←  Пластические хирурги и клиники ближнего и дальнего зарубежья

Форум "Пластика Носа"

»

Помогите не сойти с ума! Самусенко 22....

фотография Mišu 19 май 2019

Дорогие форумчанки, помогите не сойти с ума... эх, если бы я раньше прочла этот форум...

Может у кого хоть немного похожий случай был?

22.04.2019 мне сделали рино под местной анестезией. Понизили спинку, и укоротили. После операции мне наклеили пластырь, через 4 дня пластырь сняли и тут началось(((( Мой нос просто обвис и внутри он пустой, т. е. хрящ перегородки короткий, а нос длинный. Я побежала сразу после этого к хирургу, он сказал, что все нормально, просто кожа еще не сократилась.
И вот уже 4 недели я хожу с пластырем... когда меняю пластыри нос обвисает. СА сказал еще неделю носить. А мне так страшно, если за месяц кожа не сократилась, разве неделя что-то исправит...

Фото приложу отдельными письмами
Ответить

Сразу после снятия пластыря
Ответить

Сразу после снятия пластыря
Ответить

Через час после снятия пластыря
Ответить

А дальше не могу загрузить.....((((
Ответить

фотография ILANG 20 май 2019

Можете мне отправить дополнительные файлы для загрузки, я обязательно добавлю их к вашему сообщению.
Ответить

фотография Mira 22 май 2019

Просмотр сообщенияMišu (19 Май 2019 - 12:39) писал:

До
Mišu, исходя из примерных размеров до и после, у вас действительно большой объем кожи, который будет сокращаться не один месяц при самых оптимистичных прогнозах. По провалу нужны дополнительные фото чтобы могли что то сказать.
Ответить

фотография ILANG 22 май 2019

Mišu, на фотографии спустя 4 часа после снятия пластыря это уже нос обвис? Ниже спускается или это максимум?
Если нос такой остаётся, не плывет в клюв, то все в порядке. Стрипы продолжайте клеить, пусть кожа сокращается.
Если вас успокоит, то я не встречала откровенно испорченных носов от Самусенко. Все они были приличными. Не думаю, что на вас он изменил своей практике)
Ответить