←  Пациенты других хирургов

Форум "Пластика Носа"

»

Моя пятая операция у Зураба Меладзе.

фотография ekaterinasheikh 18 дек 2014

Пипетка, я купила димексид. Аак вы делаете компресс?
Ответить

фотография Вика 18 дек 2014

Кать смотри, его там вроде разводить надо.
Ответить

фотография Пипетка 18 дек 2014

Разводить надо водой, в инструкции указано, что на лицо 10-20-30% растроры. В кожно-пластической хирургии 10-20% раствор. Не надо больше. Делать 10-15 дней.

Я делаю на 1 чайную ложку раствора 8 чайных ложек воды. Мочу в растворе 2 ватных тампона и на нос. Накрыла полиэтиленовым пакетом и сверху еще полотенце небольное.

В противапоказаниях не указано, что купероз может возникнуть, но если делать более концентрированный на лицо, то вполне.

Осторожнее! Запах у него противный, чесночный какой-то. Мне врач сказал, димескид эффективнее Лиотона.

В любом случае, думаю попробовать стоит.
Ответить

Я делаю на 30 минут. В инструкции указано 20-30 минут.
Ответить

Я делаю на 30 минут. В инструкции указано 20-39 минут.
Ответить

фотография gard 19 дек 2014

как здорово у Вас получилось!Я как раз выбираю между Меладзе и Радионовым, но склоняюсь к Радионову. А прочитала вашу ветку и теперь еще больше раздумий появилось)
Ответить

фотография ekaterinasheikh 19 дек 2014

ДЕВОЧКИИИИ!!! Простите за мой французский, но ЭТО ЖОПА!!!! Сегодня опять сфотала нос и сделала склейку. Слева до, справа сейчас. И БОИН ГДЕ РАЗНИЦА???!!!! Я одна виду, что НИ.РЕНА НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ???!!!! НУ ЧЕСТНОЕ СЛОВО У МЕНЯ НЕРВОВ НЕ ХВАТАЕТ!!!! Это прикол какой то или что это?! Бесит меня уже!!!

Вот фото

Этот ..ука баклажан когда нибудь поменяется вообще???!!!!! Или я быстрее в дурку попаду?! Нет сил моих больше
Ответить

фотография babylis 19 дек 2014

Думаю это отек.. Не надо торопиться с выводами
Ответить

фотография Багира 19 дек 2014

Кать...без паники
Ответить

фотография LILOPY 19 дек 2014

А мне нравится нос, ну если только ноздри уже сделать еще лучше будет. Девушки подскажите тут одна только тема по Меладзе ???
Ответить

фотография StyleG 19 дек 2014

Да, Катя, не паникуй! Отек это, у многих и у меня в том числе 2-3 месяц самые дурацкие
Ответить

фотография ekaterinasheikh 19 дек 2014

Ой девочки.... Да все понятно, нос вроде нормальный, внешность яркая вроде... На самом деле внешность у меня такая проблемная, что мама не горюй. Чего только кожа стоит. Я 1,5 года пила роаккутан, что бы от прыщей избавится, из мучилась вся не реально и с психикой и с другими побочками. Волос у меня прямо мало, по этому я в рабстве у этого гребанного наращивания. Ах с каким бы удовольствием я сняла все эти лохмы и подстриглась коротко, только короткая стрижка и мой шнобель ну никак не стыкуются!!!! Я просто устала. Устала быть не собой! Идти на поводу внешности! Подстраиваться под черты лица! А нос это 95% того, как ты выглядишь!!!! Мне надоелоооооооо быть не собой, устала я.

Такое чувство, что кто-то надомной издевается. Толи нос, Толи хирурги! Мать их за ногу
Ответить

фотография NATALI_ 19 дек 2014

Такую спинку как Вы хотите может сделать Агапов. Но стоит ли рисковать идти на 6 операцию?! Можно оперироваться бесконечно и в любом носе находить недостатки. Забейте на нос - живите и радуйтесь жизни все у вас хорошо.
Ответить

фотография StyleG 19 дек 2014

Да спинка то после снятия хорошая была, и сам нос менее отечный.
Если про ДГ говорить, так что бы он сто пудов сделал- поставил бы дипроспан в похожем случае. меня только уколы и спасли. дыр нет- все прекрасно. А ставила 3 раза. На смене гипса- на 5 или 7 день- не помню, потом месяца в два, и я сама попросила в пол года поставить.
Ответить