←  Пациенты Пшениснова К.П.

Форум "Пластика Носа"

»

Мне страшно, поддержите советом!

фотография vellari 02 ноя 2009

Хочется ве-таки дома оперироваться, хотя на счет ПШ уже не уверена
Ответить

фотография vellari 16 мар 2010

Добрый всем день! Давно я тут не была...операцию я наконец-то сделала, но не у Пш, а у доктора Бессонова тоже в Ярославле, поэтому прошу модераторов ветку мою перенести в другую тему
Носик сейчас еще в гипсе, поэтому пока ничего непонятно, нервничаю жутко...жду четверга...день "Х" - снимут гипс :-D)
Ответить

фотография Secret 16 мар 2010

очень интересно посмотреть результат Бессонова, я не видела ни одного его носа. покажешь? 8-)(
Ответить

фотография vellari 16 мар 2010

конечно покажу, в четверг снимут гипс и результат будет виден...
Волнуюсь... :x
Ответить

фотография vellari 17 мар 2010

интересно, это нормально, что нос под гипсом кажется большим...или у меня уже паранойя... :cr:
Ответить

фотография Secret 17 мар 2010

да нечего еще и смотреть что под гипсом :tss:
Ответить

фотография vellari 17 мар 2010

понимаю, но чем ближе четверг, тем больше волнуюсь...
Ответить

фотография ОксанаФИ 19 мар 2010

Привет! Очень хочу посмотреть на твой результат))) Скажи как ты нашла этого врача?Какие у него цены? Где он оперирует? Очень интересно узнать побольше информации...а то я тоже в Пш начинаю разочаровываься
Ответить

фотография vellari 19 мар 2010

Оксана! о враче узнала банально, в интернете, сначала хотела у Пш, читала форум...но узнала, что горбинки он не очень исправляет... а я как раз горбинку спилить хотела! Набрала в поиске пластическая хирургия, Ярославль и тогда и узнала о Сергее Николаевиче! Замечательный хирург, специалист по челюстно-лицевой хирургии, оперирует на базе Соловьевской больницы...
я пока фотки выкладывать не буду, так как только гипс сняли и нос у меня еще очень распухший, но результатом я довольна, носик у меня был немного кривой с горбинкой и кончик как будто раздвоенный, горбинку мне убрали, перегородку поправили и кончик сузили...даже моя мама, которая сначала верещала, что я себя изуродовала, увидев меня в гипсе, сегодня сказала, что нос хороший
Если о цене...анализы обошлись в 3000, сама операция+2 дня в больнице+2 перевязки=36800, 1800 заплатила за какое-то лекарство, чтоб от наркоза легче отходить...действительно отошла быстро буквально черезполчаса...вроде все, ах,да, я еще лимфодренаж делала, чтоб отеки с лица быстрее сошли-это 450р за процедуру, ну там уж кому сколько, мне делали 5 процедур
Ответить

фотография vellari 22 мар 2010

что-то мне уже не так и нравится мой нос...понимаю, что есть отек,после ОП прошло 10 дней, но он не уменьшается, горбинку убрали, кончик сузили...но длина,длина :cr: :cr: :cr:
Ответить

фотография Марганцовка 22 мар 2010

не надо так настраиваться и растраиваться...еще оч маленький срок. покажи что тебя беспокоит, часто бывает что хозяйки носиков преувеличивают...))
Ответить

фотография ОксанаФИ 23 мар 2010

Действительно не расстраивайся! Уверена что скоро твой носик преобразится:)
Ответить

фотография Secret 23 мар 2010

фоточку повесь..
Ответить

фотография vellari 24 мар 2010

подожду еще недельку и повешу, мне на эти фотки плеваться хочется...простите уж за выражение... :cr:
Ответить

фотография vellari 24 мар 2010

а вот пока, чтобы Вы видели, что было до ОП

Прикрепленные изображения

Ответить

фотография ОксанаФИ 25 мар 2010

Не очень понятная фотка, можно поближе саму проблему. Напомни что ты исправляла :???:
Ответить

фотография vellari 25 мар 2010

была небольшая горбинка, кончик широкий, уау будто раздвоенный наощупь и вообще хотела поменьше...он же огромный...я поищу другие фото, не люблю фотографироваться
Ответить

фотография ОксанаФИ 27 мар 2010

Хорошо,будем ждать! У меня тоже кончик широковат и сам нос большой. :cr:
Ответить

фотография ОксанаФИ 30 мар 2010

куда ты пропала :-D) мы ждём от тебя новостей! Как себя чувствуешь?Как носик?
Ответить

фотография vellari 31 мар 2010

я тут)) куда ж теперь денусь с сайта...просто работала, после больничного сразу столько дел, ух :x
На работе мой носик всем как ни странно понравился, а мне вот...от настроения вобщем зависит, с утра очень отекает и как будто резиновый, да и дышится как-то неособо, может кто подскажет долго это обычно продолжается?? скоро пойду к хирургу, пусть посмотрит...а так отек спадает, наберусь смелости и скоро выложу фотки на суд, так сказать... :-((
Ответить