаре

фотография Katrinka 29 авг 2012

Ой, когда же этот фигов отек сойдет ...
Ответить

фотография DANA220 30 авг 2012

Не паникуй раньше времени, форма главное изначально, чтоб нравилась! А отек это ерунда, возьми димексид, расствори 1:3 (3 часть воды) на ватный тампончик, и на нос! Через минуток 15-25 отек сойдет, и будет примерно видны очертания!
Ответить

фотография Katrinka 30 авг 2012

Спасибо! Попробую
Ответить

фотография olga8888 31 авг 2012

Я так расстраивалась, что Семенов от меня отказался, пусть даже заочно . Считала ,что у него недочетов не бывает. А теперь поняла ,что меня просто Бог отвел от еще одной неудачной операции.
Ответить

фотография Krista 31 авг 2012

Девочки, а мне очень понравился мой новый носик от Семенова и на консах он всегда корректен, хоть и немногословен. Лично я ни на секундочку не пожалела, что выбрала его!
Ответить

фотография Дашик 02 сен 2012

Я тоже хотела бы встретиться!
Ответить

фотография DANA220 02 сен 2012

Девченочки, я буду теперь в Краснодаре только в декабре-январе, на прием в клинику к маммологу поеду! И так за неделю отпуска 2 раза сгоняла к вам!
Что могу сказать, по поводу Семенова, так он естевственно корректен, ему бы еще и некорректным быть просто на осмотре, без жалоб, так это вообще было бы из ряда вон выходящее.
Док корректен тогда, когда "фиг" с ним не предлагает коррекцию, а хотя бы просто признает, что есть недочет по работе! А дежурная фраза "что вы все при думываете", наводит меня по крайней мере на мысль, что я однзначно туповата!!!
Ответить

фотография Katya26 03 сен 2012

Камалов Дашику вообще откажет! Он берет только конкретно носатых.
Дан муж у тебя по поводу носа плохо относится на счет коррекции. А как к тому что ты хочешь на маммопластику пойти?
Ответить

фотография DANA220 03 сен 2012

Катюша, просто очень многие говорят, что с носиком все норм, никаких недочетов не видят, вот и он говорит, что не стоит лишний раз нос трогать, потому как он в порядке!
К маммопластике относится так же,как и к ринопластике "хочется-делай". Просто знает, что если надумала, то это наверняка!
Ответить

фотография lara777 04 сен 2012

Даша, у Bonni (радионовских) 2-я горбинка как у тебя. следи, что у неё в резалте получится.
Ответить

фотография Маришка777 04 сен 2012

Всем привет. Почитала тут немного и поняла, что на этой веточке почти все пациенты Семенова. У меня в середине сентября операция- если честно страшно до безумия... как вы последнюю неделю себя настраивали?!
Ответить

фотография Dano4ka 02 дек 2012

Здравствуйте.
Пишу здесь, потому что тема наибольшей популярностью пользовалась. Почитала все, в том числе ваши споры. Всех понять можно.
С одной стороны, это печально, что ваши ожидания не оправдались, но с другой, я согласна с Ларой. Просто мы быстро привыкаем к хорошему и забываем, что было ДО.

Носик Калибры не вижу после августовского разочарования, но в ее теме он хорошо выглядел, только там фото выложены раньше августа.
Дашик, без обид, но по-моему вы просто зациклились, с такой то внешностью как у вас вообще грех жаловаться. Если там и фигура как лицо, то девушка на 9 из 10 баллов (9 не из-за носа естественно, а лишь из-за вкусовых предпочтений некоторых).
У Катринки особых проблем с носом не было кроме горбинки, а так был тонкий аккуратненький носик, ему значительных улучшений не нужно было - просто некуда.
Данна220, мой нос в профиль похож на ваш после первой операции, и знаете, если бы профиль был единственным минусом моего носа, я бы даже не задумалась об операции!
Ответить

фотография Dano4ka 02 дек 2012

Если к этому еще добавить, что на фото в 90% случаев все выглядит достаточно искаженным, т.е. хуже, чем в жизни (особенно когда фоткаешь на мыльницу, да еще и крупным планом), то полагаю, что в жизни описанные вами минусы заметны только вам. У меня в жизни нос выглядит ровным, но на половине фото есть кривизна. Вот и пойми, кривой он или нет... И вообще, говоря о незначительной кривизне, еле заметной и то лишь на фото, по мне лучше уж чуток кривой нормальный нос, чем большой/широкий/с горбинкой и т.п.

В итоге получается Семенов никому хуже не сделал, а точнее всем сделал лучще. Просто лучше, чем было, а не настолько лучше, насколько ожидали.

Все мы стремимся к идеалу, но давайте вспомним обладательниц миниатюрных идеальных и приближенных к идеальным сделанных носов: Джоли, Фокс, Боярская. У кого-то из них был реально некрасивый нос? Нет, у всех он и ДО был вполне хорош, изменения незначительны. Из хорошего естественно легче сделать идеальный, чем из большого и некрасивого. А вот у Орбакайте, Сары Джессики Паркер, Подольской что-то даже после операции нос не стал идеальным. Почему? Мастерство хирурга однозначно принципиально, но сомневаюсь, что они были у плохих хирургов. Просто не из любого носа можно сделать идеальный! Когда из реально большого и некрасивого носа получается идеальный - это скорее исключение, чем правило.

Вам, девочки, всем сделали объективно нормальные носы. Если придираться, идеальными их не назовешь (да и что есть идеал? у каждого свое видение) , но теперь, глядя на вас, носы не бросаются в глаза как ваш недостаток. Думаю, это уже хороший результат.

Собственно, к чему это все
Ответить

фотография Майя Я 09 фев 2013

Даночка, привет!
Ответить

фотография torinka 02 мар 2013

Девочки, привет, я тоже вступила в вваши ряды!!!

Скажите с чего начать, как попасть на консультацию к Семенову?Сколько ориентировочно стоит операция убрать горбинку и искривление носовой перегородки?
Ответить

фотография Irena2012 03 мар 2013

Привет.консультация стоит 1000 рублей. операция 78000+6600)позвоните в клинику и запишитесь))))
Ответить

фотография Irusik 05 апр 2015

Буду делать рино у Семенова !!!! Девочки, где можно остановиться в Краснодаре до снятия гипса на эти 10 дней. Может рядом с ЛОР центром что-то есть?
Ответить

фотография Rodmila 06 апр 2015

Irusik, а почему именно этот врач? Пс: Просто интересно как выбирают врача.
Ответить