Перейти к содержимому

- - - - -

Пластическая операция в Москве для иногородних: проживания

Сообщений в теме: 19

#1 Александра

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 23:25

Живу в Киеве, знакомых в Москве нет. Остается вариант - гостиница. Слышала, что цены для иностранцев в московских гостиницах - заоблачные.

Вопрос к к немосквичам, оперировавшимся в Москве: где вы останавливались? Возможно, кому-либо известны наименее дорогие гостиницы.

п.с. для меня вопрос действительно важен, т.к. "люди, спонсирующие мероприятие" именно по причине дороговизны московских гостиниц настаивают на операции в Питере

#2 Фиби

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 20:41

в питере тоже цены на гостиницы большие.

#3 Александра

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 21:38

Фиби, в Питере жилье есть

#4 Фиби

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 22:51

ой не знаю, я вот из Питера решила в Москву ехать, что-то я тут никого подходящего не нашла.....

#5 eugenvashington

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 23:45

Фиби сказал:

ой не знаю, я вот из Питера решила в Москву ехать, что-то я тут никого подходящего не нашла.....

#6 eugenvashington

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 23:49

Александра сказал:

Живу в Киеве, знакомых в Москве нет. Остается вариант - гостиница. Слышала, что цены для иностранцев в московских гостиницах - заоблачные.

Вопрос к к немосквичам, оперировавшимся в Москве: где вы останавливались? Возможно, кому-либо известны наименее дорогие гостиницы.

п.с. для меня вопрос действительно важен, т.к. "люди, спонсирующие мероприятие" именно по причине дороговизны московских гостиниц настаивают на операции в Питере

#7 eugenvashington

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 01:32

Александра.

Вот просмотрите информацию по недорогим отелям. Квартира стоит от 1700 руб. в сутки, я узнал, и это, мягко говоря, хаило. Уж лучше не дорогая гостиница.

Выбираите, бронируите. Есть варианты от 1300 за одноместный.

http://www.hotelmos.ru/prices.htm

#8 Александра

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 10:41

eugenvashington, большое спасибо

#9 Лизаа

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 10:52

Александра, а у кого вы надумали делать Рино? я тоже из Украины, думала в Москве делать и с проживанием тоже проблемы :)

#10 Александра

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 11:31

Лизаа, либо Левин, либо Ры. Точно пока не определилась. В Киеве решила, что не рискну)

#11 Фиби

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 04:00

Александра, ну так если вы решите Ры, то конечно лучше в Питер тут и дешевле...... а я походу к Левину хочу!

#12 Madonna

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 21:01

Я записалась на операцию в Москве после майских праздников. Подскажите, пожалуйста, на какой срок нужно бронировать гостиницу (полная рино). Вообще любые советы по гостиницам (дешевым) очень приветствуются.
Ссылки, которые здесь давали, выдают сайты, не обновлявшиеся с 2005 года. Я думаю, дешевле 2000 руб. за сутки вообще нереально найти. Или это не так?

#13 Александра

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 02:30

Madonna, мне сказали, бронировать недели на две.
есть другие мнения?

#14 eugenvashington

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 13:40

9-12 дней может быть достаточно, если хотите сэкономить.
Затем, раз в месяц,будете приезжать к доктору на консультацию до полного исчезновения отёка.
Насчёт гостиниц. А вы обзвонили гостиницы из списка 2005 года? Если да, то это и есть нынешний уровень цен.

#15 rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 14:08

вообще-то отек ПОЛНОСТЬЮ проходит 1-1,5 года...

у меня вот до сих пор на кончике еще есть отекчик.

#16 eugenvashington

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 04:53

rino сказал:

вообще-то отек ПОЛНОСТЬЮ проходит 1-1,5 года...

у меня вот до сих пор на кончике еще есть отекчик.

#17 Madonna

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 03:24

Ой, а это правда, что надо будет раз в месяц приезжать? Я понимаю, что, конечно, возможны всякие осложнения. Но мне частые поездки просто нереально совершать. Я когда договаривалась по телефону о консультации, совмещенной с операцией, мне про ежемесячные визиты ничего не сказали. Что же теперь операцию не делать? Я только через месяц после операции смогу приехать на осмотр, а потом уж полгода вообще никак. Как остальные немосквичи поступали? Откликнитесь, пожалуйста!

#18 Madonna

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 03:40

eugenvashington сказал:

Насчёт гостиниц. А вы обзвонили гостиницы из списка 2005 года? Если да, то это и есть нынешний уровень цен.

#19 eugenvashington

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 05:33

Madonna сказал:

Ой, а это правда, что надо будет раз в месяц приезжать? Я понимаю, что, конечно, возможны всякие осложнения. Но мне частые поездки просто нереально совершать. Я когда договаривалась по телефону о консультации, совмещенной с операцией, мне про ежемесячные визиты ничего не сказали. Что же теперь операцию не делать? Я только через месяц после операции смогу приехать на осмотр, а потом уж полгода вообще никак. Как остальные немосквичи поступали? Откликнитесь, пожалуйста!

#20 Марфуська

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 12:10

Девочки! Помогите, кто чем может! Нужна квартира или гостиница в Москве на 12 дней с 29 марта. Вот. 170874собакаmail.ru
Под рино 8-)(

цель - м. Чеховская, ну и наилучшие варианты добираться как можно быстрее ( не более часа),
поменьше толпень, почище квартира. Магазин рядом чтоб был...

Ответить