Plastikanosa.ru: Кто оперировался у Зинченко Д.А.,! - Plastikanosa.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто оперировался у Зинченко Д.А.,!

#1 Пользователь офлайн   russian.doll 

Отправлено 13 Июнь 2014 - 01:28

Доктор из Киева.. Отличные отзывы но не могу найти другой информации!
Хелп Плиз!
0

#2 Пользователь офлайн   Havegood 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 13 Июнь 2014 - 09:12

Рассказываю.Я сначала тоже им заинтересовалась,начиталась отзывов,но результата работ нигде не было.Потом оказалось что у маминой подруги муж работает в лор институте(где и зинченко) анастезиологом.Так вот,он сказал что зинченко сам о себе пишет отзывы!!!!!И что дорого берет,и посоветовал мне другого врача из этой же больницы-Павлык Б.И.,о нем,к сожалению инфы в сети вообще нет почти,но его помощница медсестра сказала что он часто делает ринопластику,и все довольны.
0

#3 Пользователь офлайн   russian.doll 

Отправлено 01 Июль 2014 - 01:07

Просмотр сообщенияHavegood (13 Июнь 2014 - 09:12) писал:

Рассказываю.Я сначала тоже им заинтересовалась,начиталась отзывов,но результата работ нигде не было.Потом оказалось что у маминой подруги муж работает в лор институте(где и зинченко) анастезиологом.Так вот,он сказал что зинченко сам о себе пишет отзывы!!!!!И что дорого берет,и посоветовал мне другого врача из этой же больницы-Павлык Б.И.,о нем,к сожалению инфы в сети вообще нет почти,но его помощница медсестра сказала что он часто делает ринопластику,и все довольны.

вы у него делали?
0

#4 Пользователь офлайн   Havegood 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 01 Июль 2014 - 19:28

Нет еще,но собираюсь
0

#5 Пользователь офлайн   romana 

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:03

Я делала у Зинченко) уже 6 месяцев носику... осталась очень довольна)
0

#6 Пользователь офлайн   Seni4ka 

• ГородКиев

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:51

была сегодня на Зоологической на консультации у Павлыка, к нему сидела девочка на прием после оп, мы с ней разговорились, так вот, она сказала что была на консультации у Зинченко, и сейчас у него сделать оп около 3 тыс.дол. Павлык ей сделал за 15 тыс. грн
0

#7 Пользователь офлайн   Nebo_v_almazah 

Отправлено 09 Январь 2017 - 02:22

Я была на консультации у Зинченко. Когда проходила мимо операционной все внутри прям сжалось, как-то стремно все так выглядит в государственной клинике((( Но когда он прислал свое моделирование, то там все мне очень сильно понравилось, понравилось то, что он так ответственно подошел к моделированию, прислал 3 разных варианта с комментариями. Но вот на счет операции у него - страшно блин, очень мало информации. Хотя я общалась с одной его пациенткой, она осталась довольной. Жаль, что на этом форуме нет его пациентов (или я не нашла). Кстати на тот момент (2 года назад) у него оп стоила 1500 дол.
0

#8 Пользователь офлайн   Bimbo 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:24

Поймите, то что человек хорошо пользуется фотошопом -это не гарантия, что он хорошо оперирует. Если бы рино было так просто: лег на стол, а тебе нос отфотошопили...
0

#9 Пользователь офлайн   belka01 

• ГородКиев

Отправлено 01 Июнь 2018 - 16:52

Девочки может кому то будет актуально, я делала операцию у Дмитрия Александровича. Сегодня 8 день. Пока про результат судить сложно я в гипсе но как врачу я ему доверилась хоть это была и 3я ринопластика. Первых 2 делала у другого хирурга. Если будут вопросы обращайтесь, чем смогу тем помогуИзображение.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика